Перейти к публикации

Общая тема. Развитие футбола в РФ.


Trampler

Recommended Posts

Дим для нас с тобой это сумма по меркам нашего футбола даже не капля

Ну дык, не все же там крутятся :) у трубы-то )) кому-то и 100 тыр норм. Да и не факт что там 100 тыр было, когда приняли с поличным, могли и распилить, чтобы не потянуло в особо крупном размере )) остальное по карманам )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что все арены футбольного ЧМ-2018 будут построены за счет федерального бюджета, передает из Казани корреспондент "СЭ" .


– Все арены футбольного ЧМ-2018 будут построены за счет средств федерального бюджета. Такое решение принято....


 


 


А потом продадут (отдадут) как убыточные объекты "бизнесменам", который 10 лет "строят" свои стадионы?


А Спартак сейчас на чьи средства строится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я тоже не понял, может этим хрен?

конечно хрен - инициатива наказуема. правильнее тянуть время, разводить руками и ничего не делать - тогда вместо собственных затрат можно будет нифиговый попил бюджетного бабла устроить )

ГП  впрочем в строительстве питерском не при делах, там типа город строит, т.ч. отслюнявят Питеру тоже наконец, чем они хуже КраснодараКазани?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только хотел про наш стадио и ГП написать, а Даня уже написал. Все верно, ГП налоги в казну города свои отдал, и, к сожалению, к самому строительству отношения не имеет. Думаю, если бы они рулили стройкой, то мы бы уже играли на стадио, как будет у вас в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Универсиада-2013. Матч за третье место

 

Россия – Япония 0:3

Голы: Огава, 17; Агасаки, 82, 89.

Россия: Кобозев (Генералов, 77), Голубев, Никитин, Васильев, Фомин, Бочаров, Чочиев (Байрамян, 46), Безлихотнов (Никифоров, 59), Жестоков, Зуев, Дядюн (Делькин, 55).

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Путин подписал закон о борьбе с «договорняками»

24.07.2013, 12:10

РИА «Новости»

Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на борьбу с противоправным влиянием на результаты официальных спортивных соревнований. Документ предусматривает до семи лет заключения или штраф до 1 миллиона рублей за организацию договорных матчей и запрещает спортсменам, тренерам и судьям играть на тотализаторе и делать ставки в букмекерских конторах по своим видам спорта.

Теперь заживем!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Trampler,

 

а я вот не помню, хоть один раз был доказан факт договорняка?

ну там, официально, или более-менее приближенным?

 

закон-то подписали, а как оно на деле-то будет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) — Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! (М.Булгаков, Совачье сердце)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Качество судейства в ЧР-2012/13: итоговый обзор

http://www.rusfootball.info/rss/1146239848-kachestvo-sudeystva-v-chr-2012-13-itogovyy-obzor.html

Интересная статья. Рубин жестко задвинули, а Анжи двигали круче Енита позопрошлогоднего.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы сказал жаднее :)

Очень странно было видеть Николаева с двумя ошибками всего, наверное все а нас :) он в лед туре, кстати, опять ЦСКА судит )) а нам 10 на 20 достался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капитан "Краснодара" Александр Мартынович подал в суд на РФС с требованием отменить лимит на легионеров, действующий в премьер-лиге, информирует официальный сайт Хамовнического районного суда Москвы. Защитник, выступающий за сборную Белоруссии, считает, что подобное ограничение ущемляет его право на труд. Таким образом, в российском футболе может быть создан прецедент: если суд сочтет требования Мартыновича обоснованными, то своим решением он может отменить лимит на легионеров.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...