Перейти к публикации

Калейдоскоп в тренерском цеху


Борт 108

Recommended Posts

Гус Хиддинк не поладил с Это О ? Вполне возможно: после незабитого пенальти в матче с Локомотивом Г.Хиддинк устроил настоящую порку звездному камерунцу. Ну и Это О поставил перед руководством клуба ультиматум: либо Это О, либо Хиддинк ! И руководство приняло сторону камерунца ! Кстати такая же ситуация была и при Красножане: именно по прихоти Это О Красножан был уволен ! Кароче, "ЛИТАЙТЕ" самалетами аирофлота !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, специально для тебя:

Бывший тренер сборных СССР и России по футболу Анатолий Бышовец, комментируя отставку Гуса Хиддинка с поста наставника "Анжи", сказал, что его озадачивает выбор иностранных специалистов вместо россиян. При этом Бышовец отметил, что если бы сейчас ему предложили возглавить "Анжи", он бы столкнулся с рядом трудностей.
– Думаю, ситуация непростая, но когда я работал с простой ситуацией? – заявил Бышовец – Когда дважды брал национальную команду или олимпийскую? Или в Южной Корее? Всегда было очень сложно. Но это то, что мне интересно. К сожалению, отношение к российским тренерам, и предпочтение иностранцам – это определенная мода. В этом, может быть, и есть рациональное зерно. Нужно обладать как минимум знанием одного из иностранных языков для работы с легионерами. Я вспоминаю то время, когда работал в "Анжи" в 2001 году тренером-консультантом. У меня сохранились очень добрые отношения с болельщиками и игроками, с Будуновым, Сирхаевым, Агаларовым. Мы проделали большую работу, заняли 4-е место, команда вышла в финал Кубка России. А ведь в тех условиях нам было сложно рассчитывать на конкуренцию.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Больно уж откровенно Бышовец напрашивается :) Видно совсем ему хреново стало - устал статейки кропать да комменты писать....

Светоч всегда напрашивается, если хорошенько поискать - он выныривает после каждой отставки в топ-клубе, с одной и той же темой про победный опыт и отечественных специалистов) Олимпионик же)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да Гус всегда такой гусь.... как только чует запах палева.... сразу делает ноги...

и остаётся белым и пушистым.... такое повторяется очень часто в его карьере
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да Гус всегда такой гусь.... как только чует запах палева.... сразу делает ноги...
и остаётся белым и пушистым.... такое повторяется очень часто в его карьере

 

Почему Хиддинку все-таки ушел? Скажем так, он вовремя сделал шаг, который позволит и ему сохранить лицо... - С.Овчинников.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык он и со сборной сделал ноги.... после обсёра с балканцами.... ибо почуствовал... что дальше будет еще хуже.... а пока он всё еще герой... надо держать марку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Анжи", который после отставки главного тренера Гуса Хиддинка возглавил его соотечественник Рене Мёленстен, должен перечислить 5 миллионов рублей на счет РФС, так что бабулики в РФС с неба упали неожиданно.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Роберто, который хотел стать судьёй в детстве, куда и когда делся из Анжи?

))) это тебе повезло, ушат помоев не прочитал от Роберто нашего Карлоса, мать его...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Анжи", который после отставки главного тренера Гуса Хиддинка возглавил его соотечественник Рене Мёленстен, должен перечислить 5 миллионов рублей на счет РФС, так что бабулики в РФС с неба упали неожиданно.... :drinks:

а не Гершковичу бездельнику?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ветку особо не читал, но меня интересует.

Где Оборин?

В Нефтехимике, где до этого 5 лет торчал непонятно. 

Ему 56 уже оказывается, я думал лет на 10 меньше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня, 23 июля, днём в холле одного из московских отелей состоялась встреча голландского специалиста Гуса Хиддинка, днём ранее покинувшего пост главного тренера "Анжи", и члена совета директоров махачкалинского клуба Германа Ткаченко, пишет "Советский спорт". Переговоры относительно расторжения контракта продолжались более часа, однако и Хиддинк, и Ткаченко отказались давать комментарии, отмечает источник.

"Я не скажу ни одного слова, пока не улажу все формальности с контрактом", — приводятся слова Хиддинка.

Источник: Советский спорт

Очередные помои на готове?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...