Перейти к публикации

Серия А


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

 

Начались обыски в офисах ФК "Милан", "Наполи", "Лацио" и "Ювентус"
МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт. Налоговая полиция Италии проводит обыски в офисах "Милана", "Ювентуса", "Наполи" и "Лацио" по подозрению в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов в ходе операций по покупке и продаже футболистов, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Во вторник стало известно, что началось расследование в отношении 41 итальянского футбольного клуба, 18 из которых выступают в высшей лиге страны - серии А. Под подозрение также попали 12 агентов футболистов.

Суд Неаполя санкционировал обыски по делу об уклонении от уплаты налогов, отмывании денег и подделке финансовых документов, отмечается в заявлении полиции.

Источник: rsport.ru/football/201306...

 

 
Интер как бы опять ни при чем..))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Семь лет для Берлускони Сильвио Берлускони приговорён к семи годам тюрьмы

 

Президент "Милана" Сильвио Берлускони приговорён судом к семи годам тюремного заключения, сообщила в понедельник зарубежная пресса. Такой вердикт был вынесен по делу, в котором бывший премьер-министр Италии обвинялся в связях с несовершеннолетней танцовщицей. Впрочем, представители 76-летнего итальянца уже заявили, что будут обжаловать решение суда. Поэтому вынесенный вердикт вступит в силу только после рассмотрения апелляции. Помимо семилетнего тюремного срока Берлускони пожизненно запрещено вести политическую деятельность и занимать государственные должности.

 

© Источник: "Чемпионат.com"

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интер красавцы, конечно, итить

Меня еще вот это заинтриговало - "18 из которых выступают в высшей лиге страны - серии А"

кто-нить знает имена двух белых и пушистых? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не угадал))

 

Футбол :   Италия
 
 
"Интер", "Рома" и "Удинезе" также подозреваются в финансовых махинациях
25 июня 2013 года, вторник. 14:44
Единственными клубами серии А, в офисах которых не проводился обыск и изъятие документов по прокурорскому запросу прокуратуры Неаполя, стали "Болонья" и "Кальяри", сообщает итальянская пресса. Таким образом, "Интер", "Рома" и "Удинезе" также входят в круг подозреваемых в финансовых махинациях. По первоначальным данным, эти три клуба избежали проверок, однако теперь сообщается, что документация из офисов миланского, римского и фриульского клубов также была изъята.

Ранее сообщалось, что подозрения у прокуратуры вызвали документы, касающиеся контрактов игроков и агентских выплат по ним.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

20,000 человек встретили Марио Гомеса во Флоренции

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=srKJtnjc3y4

 
Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Матчи 1-го тура серии А сезона-2013/14 состоятся 24 и 25 августа, а встречи заключительного тура намечены на 18 мая, сообщает Football Italia. Календарь чемпионата будет представлен 29 июля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Полстадиона отбить можно..)

Nike заплатит Inter Milan 200 млн за десятилетний контракт

В европейском футболе заключен один из крупнейших спонсорских контрактов за всю историю. Компания Nike может заплатить 200 млн евро за десятилетний контракт с футбольным клубом Inter Milan

 

Производитель спортивной одежды и инвентаря Nike подписала новый контракт с футбольным клубом Inter Milan. Соглашение рассчитано на 10 лет — таким образом, партнерство спортивной компании и одного из самых популярных итальянских клубов будет длиться 25 лет, сообщил официальный сайт Inter Milan. По информации La Gazzetta dello Sport, Nikeзаплатит за 10-летний контракт 200 млн евро.

Сделка усилит позиции Inter Milan как одного из мировых топ-клубов и подтвердит намерения развиваться глобально, отмечается в сообщении. Часть совместного проекта Nike с клубом — открытие специализированных магазинов и запуск новой маркетинговой стратегии и кампании по развитию бренда Inter Milan.

Inter Milan основан в 1908 г. Этот клуб 18 раз становился чемпионом Италии, семь раз — обладателем Кубка страны, по три раза выигрывал Кубок европейских чемпионов и Кубок УЕФА. Компания Brand Finance в этом году оценила стоимость бренда клуба в 117 млн евро (за год бренд подешевел на 30%) — это 15-е место среди самых дорогих футбольных брендов мира.

Nike является техническим спонсором 14 клубов из топ-50 рейтинга Brand Finance. В форме Nike выступают игроки Manchester United, FC Barcelona, Arsenal FC, Juventus FC, Galatasaray AS, SC Corinthians, PSG и других команд. Manchester United получает по контракту от Nike $38 млн за сезон, FC Barcelona — $46 млн, Arsenal FC — $20 млн. Главный конкурент американской компании на европейском и мировом рынке — Adidas.

В июле президент и основной владелец миланского клуба Массимо Моратти заявил о намерении продать долю в Inter Milan индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру. По данным итальянской прессы, речь шла о 75% акций. В начале августа в интервью La Gazzetta dello Sport Моратти объяснял причины своего решения тем, что уже не может поддерживать развитие клуба на уровне ушедших вперед конкурентов. «Нужно смотреть в будущее, — говорил Моратти. — Люди говорят, что дело в долгах клуба, но это не так. Долги Inter сопоставимы с задолженностью других больших клубов, и я могу покрыть их сам».

Проблема в том, продолжал Моратти, что итальянский футбол, который годами задавал тон в Европе, играл лишь на домашнем поле и, поскольку не смотрел, например, на азиатский рынок, проиграл. По словам Моратти, большие клубы, которые раньше жили на доходы от продажи телеправ и игроков, сейчас живут по другим законам: без современного стадиона как важного бизнес-ресурса далеко не уедешь. Кроме того, клуб должен быть международным брендом.

Моратти сравнил Inter Milan с дочерью, «очень одаренной и красивой девочкой»:«И ты сделаешь все, чтобы она была счастлива, и так и должно быть, но в конце концов приходит время, когда ей пора идти в школу <...> Только так она научится стоять на своих ногах».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/15669431/nike-propisalas-v-milane-za-200-mln-evro#ixzz2dFVZnWbX

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моратти сравнил Inter Milan с дочерью, «очень одаренной и красивой девочкой»:«И ты сделаешь все, чтобы она была счастлива, и так и должно быть, но в конце концов приходит время, когда ей пора идти в школу <...> Только так она научится стоять на своих ногах».
В школу к арабу? :girl_pirate:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

34% опрошенных игроков серии А: раскрытие гомосексуальности осложнит карьеру

http://www.championat.com/football/news-1653828-34-oproshennykh-igrokov-serii-a-schitajut-chto-kaming-aut-oslozhnit-kareru.html

Инфа 146%

 

 

2011—2012 20px-Flag_of_Italy.svg.png Интернационале 22 (2) 2013—н.в. 20px-Flag_of_Argentina.svg.png Велес Сарсфилд 0 (0)

:sarcastic: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15.10.2013 / 14:41
 
Индонезийский бизнесмен купил 70% миланского «Интера»
Хозяин миланского ФК «Интер» Массимо Моратти продал контрольный пакет акций (70%) футбольного клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.
 

РИМ, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Президент итальянского футбольного "Интернационале" Массимо Моратти подписал соглашение о продаже клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру. Об этом сообщают местные издания.

"Скоро будет сделано официальное заявление", - сказал Моратти. Согласно договору индонезийцу будут принадлежать 70 процентов акций клуба.

Президент "Интера" давно занимался поиском инвестора "в интересах команды". Семье функционера принадлежит энергетическая компания "Сарас", основанная в 1962 году Анджело Моратти, отцом Массимо. Клуб был приобретен им в 1995 году, хотя уже отец владел командой в период с 1955 по 1968 годы.

После ухода в 2010 году из команды главного тренера Жозе Моуринью, который привел клуб к завоеванию "скудетто" и победе в Лиге чемпионов, в чемпионате Италии "Интер" не смог подняться выше шестого места.

 

#Индонези@налеМилан! :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...