Перейти к публикации

Recommended Posts

  • 8 months later...
14 апреля 2014, 15:56 (мск) | Общество | «Ведомости»
Приставы считают доходы Аршавина для взыскания алиментов

Судебные приставы проверяют размер дохода футболиста, игрока сборной России Андрея Аршавина для взыскания алиментов по заявлению его бывшей гражданской жены Юлии Барановской  

Об этом РИА Новости рассказала сотрудница юридической конторы Гессена, юрист Наталия Аксенова, которая представляет интересы Барановской. По словам юриста учитываться будет совокупный доход нынешнего полузащитника ФК «Зенит» — как зарплата и гонорары футболиста, так и доходы Аршавина от предпринимательской и рекламной деятельности.

Гражданский брак Аршавина и Барановской распался в 2013 г. после 9 лет совместной жизни. У бывших гражданских супругов трое детей.

В конце февраля 2014 г. Барановская обратилась к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с футболиста алиментов. Судья Приморского района Санкт-Петербурга вынесла приказ о взыскании с Аршавина 50% от всех его доходов. Аршавин с решением суда пока не знаком, но намерен его обжаловать.

«По закону на троих детей положено 50% от всех доходов отца. Так как алименты взымаются абсолютно со всех доходов Аршавина, судебные приставы должны запросить документы в налоговой, проверить доходы от основной, предпринимательской и рекламной деятельности», — сказала Аксенова. 

Она уточнила, что, согласно процедуре, при вынесении приказа о взыскании алиментов вызов сторон в суд не требуется. «Копия приказа направляется должнику. Он может оспорить решение суда в течение десяти дней», — сказала юрист.

В свою очередь адвокат Аршавина Павел Волошин уточнил РИА Новости, что его клиент до сих пор не получил копию приказа. «Ни о процессе, ни о решении суда об издании такого приказа нас никто не уведомлял. Более того, сведения о приказе на официальном сайте суда не опубликованы», — сказал защитник. Он отметил, что, как только Аршавин ознакомится с приказом суда, будут поданы возражения на его исполнение.

Аршавин с февраля 2009 г. по май 2013 г. являлся игроком лондонского FC Arsenal. После истечения контракта с FC Arsenal футболист вернулся в санкт-петербургский ФК «Зенит».

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Elsewhere better?)

 

16 апреля 2014, 15:31 (мск) | Общество | «Вести.Ру»
Чипсозависимая девушка впервые за 15 лет отведала другую пищу

Вот уже 15 лет юная Ханна Литтл страдает от серьезного пищевого расстройства, в результате которого 20-летняя британка не может есть ничего кроме чипсов. Встать на путь выздоровления ей удалось лишь недавно, после сеанса гипноза. Девушка чуть ли не впервые в жизни попробовала другую пищу, сообщает Mirror  

image17864601_0b13837616a945926cb5448515

Начиная с пяти лет жительница британского графства Корнуолл приходила в ужас, когда смотрела на какую-либо другую пищу, помимо жареной картошки. Бороться с данной проблемой девушка начала лишь недавно, устроившись работать на фабрику. Из-за сочетания специфической диеты и ежедневного труда Ханна начала регулярно падать в обморок. Британка обратилась к гипнотизеру и уже после первого сеанса смогла заставить себя отведать пиццу. Для нее это был огромный шаг вперед.

«Мне кажется, я выбрала картошку, потому что она простая. В ней нет ничего необычного. Еда, состоящая из разных ингредиентов, вызывала у меня ужас. Я не представляла, что с ней делать», — рассказала чипсозависимая девушка.

«Я посещала вечеринки и пикники, на которые меня звали друзья, но ничего там не ела. Когда я стала достаточно взрослой, чтобы ходить на свидания, мама моего молодого человека приготовила для меня замечательную макаронную запеканку. А я даже взглянуть на нее не могла. Пришлось соврать, что у меня аллергия на томатный соус. Это было ужасно», — заявила Ханна Литтл, добавив, что до недавнего времени она могла в лучшем случае заставить себя съесть кусочек хлебной корки на завтрак. Обедала и ужинала девушка исключительно картошкой.

По словам работавшего с британкой психолога Феликса Экономакиса, подобные проблемы, как правило, вызваны психологической травмой, которую человек получил в раннем детстве. Пациент может не помнить причин ее возникновения, но последствия пережитого стресса остаются с ним на всю жизнь, если вовремя не вмешаться. «Под гипнозом мне удалось раскрепостить сознание Ханны и заставить ее попробовать что-то кроме картошки. Девушка говорит, что теперь пицца стала ее любимой едой», — рассказал врач.

Ханна Литтл далеко не единственный человек в мире, страдающий от странного пищевого расстройства. Так, ее юная соотечественница из Ланкашира питается исключительно кусочками ковра, а вполне взрослый мужчина из Индии – кирпичами и грязью.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как давно, оказывается, Ондрейко в последний раз в футбол играл по-настоящему)

 

Прошло уже 5 лет! А ты помнишь покер Аршавина в ворота «Ливерпуля»?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже и на кольцо хватает лишь на простое..)

На безымянном пальце правой руки футболиста Андрея Аршавина‬ заметили обручальное кольцо! Совсем простое, традиционное и гладкое, без изысков и украшений. Новая избранница звезды футбола – петербурженка Алиса Казьмина – раньше тоже засветила на публике шикарное колечко с бриллиантомhttp://www.kp.ru/daily/26226/3108894/
10176062_10152375654743470_8082234580449
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин может покинуть "Зенит" во время зимнего трансферного окна. Причина – недовольство Андрея своим положением в клубе.

В сезоне 2014/15 33-летний футболист сыграл всего шесть матчей из тринадцати и недоволен своим положением запасного. Аршавин намерен вернуться в сборную России, но при нынешнем положении дел это маловероятно. Этим и обусловлено желание Андрея сменить клуб уже зимой.

В настоящее время представители футболиста ищут для Аршавина новое место работы. Не исключено, что им будет один московский клуб. Сам Андрей готов к переезду из Санкт-Петербурга в Москву.

К Денисову в Динамо  или к Широкову в Спартак ??? 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароче, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирофлота !!!   :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не думаю, что в Динамо или Спартаке у него будет больше времени, чем в Зените.

если он хочет играть, то в Торпедо.

ему в Арсенал надо )))) только уже в тульский.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Дно, Дим, это сидеть сейчас на лавке, и особо не стремиться на поле, при этом есть хорошие предложения об аренде

не согласен. Он в конце концов и выходил и даже забил :) и форму какую-никакую набрал. А там - это было дно. Сейчас лучше... не думаю что он куда-то пойдет, скорее завершит карьеру.

Хотя по мне, лучше бы они с Широковым в аренде в Краснодаре оказались бы. Было бы на кого посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...