Перейти к публикации

Григорий

Модераторы
  • Публикаций

    1 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Григорий

  1. Григорий

    Авто

    Спасибо ! Движок у Субару свой оппозитный. 2,5 и 185 лошадей. Вполне хватает. Плюшек безопасности очень много. Перестраивался на трассе в другой ряд, смотрю руль мягко так противодействует, тянет тихонько в другую сторону. Машину камера увидела, посчитала перестроение достаточно опасным.
  2. Григорий

    Авто

    Купил в итоге Форестер. Адаптивный круиз очень порадовал. И проходимость потрясная, вылезает из любых сугробов. Но цена.. Премиум за 3,1 перевалил. Выторговал скидку почти 400, идут на уступки. Цвет жена выбирала )
  3. Григорий

    С юбилеем, Григорий!

    Спасибо ! С Новым Годом, друзья !!!
  4. Григорий

    Авто

    Всем привет ! Теперь себе машину выбираю, пора менять свою дизельную соренто. Новая дизельная соренто не впечатлила, робот и алюминиевые блоки. Да к тому же киа сняла их с продажи, люди проплатили полную стоимость и ждут уже второй месяц. Бензиновая соренто не едет. Новый мохав интересный вариант, но я так понимаю, их сразу расхватали и дилеры накручивают допов тысяч на 500. Жена говорит бери субару, она фанатеет от своего аутбека ) Вот и думаю.
  5. Нос почернеет) Ему пока и двух месяцев нет. А вырастет, будет весить аж 70 кг. Фото буду стараться выкладывать.
  6. Нет, в загородный дом. В квартиру такого серьезного пса не взяли бы.
  7. У нас появился малыш. Бернский зенненхунд. Дюша.
  8. Если появитесь, старички, расскажите, как сами, как здоровье. Может еще свидимся, какие наши годы) Славные были времена, с удовольствием вспоминаю.
  9. Да ну, какой гроссмейстер. Лет 25 назад еще как-то мог сопротивляться, сейчас пытаюсь вспомнить что да как. Сыграл 31 партию, 17 прбед, 12 поражений, 2 ничьи. Рейтинг 1050. Позор ! Играю по 10 минут. Дают соперников с рейтингом от 1000 до 1100, я не потяну с местными корифеями) Но времени уходит очень много, 31 партия в среднем минут по 15 каждая, это уже 465 минут) Хотя мозги тренируются изрядно, это полезно)
  10. Тоже зарегистрировался на chess.com Но давным-давно не играл. 6 партий по 10 минут сыграл, рейтинг около 1000. Правда времени много занимает, засасывает) давно не был на предикторсе, здесь Харакири, Волкодав, Скиппер, Колов и прочие старожилы появляются?)
  11. Всем привет ! Как выживаете в это непростое время ? Я перевез семью на дачу под Чехов, изредка выбираемся в Москву когда сильно прижимает. Переделал кучу дел, на которые всегда не хватало времени, хоть какая польза) Всем здоровья и терпения !
  12. Григорий

    Авто

    Потестдрайвили форестер, аутбек, бмв х1, вольво xc40, тойота рав4, дизельный туссан, аутлендер. Остановились на субару аутбеке. Машина зверюга. Забрали сегодня)
  13. Григорий

    Авто

    На Кадиаке в ближайшее время тоже хотим прокатиться, жена на него облизывается но аутбек пока фаворит Машина без изъянов на педаль газа мгновенно отзывается, впечатляет
  14. Григорий

    Авто

    Основные требования клиренс не менее 18, большой багажник, минимальный расход топлива, полный привод
  15. Григорий

    Авто

    Привет бойцам ! опять выбираю машину жене ) мы уехали из Москвы, живем за городом, катаемся практически каждый день в Москву. за городом жить замечательно, но и много минусов. в частности тратим кучу денег на бензин я на дизельном Соренто, расход минимален жена на 2,4 Сузуки гранд витаре вот на ней расход серьезный думаем менять бюджет около 2 млн смотрели дизельный туссан, тойоту рав4, Субару форестер и аутбек больше всего впечатлил 2,5 аутбек Но не вписываюсь по деньгам чуток что посоветуете, знатоки ?)
  16. Григорий

    С юбилеем, Григорий!

    Спасибо, друзья ! 55 уже, как быстро время бежит..
  17. Даня привет, обязательно включусь в этот процесс, сейчас только приехал в Карелию на Онежское озеро, здесь глухомань, инет чудом временами работает, телевизора нет, гадюки выползают на солнышко греться, одну уже назвали Дуняшей, здоровая зараза)
  18. Сборная Лобановского 86-88 была сильнейшей командой СССР которую я когда-либо видел проигрыш Бельгии тогда был настоящей трагедией эта команда вполне могла и до полуфинала дойти ну в 88 отыгрались могли и голландцев в финале обыграть если б не сумашедший гол гения ван Бастена тогда в группе наши ведь обыграли голландцев а полуфинал с Италией вообще был образцовым матчем да, были времена !)
  19. Середина у нас интересная вырисовывается Миранчуки, Головин. Зобнин, Дзагоев, Кузяев - есть кому придумывать но пока мысли на поле не видно вообще нам бы с кемнить попроще товарняки сгонять, на Франции с Бразилиейособо не поэкспериментируешь выход из группы будет большой удачей
  20. Даня, привет !!! Я очень рад !!! расскажешь потом, что да как если будет желание
  21. Здоровье уже не позволяет )
  22. Супер !!! прекрасная новость, ждем !!!
  23. Может сходим на Арсенал, вспомним 2006 ? 12 лет прошло, а матч тот прекрасно помню. И как водку пили из пластиковых стаканчиков на третьем тайме в какой-то подворотне около Локомотива, весело было )
  24. Возвращаются былые эмоции. Вчера особенно болелось, шумно и весело. Головин вырос в топ игрока, берет на себя, тащит мяч, меняет направление движения просто потрясающе, это его конек, ведет всю игру команды, настоящий лидер. Вместе с Аланом и Бибрасом очень впечатляет. Кучаев пока сыроват, надеюсь, что прибавит в окружении таких монстров. Вернблум незаменим, боец, весь верх снял. Ну по Игорю нет слов, как обычно. Да все молодцы. С Арсеналом побьемся.
×
×
  • Создать...