Перейти к публикации

Спрашивали - отвечаем)


Recommended Posts

Супер, затестируй, пж)

Протестировал основные.  Все норм. IE как всегда. :)

Протестированы: IE, Chrome, Yandex, Firefox.

IE - не открывает гиперссылки по клику, приходится правой клавишей выбирать открыть в другой вкладке. (естественно, где в безопасности нужно снять галку, но это изначальный бред. сначала думал что это Касперский чудит.)

- ссылки с ютуб копирует с url и ничего с этим поделать нельзя. причем другие ссылки, например из адресной строки, вставляет как текст... Fix: либо менять браузер, что рекомендую, либо лезть в Режим ВВ-кодов и править ссылку.

- Java аплеты по-умолчанию не загружает, необходимо зайти в настройки и добавить данный Java в качестве приложения (привет от MS)

Chrome - проблем нет никаких, работает быстро.

Yandex - проблем нет никаких, работает еще быстрее чем Crome :)

Firefox - устанавливался дольше всех, по умолчанию ничего нет, даже в адресной строке нет поиска по умолчанию, все надо настраивать... такой Линукс в среде Окон. ))) Но за то честный! Не предалгает установить всякую не нужную ерунду и при заходе на ютуб сразу предложил обновить флеш плеер, т.к. редакция была не самая последняя. Отображение шрифтов и страниц, лично мне показалось самым не выдающимся. Короче на любителя, проблем с ним, также как и со всеми кроме Осла нет.

Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Bepec,

пиши, какие нужны и какие не нужны, покумекаем

@@pinchik,

вариант Пасумыча годится?

 

Не знаю, обсуждалось ли уже это, но я вроде не видел. Аватары...я один постоянно мучаюсь из-за того, что они такие маленькие?

Маленькие в смысле размера по пикселям или по объему (килобайты)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И нельзя ли как то сделать, чтобы смайлики были видны на яблоках? Ios

Увы, тут весь редактор не виден на iOS. Потому что он флэшовый, а яблочники сам знаешь как к этому относятся :)

Вскоре должна выйти новая версия форума, в которой многое, если не все поменяется. Обещают в лучшую сторону.

Сразу накатывать естественно не будем, посмотрим, погоняем. Но есть надежда, что там для всех устройств станет резко лучше.

 

Что касается смайлов на iOS, то у каждого смайла есть свой код. Можно его писать, и он будет появляться. Ща выложу таблицу кодов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, из того, что ты перечислил я кучу использую :) Например, в итогах туров по ЧР - с карточками итп.

А вот начиная с пистолета и далее (без красной кепки и удивленного) - давайте уберу, нет вопросов.

Блюющего добавил он доступен по коду

:bad:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...