Перейти к публикации

Туфелька

Участники
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Туфелька выиграл 4 марта 2014

Публикации Туфелька были самыми популярными!

О Туфелька

  • День рождения 29 июня

Информация профиля

  • Пол
    Female
  • Местоположение
    Москва
  • Интересы
    Локомотив

Посетители профиля

347 просмотров профиля

Туфелька's Achievements

Физкультурник

Физкультурник (6/14)

63

Репутация

  1. Туфелька

    Львовская тема

    А мне - пофиг) это не очень важно, есть вещи поважнее выписывания юридических марлезонских балетов, тем более букву закона мы соблюли, насколько возможно. Победим - будем правы, проиграем - по любому виноваты. Ну да. Хотя бы потому, что Россия и ее интересы для нас важнее, нежели Украина.
  2. Туфелька

    Львовская тема

    Конечно. Прецедент был создан, той самой западной цивилизацией. Так что... И, читая тебя, можно подумать, что их хоть на минуту беспокоит соблюдение законов.
  3. Оливковое масло не попало под санкции. Как и алкоголь, и любые напитки. Как раз до этого поляки покупали в Бразилии мясо, и с помощью откатов перепродавали его нам намного дороже. Теперь из Бразилии напрямую.
  4. Он считает, что после введения санкций в России будут проблемы с едой. "Год без еды", ага. Я считаю, что цены поднимутся, но проблемы с едой не будет.
  5. В чем?) Покупка хлебопечки делает человека реалистом?) У меня она с 2009 года, работает почти каждый день)
  6. Туфелька

    Львовская тема

    Сегодня практически исчез Южный котел. "Южный Котел доживает последние часы и там наступила точка кипения, когда там доваривают все, что не успело оттуда слинять в Россию или прорваться к своим. Вчера после деблокирующего удара извне, остатки окруженных бригад, собрав бронегруппу и бросив все что нельзя было вывезти из котла, рванули на прорыв в сторону Миусинска, где развернулись бои, в ходе которых город переходил из рук в руки. " "По сообщениям хунты из котла смогли вырваться около 1000 человек. Стоит напомнить, что на момент окружения, группировка насчитывала 5,5-6 тыс. человек. С учетом части вышедших в Россию и вернувшихся на Украину, в ходе окружения в Южном Котле хунта потеряла 2/3 окруженных войск. Значительны потери в и технике, часть уничтожена в боях, часть захвачена/передана ополченцам, часть уничтожена при отступлении ввиду нехватки ГСМ и поломок.В ближайшие 1-2 дня армия Новороссии будет проводить зачистку оставшихся в котле групп противника, в ходе которой и станет окончательно ясен размер доставшихся трофеев и общие потери хунты в технике. Информация о 18 захваченных РСЗО "Град" подтвердилась. На данный момент общее число трофеев http://russian.rt.com/article/44459#ixzz39nE2I3zH порядка 70 единиц. Техническое состояние неизвестно." Большая часть границы с Россией перешла под контроль ополченцев. Читать полностью: http://colonelcassad.livejournal.com/1719189.html
  7. Ну вообще хорошо: Финская Valio не сворачивает производство в России Финская компания Valio продолжит выпуск своей продукции на территории России в связи с запретом на поставки "молочки" из ЕС в Россию. Она приостановила только линии производства в Финляндии, работавшие на российский рынок, пояснил в пятницу европейский производитель. http://ria.ru/world/20140808/1019293944.html И на нашем сырье, пжлста
  8. ну в общем как обычно))) читаю много, сейчас ссылку не найду 20% видно хотя бы из РБКашных таблиц
  9. ТАНК, а ты сам-то чего хочешь? Чтоб у нас в России были свои заводы, свои машины, свои станки, даа? И ты, наверное, знаешь, что нужно для этого сделать?) По поводу гречки - это был классический пример паники среди населения, Цены вверх, все кудахчут, скупают, потом раз, все стихло, все нормально, и цены, и наличие продукта. Я не собиралась закупать эту гречку тогда, не хочу паниковать и сейчас. И чему это кудахтанье меня должно было научить? Что часть населения паникует? Ну это их проблемы.
  10. Да с чего ты взял?) не удивлюсь, если во исполнение того июльского указа сделают какую-нибудь российскую супер-пупер спец-машину для руководителей страны, и распиарят все это дело)
  11. Это говорит о том, когда появляется льгота по налогу на имущество. Размер вложений, необходимых для получения льготы, что, автоматически равен вложениям вообще? Это разные вещи вообще-то. 50% производства здесь - чтоб вообще разрешили открыть завод в России. Я думаю, ни ты, ни я не знаем, что там со станкостроительной промышленностью) Все сразу развиваться не может, тем более тяжелая промышленность. Для того, чтобы появилась своя тяжелая промышленность, нужно много всего, от денег, денег, и денег, до технологий и кадров. Постепенно все будет. Вон сельское хозяйство от 60% импорта перешло на 20%, а кое-где и на самоснабжение. Нет, ничему) А чему она должна была меня научить?)
×
×
  • Создать...