Перейти к публикации

Катар 2022


andryha

Recommended Posts

Всем привет, может быть что то не так надо( не знаю толком) предлагаю без прогнозов по матчам, дать сразу пьедестал ЧМ. Ну как то так. (Потом надо будет если пойдет дело как то подвести итоги)

Изменено пользователем andryha
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, andryha сказал:

Всем привет, может быть что то не так надо( не знаю толком) предлагаю без прогнозов по матчам, дать сразу пьедестал ЧМ. Ну как то так. (Потом надо будет если пойдет дело как то подвести итоги)

Чтобы подвести итоги, надо бы хотя прогноз бы 1/4.... чтобы 8 команд  называли и какие-то очки, тогда можно считать..... а на три команды думаю сложно. 

И раз такое предлагаешь, вывешивай сетку, чтобы хоть было понятно кто на кого может выйти и кто пролететь:)

 

P.S. Помню по работе в 2000 году и наверно в 2004, кто то из Новосибирска делал что-то похожее. Присылал ехселевскую таблицу, там все матчи и сразу ставилось на весь турнир, потом автоматом считалось кто выходит из групп и снова прогноз на пары и так до конца и каждый этап очки.... И играли, но уже не найду, но знаю точно, что у нас тут точно есть уникумы и могут сделать. И файл заполненный был у всех, мы вставляли реальный итог и там всё считалось и двигалось.

Ваня и Антон наверно поняли мою грубую теорию:lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как бы ход мысли правильный, у каждого есть свои фавориты, просто как описываешь с таблицами и статистикой я сразу оговорился что не мастер. А тройку можно назвать. Но если подходить масштабно то тогда сворачиваем вопрос.  Идем проверенным путем, личным турниром и тандемом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Борт 108 сказал:

Чтобы подвести итоги, надо бы хотя прогноз бы 1/4.... чтобы 8 команд  называли и какие-то очки, тогда можно считать..... а на три команды думаю сложно. 

И раз такое предлагаешь, вывешивай сетку, чтобы хоть было понятно кто на кого может выйти и кто пролететь:)

 

P.S. Помню по работе в 2000 году и наверно в 2004, кто то из Новосибирска делал что-то похожее. Присылал ехселевскую таблицу, там все матчи и сразу ставилось на весь турнир, потом автоматом считалось кто выходит из групп и снова прогноз на пары и так до конца и каждый этап очки.... И играли, но уже не найду, но знаю точно, что у нас тут точно есть уникумы и могут сделать. И файл заполненный был у всех, мы вставляли реальный итог и там всё считалось и двигалось.

Ваня и Антон наверно поняли мою грубую теорию:lol:

Ну теорию то я понял:jebers:

Да, действительно что-то было такое. Может быть получится найти где-то в архивах...

Сегодня-завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прогноз по каждой сборной можно давать либо точный, либо общий - в поле справа есть легенда со значениями. В правильно заполненном файле в поле Проверка напротив каждой сборной должно стоять Принято
image.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...