Jump to content

Калейдоскоп в тренерском цеху


Recommended Posts

Обсуждаем приходы и уходы тренеров.

26 мая 2013 - Черчесову не продлили контракт в Тереке...

27 мая 2013 - Красножан возглавил Терек

май 2013 - Кучук отказался продлевать контракт с Кубанью, пришёл Мунтяну
июнь 2013 - Билича выгнали из Локо, пришёл Кучук
июнь 2013 - Хузин заменён в Амкаре на Черчесова
июнь 2013 - Передня не уровень высшей лиги и его убирают из Томска, заменён Давыдовым
июль 2013 - Хидинг уходит за один день из Анжи, за рулевого остался помошник Меленстен
июль 2013 - Гусев покидает Урал по семейным обстоятельствам, рулить будет ст. тр. Олег Василенко.
август 2013 - Гаджиев переходит из Крыльев в, объявивший о смене орентации, Анжи...
9 август 2013 - Муслин уволен из Краснодара

11 августа - Кононов возглавил Краснодар (из Севастополя)
сентябрь 2013 - Давыдов ушёл из Томи
октябрь 2013 - Мунтяну уволен из Кубани, пришёл Гончаренко
27 октября 2013 - Красножан уволен из Терека

07 ноября - Рахимов возглавил Терек
декабрь 2013 - Бердыев уволен из Рубина, пришёл Билялетдинов (январь 2014)
март 2014 - Спаллетти уволен из Зенита, пришёл Виллаш-Боаш (март 2014)
март 2014 - Карпин уволен из Спартака, пришёл .....
апрель 2014 - Петреску уволен из Динамо, пришёл Черчесов (апрель 2014)
апрель 2014 - Черчесов ушёл из Амкара, пришёл....
май 2014 - Гаджиев ушёл из Анжи, ну и Анжи ушло....
май 2014 - Сёмин пришёл в Мордовию.
июнь 2014 - Муслин пришёл в Амкар.
июнь 2014 - Якин пришёл в Спартак.
сентябрь 2014 - Кучук выгнан из Локомотива (проиграл кипру 1-4 дома)
октябрь 2014 - Божевич ушёл из Ростова в Локомотив
октябрь 2014 - Гамула пришёл в Ростов
ноябрь 2014 - Савичев ушёл в отставку в Торпедо, пришёл Петраков (какой раз уже)....
ноябрь 2014 - Гончаренко уволен из Кубани..., пришёл Кучук
декабрь 2014 - Муслин уволен из Амкара. Бердыев возглавил Ростов
май 2015 - уволен Якин из Спартака

май 2015 - уволен Божович из Локомотива

май 2015 - уволен Кучук из Кубани, назначен Хохлов
июнь 2015 - Аленичев в Спартаке

июнь 2015 - Гончаренко в Урале

июнь 2015 - вместо Тарханова в Анжи пришёл Семин

июнь 2015 - Черевченко возглавил Локо

июнь 2015 - Гордеев пришёл Мордовию 

июль 2015 - Черчесов уволен из Динамо, пришёл Кобелев

август 2015 - Виктор Гончаренко "покинул" Урал

сентябрь 2015 - Хохлов уволен из Кубани

сентябрь 2015 Сёмин уволен из Анжи
октябрь 2015 - Игорь Колыванов расторг контракт с Уфой (по обоюдному согласию). Пришел Перевертайло.

апрель 2016 - Кубань покинул Ташуев. вместо него Осинькин

май 2016 - Кобелев уволен из Динамо

май 2016 - Перевертайло покинул Уфу

май 2016 - Виллаш Боаш покинул Зенит по окончанию контракта, пришёл Луческу

май 2016 - в Рубин пришёл Грасия

июнь 2016 - Калитвинцев пришел в Динамо, вместе с Ковтуном, Литовченко и еще кем-то

июнь 2016 - Гончаренко возглавил Уфу

июнь 2016 - Петреску вновь в Кубани

июнь 2016 - Анжи возглавил Врба

август 2016 - Спартак расстался с Аленичевым, пришёл Каррера

август 2016 - Черевченко ушел из Локо, на смену ему пришел легендарный Палыч

13 сентябрь 2016 - Кононов уволен из Краснодара

13 сентября 2016 - Шалимов возглавил Краснодар

7 декабря 2016 - Слуцкий уволен из ЦСКА

12 декабря 2016 - Ганчаренко назначен тренером ЦСКА

31 мая 2017 - Рахимов покинул Терек

01 июня 2017 - Кононов возглавил Терек

июнь 2017 - Гарсия пока, в Рубин пришёл Бердыев

июнь 2017 - Кучук в Ростове

30 октября 2017 - Кононов покинул Терек

31 октября 2017 - Галатионов возглавил Терек

....................

2 апреля 2018 - Шалимов покинул Краснодар

3 апреля 2018 - Мусаев врио главного в Краснодаре, 3 мая закончил

7 апреля 2018 - Галактионов покинул Терек

7 апреля 2018 - Ледяхов возглавил Терек

4 мая 2018 - Матвеев возглавил Краснодар

2 сентября 2018 - Ледяхов покинул Терек

5 сентября 2018 -Рахимов возшлавил в Терек

22 октября 2018 - Массима Каррера покинул Спартак

12 ноября 2018 - Кононов возглавил Спартак

09 июля 2019 - Фоменко покинул Краснодар

09 июля 2019 - Матвеев возглавил Краснодар

29 сентябрь 2019 - Кононов уволен из Спартака

30 cентябрь 2019 - Рахимов уволен из Ахмата

1 октября 2019 - Шалимов возглавил Терек

05 октября 2019 - Хохлов уволен из Динамо

14 октября 2019 - Тодеско возглавил Спартак

19 октября 2019 - Григорян уволен из Тамбова

 

....................

05 июня 2020 - Матвеев покинул Краснодар

05 июня 2020 - Мусаев возглавил Терек

26 июля 2020 - Шалимов покинул Ахмат, назначен Талалаев

21 сентября 2020 - Гунько уволен их Химок, назначен Черевченко

29 сентября 2020 - Новиков уволен из Динамо (проиграли в 1/2048 квалификации ЛЕ - Локомотиву Тблилиси, а за одно и Химкам). Пока Кульчий.

07 октября 2020 - Евсеев покинул Уфу. Уй вам!!! Назначен Рахимов

14 октября 2020 - В Динамо пришёл Сандро Чёрный (хз кто такой)

19 марта 2021 - Хацкевич уволен из Ротора, назначен Юрий Батуренко

22 марта 2021 - Ганчаренко уволен из ЦСКА, назначен Олич

3 апреля 2021 - Рахимов покинул Уфу (после 0-4 в гостях от Динамиков)

3 апреля 2021 - Мусаев покинул Краснодар (после 0-5 дома от Ахмата)

5 апреля 2021 - Ганчаренко назначен в Краснодар

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 886
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Карпин?!?

За две недели 4 негритёнка покинули галеры.

может и баян, но прочитал сейчас на спортсру:   Уткин : У нас 15 проф команд и одна - кубанько!

8 часов назад, efess сказал:

Мусаев все же покинул Краснодар, говорят на его место Гончаренко придет

Непонятно что с Краснодаром происходит, вот и ушел.

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Пасумыч сказал:

Гончаренко пришёл-таки в Краснодар.

еще и по 23 год

Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Борт 108 сказал:

круговорот российских тренеров

К Гончаренко понятие "российских" не относится)))

Link to post
Share on other sites

Ну на мой взгляд Гончаренко все же тренер и доказал это не у нас, а у себя дома с БАТЭ. И это тренер под Галицкого. Посмотрим - сможет ли он выровнять быков

Link to post
Share on other sites

в Краснодаре(городе) походу грубо говоря "вирус", когда то Кубань тоже хорошо шла , была игра, потом начались подковёрная возня  и пропала команда.

не хотелось что бы всё повторилось, у Краснодара (клуба)  тоже вроде шла игра, и еврокубки -участие, потом с контрактами игроков истории, тренер ушёл, (значить что то есть что мы не знаем) ну и смена .

ну вот поглядим.   

Link to post
Share on other sites

Кубань - это был лифт для отмыва денег - на ней зарабатывали будь здоров. Там и хозяина толком не было. У быков все же есть владелец, который определяет все в клубе. А в любом клубе бывают самые разные периоды - вот сейчас у них черная полоса, потому что изменения назрели давно, но Галицкий не хотел их, почему - знает только он :) Но теперь подперло и он на них пошел. В принципе Мусаев и так очень долго  задержался, дольше только Кононов был.

Все-таки ситуации у быков и Кубани разные - сложно сравнивать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...