Перейти к публикации

Волкодав

Участники
  • Публикаций

    2 764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Все публикации пользователя Волкодав

  1. попробую, пока время появилось, почему бы нет?
  2. Всем привет! заглянул вот
  3. Волкодав

    Дети наше всё

    всем привет если у кого то есть проблемы с призывом в армию родственников, знакомых и кого угодно, могу порекомендовать надежный маршрут к получению военного билета, на законных основаниях и без взяток (не советую, тема на контроле у главных контролеров) Собственные сыновья близнецы в марте получили военики (у них жутко все по крестам, оба ждут операций), но военкомы решили, что минометчики и без колен могут служить, еле отбились. Ну и еще реальное люди, которых я знаю, работают . Так что кому актуально - обращайтесь.
  4. ЦВБП потому как нутро у команды здоровое
  5. спасибо друзья!
  6. Волкодав

    С юбилеем, Григорий!

    Григорий, с днюхой!
  7. выход 45 минут со стадика и потом еще 45 минут колонной, зажатой ментами до метро. От Ленина до забора - 15 минут ( открыли одни кованные ворота шириной 4 метра и сквозь них цедили все 80 тысяч). Д метро ВГ не пускали почему то. Хорошо я там знал где прошмыгнуть плюс ксива была - спокойно дошел мимо объекта повышенной опасности - строящегося бассейна до Вернадки и вышел на Комсомольский. Вывод - МВД людей считает за стадо безмозглых баранов. А я считаю их, мвд, полным гавном. И саботажниками. Никаой маккейн не настроил людей против власти эффективнее, чем эти. Наслушался я в толпе.
  8. не ходите в лужники на футбол
  9. все, ростовская сказка закончилась...
  10. Играем на стадионе Метеор в 17:00. Это метро Парк Победы. вроде бы так
  11. У меня неожиданно завтра приезжает племянница, 11 лет, поэтому я мимо бара((((((((((((( но на футбол приеду, все равно!
  12. Волкодав

    Ушедшие...

    Друзья! Вчера в Москве произошла трагедия - при урагане погибли люди!!! Погиб игрок команды "Водник" Валерий Гудков. Группа Северной лиги не может пройти стороной мимо этой трагедии! Перевод денег можно осуществить на карточку Сбербанка его мамы... 4276 3801 5628 9063 Сучкова Наталья Александровна Мы считаем, что группа- это сообщество, которое в трудную минуту должно помогать. Мы думаем, что ничего не восполнит потерю сына родителям, но помочь в этом случае обязаны... Просьба, по возможности распространить эту информацию репостами, в командных чатах WhatsApp, Viber, группах и сообществах... Это может произойти с каждым! Светлая память... https://vk.com/lfl__moscow
  13. скорее нет, чем да мячи возьму
  14. Игру нам поставили на воскресенье, в 11-30. Поэтому на футбол я могу, к 17-00. С баром пока непонятка, но скорее +0,5. Манишки, мячи, мазь, заморозка и насос - все есть?
  15. если нам игру не поставят в этот же промежуток времени, то я ++
  16. Волкодав

    Zben, с Днём рождения!

    С днюхой! Здоровья, удачи! Остальное сам сможешь!
×
×
  • Создать...