Перейти к публикации

Спрашивали - отвечаем)


Recommended Posts

События обновляются по мере свободного времени

Просто не всегда доходят руки

Поэтому просим стараться самостоятельно следить за проводимыми турнирами и не пропускать прогнозы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне айван пишет ругательные смс

сам просил напоминать, а теперь оказывается я ругаюсь ? А кстати завтра пятница: чемпионаты, еврочемпионаты  :sarcastic:

Изменено пользователем aiwan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
у меня у одного форум глучит...? подолгу неоткрываются страницы.... а часто и ваще выдаёт ошибку при открытии
ошибки не выдает, но страницы местами грузит долго. Сейчас, в данный момент - все летает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А если серьезно, то согласно политике гугл, с некоторых недавних пор, все сайты http отображаются как небезопасные, в связи с отсутствием шифрования.

Админам на заметку. Переходим на https.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня показывает,что заходить на этот сайт небезопасно...  :twiddle:

вопрос: почему?

Та же самая песня. Пишет, что установлена вредоносная программа :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, да, будучи в отпуске пытался заглянуть с телефона, как раз через яндекс.браузер, и мне тоже что-то он выдал про небезопасный сайт. Возможно, он ругается на редирект с predictors.ru на predictors.ru/forum

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...