Перейти к публикации

Recommended Posts

Торпедо одно

По-моему лучше в Торпедо зажигать,чем в Питере лавки жопой полировать...

Но тут конечно выходят на первое место бабки...

Думаю если в 2015 году не покинет Зенит - то в 2016 ему придется уже завязать с футболом на вовсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы свои реалии и мировозрение не примеряйте на известных и очень небедных людей

На кого хотим и когда захотим примеряли, примеряем и будем примерять... :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С Аршавиным вопрос риторический. Он игрок возрастной и на закате. Смысл ему менять его зп на неизвестно что. Поиграть в другом клубе он сможет и по завршению контракта, если захочет, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

 

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин подчеркнул в интервью клубной пресс-службе, что у него нет своего музея с футбольными наградами. Более того, по словам 33-летнего футболиста, все завоеванные им на протяжении карьеры медали и кубки забрала его первая жена.

– Музея нет, – сказал Аршавин. – Были кубки, медали, награды, но все забрала первая жена. У меня ничего нет.

 

http://fc-zenit.ru/video/gl6496/

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот дура

Почему дура? Детям будет показывать, все детям...

А может сама его цацками трясти будет -тогда дура..

Или дети будут трясти..Тогда вдвойне дура -воспитание...

Время покажет.

Пока дурак андреич, что свой музей прое-л :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск Сбербанка и наложил арест на имущество полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина, сообщает Федеральная служба судебных приставов. Дело связано с взысканием долгов с сети автосалонов, которые принадлежат Петру Тиньгаеву – бизнес-партнеру футболиста. Экс-игрок сборной России предположительно стал его поручителем и соучредителем компании в 2009 году.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин попрощался с "Зенитом". Клуб не стал продлевать контракт с воспитанником, и бронзовый призер Euro-2008 уходит на правах свободного агента. При этом форвард подчеркнул, что пока не определился со своим будущим.

– "Зенит" для меня – не просто футбольный клуб, это мой второй дом, – цитирует "Московский комсомолец" Аршавина. – И я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто окружал меня здесь все эти годы. Партнерам по команде, дававшим возможность проявить и реализовать себя, помогавшим как на футбольном поле, так и вне его. Работникам базы в Удельном парке, обеспечивавшим наш комфортный быт, всем тренерам, с которыми довелось потрудиться – у каждого я чему-то научился, у кого-то видению игры, у кого-то смелости, у кого-то игровой хитрости, творческой свободе. Двоих, Льва Дмитриевича Бурчалкина и Юрия Андреевича Морозова, к сожалению нет уже в живых, но мы, их воспитанники, безусловно помним о них.

Спасибо руководству клуба, которое всегда было благосклонным и щедрым в отношениях со мной. Ну и конечно спасибо нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первых же матчей, сразу поддержавшим нас с Кержом и поддерживавшим потом, во время моего возвращения в аренду и второго пришествия в "Зенит" – несмотря ни на что. И если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения.

– Что вы собираетесь делать дальше? Увидим ли мы еще Аршавина на поле?

– Не знаю, как звучит, но вы должны понимать, что меня сейчас переполняют разные чувства и эмоции. Что же касается ближайшего будущего, то не верьте никаким слухам, особенно "точным сведениям" от друзей третьего-пятого порядка. Говорить о том, что пока не совершилось и неизвестно, совершится ли, не хочется. Но если появится какая-либо реальная информация, вы сразу узнаете о ней из первых уст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

 

 

"28 сентября 2015 года в 09.40 в Выборгском районном суде состоится очередное заседание по двум искам "Сбербанка" о взыскании с Андрея Аршавина долга в общей сумме 110 миллионов рублей.

В процессе заседания будут объявлены результаты экспертизы подписи, поставленной на договоре поручительства со "Сбербанком", а также, вероятно, будут вынесены решения суда по обоим процессам. Судебное заседание является закрытым.

Как заявлялось ранее, Андрей Аршавин выступил поручителем по одному из кредитов своего делового партнера Петра Тиньгаева на сумму 200 миллионов рублей. Таким образом, он был привлечен "Сбербанком" в качестве ответчика. Имущество Андрея Аршавина было арестовано судом в обеспечение иска. Со своей стороны, Андрей Сергеевич отрицал сам факт подписания договора поручительства и предоставил суду образцы своей подписи для сравнения", – говорится в

 пресс-службе вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...