Перейти к публикации

Заголовок форума, стили, скины


Recommended Posts

Даня, ты вот как-то выделяешь и выглядит у меня это просто ужасно :) Не делай так :)

Гм. может потому что я щас на темном скине сижу? ))

Надо с цитированием разобраться - не буду тогда)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне все эти скины более-менее одинаковы. Но для разнообразия не помешала бы пара-тройка. "Пульс" неплохой, вроде.

Щас пока еще достаточно небольшой набор скинов для 3.4.3 насколько я понимаю, по крайней мере в IPS-коммьюнити. Если совсем аляпистые отсеять, что-то такое остаётся. Можешь для интереса посмотреть три халявных скина которые я установил временно, думаю нам такие не нужны)

Что касается пары-тройки - с одной стороны круто, с другой придется для каждого отображение настраивать включая надписи всякие и логотип. Надо ли это фиг знает, как по мне такой необходимости нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь для интереса посмотреть три халявных скина которые я установил временно, думаю нам такие не нужны)

 

Пардон за остроумный вопрос: а как это сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пардон за остроумный вопрос: а как это сделать?

В админке выбираешь свою запись в Пользователях, переходишь в профайл и там в Skin Choice устанавливаешь какойнить Paradox вместо IP.Board)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, не микеланджело, конечно, но для пяти минут работы моего друга - неплохо :) Меня, помимо прочего, смущает футбольный мяч. А если будем хоккей прогнозить, НХЛ, например? Каким ещё может быть символ спорта помимо обрыдлевшего футбольного мяча?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

В общем, что-то я подзадолбался с этими гербами, осьминогами и силуэтами футболиста и прогнозиста и решил пока немного упростить концепцию, выглядит как-то так))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данил, супер! Пара моментов:

1. Полоса в цвет российского флага. Но у нас ведь не только ЧР. Может, полосу просто сделать белой?

2. А попробуй кубок убрать - что получится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Полоса в цвет российского флага. Но у нас ведь не только ЧР. Может, полосу просто сделать белой?

 

подразумевалась принадлежность сайта)

если просто белую - будет почти монохромно, особенно без кубка если, мне лично меньше нравится.

1370198620-U3.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мячик выглядит.... как в татушках :D

-))

была идея как-то объединить футбол как таковой и прогнозы в одном объекте, пришлось поиздеваться над мячом..) думаю так лучше, чем мяч + блокнот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...