Перейти к публикации

Заголовок форума, стили, скины


Recommended Posts

 

 

Так новая iOS 7 вся монохромной будет :)

 

будет значит вам с Саней хипстерская монохромная модификация )) но PCшный вариант не стоит кмк лишать жизненной гаммы бгг) впрочем все обсуждаемо, правда мне казалось что в мобильной версии вообще никакой заставки нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая заставка, только на Кубке надо еще выгравировать имена победителей (каждый сезон) :)

Сделать его кликабельным, и разворачивать во весь экран, чтобы надписи были видны)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, а если попробовать Кубок сделать не в 3/4, а как грится в фас?

Кубок ессно я не сам рисовал )

Причем это не 3д модель поэтому к сожалению не смогу ее покрутить и выложить скрин.

Мне наоборот такой ракурс кажется более удачным, т.к. придает картинке объемность, если в фас то картинка будет плоской по понятным причинам (те же ручки например), а мячик объемный - в итоге фигня какая-то будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы чё к Трамплеру пристали, ироды)

Даня офигенную шапку забабахал!

у меня прадед художником был

всё очень стильно и в меру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...