Перейти к публикации

Спрашивали - отвечаем)


Recommended Posts

предлагаю удалить ветку Спартака...чтоб мемберы не мучились...да и после сегодняшнего матча

она уже и КБ не нужна)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да все проще - давненько гостей не было.... :)

грузят(правда периодически) проц  аж до лимита... 

щас  отловим адреса.... - во всяком случае один есть....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кнопку "Нравится!" можно заменить на "Отметить!"?

Несколько раз себя ловил на мысли (особенно в Львоской теме, Путешествиях, Спартаке), что пост безусловно любопытный, но то что в посте написано нравится не может никак  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

господа техники.... херня какая та творится в Ангелах и Демонах...немогу работать

поправил - как и прошлый раз - некорректное изменение первого поста .... ошибка с разметкой html
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я еще немного поправил, глюк был в конце пункта 8

ну я добился более или менее норм отображения и дальше не стал смотреть...

похоже тема СЛИШКОМ большая - вот редактор периодически и глючит....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты знаешь, там был глюк еще не в первом сообщении, а в третьем с конца. И это было отчетливо видно в мобильной версии, так как я постоянно с мобилки сижу. Размер на это вроде бы не влияет (ну за исключением темы Спартака).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ответьте тупому химику, как вставить видео (например, с Youtube), чтобы оно открывалось сразу с окна (не через ссылку)? Все видимо это знают, а я вот нет. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дмитрий, последовательность такая:

1. Открываем нужное видео на youtube.com

2. Нажимаем кнопку "Поделиться" под видео и копируем отобразившуюся ссылку.

3. Вставляем ссылку в поле для отправки сообщений на форуму и жмем кнопку "Отправить".

Вуаля! :)

 

Подчеркиваю, в поле для отправки сообщений не надо жать кнопку "Вставить ссылку". Вставляем просто как текст, стандартным сочетанием клавиш Ctrl + V или Shift + Ins.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, что я делаю не так, когда ссылку на ютуб вставляю, а она так ссылкой в сообщении и остается?

сделай в этой теме сам ссылку на ютуб

я ее поправлю - сам посмотришь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@valera61, спасибо разобрался.

@@Sharoff, Саша, ответ неверный :)

 

Дело в том, что я собственно сам ничего не делал, т.е. на ютуб жмешь ссылку поделится, далее скопировать-вставить через горячие клавиши. Проблема в том, что вставляется по умолчанию как url, и даже запихнув ссылку сначала в notepad система распознает как ссылку. Необходимо лезть в Режим ВВ-кодов и править текст... вот так...

Win 8.1 IE 11

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ее сейчас тестирую, так что в тему как раз :)

 

В принципе, мне все нравится, гораздо лучше чем просто 8-ка. И больше нравится чем 7-ка. Я не разделяю тот поток критики в сторону мелкософта относительно кнопки Пуск :)

 

IE - да, надо менять.

 

з.ы. С айпада на сафари все вставляется как надо. Протестирую с другими браузерами на 8.1 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...