Перейти к публикации

Локомотив


magadanez

Recommended Posts

 

 

Нападающий московского "Локомотива" и сборной Эквадора по футболу Фелипе Кайседо рассказал в интервью корреспонденту РИА Новости Марии Дунаевой о том, как он переносит русскую зиму, как реагирует на проявления расизма и почему решил основать фонд для помощи нуждающимся детям:
 
971977_523142064400053_1849731093_n.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Марат Измайлов: Смородской стоило бы как-то объяснить свою позицию по титулам "Локо"

http://www.championat.com/football/news-1539974-izmajlov-smorodskoj-bylo-pravilno-kak-to-objasnit-poziciju-po-titulam-loko.html
943516_10151454956366872_1321541180_n.jp

 

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Дзюба: Билич и Смородская не тянут
27.05.2013, 19:01| «Газета.Ru»

Форвард столичного «Спартака» Артем Дзюба сказал, что дуэт Смородской и Билича «не тянет».

«Судя по результатам и словам игроков команды в прессе — атмосфера в клубе не слишком хорошая, несмотря на то, что состав у «Локо» весьма достойный, — сказал Артем в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Ивану Карпову. — Однако, соглашусь, железнодорожники в этом сезоне произвели удручающее впечатление — это точно! Даже после ничьей со «Спартаком» радовались и ликовали, как будто победили. Мое мнение — Билич и Смородская не тянут».

 

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1370439733-U7.jpg


Совет директоров "Локомотива" признал неудовлетворительной работу президента клуба Ольги Смородской и главного тренера команды Славена Билича. Железнодорожники заняли девятое место в премьер-лиге.


"Работа и президента, и главного тренера признана неудовлетворительной. Также совет директоров клуба не принял план работы, предложенный президентом и главным тренером", – сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к совету директоров футбольного клуба.


"Через 10 дней совет директоров вновь рассмотрит план дальнейшего развития клуба Смородской и Билича, и в случае, если этот план вновь не будет принят, возможно, последуют оргвыводы", – добавил источник.


Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот и Биличу перепало от "партнеров" по команде:

 

 

Денис Глушаков: «Билич – самый слабый специалист из тех, с кем мне приходилось работать»

Теги премьер-лига Россия сборная Хорватии Сергей Овчинников Локомотив Славен Билич Денис Глушаков

 

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков, рассказывая о причинах неудачного выступления команды в минувшем сезоне, поделился впечатлениями от работы с главным тренером москвичей Славеном Биличем.

– На мой взгляд, тренерский штаб тоже где-то недоработал, не смог в нужный момент сплотить команду. В коллективе не было жесткой руки, как, к примеру, при Юрии Семине.

Считаю, что и Сергей Овчинников смог бы взбодрить команду, стать ее душой.

Не могу сказать, что Биличу все было безразлично: просто, как мне кажется, он еще не готов к клубной работе, тем более в такой непросто ситуации. Где-то в чем-то не разобрался, что-то не смог до нас донести…

– В сборной Хорватии у него получалось лучше?

– Я разговаривал об этом с игроками хорватской сборной, выступающими за «Локомотив». Они говорят, что там никого особо мотивировать не нужно – все играют за свою страну, за флаг.

Когда тренер не может наладить в команде дисциплину, начинается бардак. Билич – человек порядочный и адекватный, я желаю ему удачи, но как тренер это самый слабый специалист из тех, с кем мне приходилось работать, – сказал Глушаков.

 

 

 

тьфу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня заседание совета директоров "Локомотива", интересно о чём будут думать, о выплатах премиальных за сезон?
О фан-секторе Спартака в новом, разумеется)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...