Перейти к публикации

Харакири

Модераторы
  • Публикаций

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

Все публикации пользователя Харакири

  1. То что у нас проблем много это понятно, и с воспитанниками тоже понятно, кстати решения лично мне более менее понятны по составу, но мы просто видим наверно футбол по разному и воспринимаем по разному. Потому что Зенит в Турции по моему мнению играл достойно, а Краснодар дома, на своём стадионе, при своём зрителе играл отстойно. Ты говоришь был бы у них Ари? Вот в этом и есть твоё превышение «не своих», можно подумать Ари это была бы ихняя палочка выручалочка. А я вот тебе скажу что если бы у нас были и Кокорин и Кузяев и Ерохин, мы бы вообще турков уделали бы, потому что они лучше Ари. И да меня убивает раздражает и вызывает очень непонятные чувства, когда Зенит играет в г.футбол, команду замешивают и надо согласится заслуженно с грязью, но вот когда щас Краснодар по всем показателям и даже на картинке, сыграл отстойно, все кричат о крутизне, того что они пару раз вырвались в контроатаку, 33%!!! владения мячом, это один-два точных паса при владении мячом, потом потеря, я вот пытаюсь понять, это все происходит потому что Зенит или что то ещё? Во многих сидит затаившийся бутман? Что просто не хотят признать очевидных вещей и готовы говно назвать конфеткой, лишь бы... ладно я закончил
  2. Харакири

    Авто

    Гриша поздравляю !!!! что бы не ломалась и радовала хозяев!!!!
  3. Макс вот знаешь, я все время замечаю ты стараешься принизить свою команду и нахваливать другие, «в отличие от нас», ну да ладно, просто цифры, Краснодар на своём поле владел мячом 33%, 33!!! на своём поле!!!это не против Баварии или Барселоны, угловые 1-8!!!! удары по воротам у немцев в два раза больше!!! и эта команда притендующая за чемпионство играет на своём поле?!! и ты мне говоришь с этими цифрами, что это не автобус? хотя я согласен, это гребанный стыд так играть при своих зрителях. для сравнения «в отличии от нас» Зенит в турковском аду, где играть пипец как тяжело, владел мячом 43%, и забей пенальти, увёз бы очко, и это я ещё не говорю про кадровые проблемы, в отличии от Краснодара у которых кроме Ари все здоровы, вроде. и ещё одно «в отличии от нас», Зенит играл осенью со Славией дома и цифры были приблизительно таки еже, как и у Краснодара, Зенит выиграл 1-0. Однако все тогда смешали команду с Г, с такой игрой, и свои и центр. тв, все!!! и наверно заслуженно, и вот точно такое же Г показывает Краснодар 33%!!!, и что я вижу? Краснодар офигенен!!! и от многих болел Зенита и от матч тв. Это потому-то Славия и Байер или может потому что Краснодар (или любой другой) и Зенит?
  4. В такую держисраку, даже Бердыев не позволяет себе играть. При своих трибунах и зрителях!!!
  5. Незнаю Макс, чего ты там хорошего увидел. Ихняя игра полный отстой. Отбивались во все 11 рыл, процент владения мячом катострофический, позволяли бить по воротам катострофическое число раз. И это на своём поле!!! Если бы Зенит так играл, уже давно бы с г смешали, но Краснодар же перспективный.... Не знаю, я увидел полностью отстойную игру, Немцы просто не особо жилы рвали и не особо качественные игроки у них. Чуть выше классом команда бы была, Быки были бы раскатаны под асфальт. И то что Краснодар не реализовали свои моменты, при редких контратаках, тоже о многом говорит.
  6. Я свои тоже не раскрываю По Паредесу ничего уже не сорвётся,
  7. Макс откуда у тебя такие цифры, я знаю совсем другие. И Лео сегодня не объявят
  8. Смешно читать про какую то хрень
  9. Вижу только одну причину, зачем это ему нужно, через некоторое время пойдёт на повышение, типа министр спорта. Иначе непонятно зачем надо подставлять свою голову под помои.
  10. Харакири

    Локомотив

    Ну слава Богу, а то мало ли чего
  11. Харакири

    С юбилеем, Григорий!

    Гриша, с днём рождения!!! успехов, здоровья, счастья!!!!
  12. Харакири

    С Новым годом!

    Всех с Новым годом!!!!
  13. Зачем это надо Дюкову только не понятно.
  14. Настроение «не пройдём»
  15. Макс, ну если учитывать всех, кто у нас потренировался и поехал дальше, можно даже Сычева вспомнить на счёт Облякова, 1.Семак сам отказался, 2. Почитай форумы коней, как они на него бочки катят и считают одним из самых слабых приобретений Насчет вышеперечисленных тобой ещё игроков, хм..... Макс я тоже могу щас перечислять воспитанников, на 2-3 состава навспоминаю, просто надо определится, мы хотим за чемпионство бороться или болтатся между рпл и фнл
  16. Ну что значит берём кто выстрелил? во первых иногда берём кто выстрелил удачно, а иногда не удачно. во вторых часто берём и тех на кого и подумать было нельзя, а они возьми и заиграй. это у всех так, примеры я думаю мы тут все знаем. Про Петрова согласен с тобой полностью, а так же согласен с Максом, что это щас пожалуй сильнейший «питерский мальчик», играющий не в Питере. И кстати никто его никуда возвращать не собирается . на счёт Шатова я с тобой не согласен, он по большому счёту отыграл прилично только один сезон, когда в партнерах были, Халк, Витсель, Данни и тд, а дальше мрак. Покупка Оздоева и Набиуллина, и Забалотного тоже, это пустили слона(Славу Малафеева) в посудную лавку. Небыло там никакого выбора между Скопи и Наби, Слава просто инициативный дурачок, который разбил лоб, Пытаясь показать класс перед своими боссами. Вот щас вся надежда на Рибалту, он уже проявил характер, завернув летом все Славины наработки. Дай Бог что то толковое будет.
  17. Хм, странно что не Селихов
  18. Ну вот ты сам себе и ответил. Первое место это фарт. Игры нет. Руки тренера пока не видно. А на счёт ЛЧ места, то это уже третий сезон как под копирку. Начинаем высоко взлетать и не долетая до лигочемпионского места, шлепаемся больно на жопу. Достал этот день сурка если честно.
  19. Дим, ну вот так Макс правильно сказал, вот такой средний игрок усилил бы щас Зенит. А если конечно серьезно говорить, то практически в любой позиции проблемы, даже второго вратаря нормального скоро не будет.
  20. Башка это кто? Башкиров?, Ну нет Макс вот с предыдущими я с тобой соглашусь, но Башкиров, извини но я считаю это игрок уровня фнл, в лучшем случае игрок команды борющейся за выживание.
  21. Да Богданыч похоже поплыл, и самое страшное, пошёл нехороший ветерок из раздевалки. Дзюба не играл не просто из за травмы.
  22. Макс, я знаю кто нам двушку закатал, и да я знаю что некоторым не дали шанса в основной команде. Таким как Сорокин например. (Кстати он похоже как раз возвращается) Я не про это. Я про то что основная масса не закрепляется даже в командах ниже класса. Тот же Карпов, не смог выдержать конкуренцию даже в Хабаровске в том сезоне. Тот же Гасилин провёл целый сезон в Амкаре и ни одного гола, хотя играл регулярно. В португальском болоте тоже самое. Я вот тебя просто спрошу конкретный вопрос, кто из воспитанников которые щас играют, мог бы действительно усилить Зенит? Ионова не предлагать
  23. Макс я с тобой не согласен. Я считаю что многие получили шанс, тот же Евсеев, Могилёвец, Хаджиниязов, Канунников и тд.... но все они успешно свои шансы прокакали и если они не смогли толком закрепится даже в клубах с ниже требованиям, то я бы не хотел что бы Зенит с этими игроками боролся за выживание. Я уже не говорю о тех кто уехал в другие клубы и там ничего так и не показал. А на счёт Зенита 2, тем же Спартаку 2 или Краснодару 2, не мешает играть достойно, это раз, а во вторых, если эти игроки не могут играть с мужиками в фнл, я очень живо себе представляю что с ними сделают в рпл.
  24. Мах, Канунников настолько сдал, что щас стал ухудшенной версией Забалотного, последний и то чаще забивает играя в 10 раз реже. Иодову, незнаю какая для него нужна команда, но он в локо даже щас присел. про Могилевца я уже сказал, игрок чёток и нигде в другом месте играть не сможет. про Долгополова из Анжи впервые слышу, а если ты про Долгова, то я не вижу как нападающий забивший один гол, за два сезона и даже не всегда выходящий в основе Анжи, может быть полезен Зениту. Гасилин это вообще, ты реально хочешь что бы человек ни забивший ни одного гола за Амкар за два сезона и щас то играющий то не играющий за португальское болото, играл в Зените вместо Дзюбы, Дриусси? Я лично не хочу. На счёт шансов, были шансы у Евсеева например, которые он с успехом похерил. а вообще шансы заслужить надо. Вон например Хаджиниязов, считался что будет в стране левый хав номер один, на долгое время, а в итоге не смог закрепится даже в чемпионате Дании. Скопинцев, ходили слухи сам отказался возвращаться в Зенит, бывает. насчет Зенита 2, подпишись в тви на Радимова, он там САМ!!! один раз проговорился, кроме Скроботова, для взрослой команды там никого нет, и скорей всего в Зенит 2, на след. сезон, будут или совсем другие футболисты или вообще распустится.
×
×
  • Создать...