Перейти к публикации

Спрашивали - отвечаем)


Recommended Posts

С айпадлы из-под сафари нет кнопочек форматирования, цитат, смайлов - вообще никаких над окошком для ответа

Баг или фича?

не готов ответить, т.к. сам на хтц+опера. кто-нить готов подтвердить или опровергнуть?

вообще накрайняк можно на полную версию с мобильной переключиться, там все должно быть, но не так удобно, конечно.

а пока могу лишь сказать что за мобильное отображение отдельный скин отвечает, мож в нем недонастроено чето.. 

Если у Сани Шарова будет минутка пролить таксать свет на происходящее из ЛА, будет проще))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже не в ЛА, а в Вегасе, если чо))

Стаса подтверждаю, есть такое дело, причем не только в мобильной, но и в полной версии. Это фича, так как весь этот редактор сделан на флеше, которой в айос не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

пардон за вопрос не в тему..

 

а будет ли Еврорейтинг?? игра,которую проводил вертиго на ворфе...ну Ваня который...

не нашла ветку,если таковая имеется...

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

пардон за вопрос не в тему..

 

а будет ли Еврорейтинг?? игра,которую проводил вертиго на ворфе...ну Ваня который...

не нашла ветку,если таковая имеется...

 

 

Турнир по Европе обязательно будет. Просто рано пока)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это такая лента внутри корпуса. Ты вообще знаешь, где у тебя видюха стоит? Если нет, то тогда ничего не дергай :)

Не буду, знаю Надюху и дёргал её, а виндуха....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...