Перейти к публикации

Итоги турниров прогнозирования 13/14


Trampler

Recommended Posts

И еще... мог бы меня и первым поставить)))))... как товарища по Галактикос...

Хрен (Султан) красавчег конечно... тяжко с ним бороться...

Изменено пользователем Aldan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как! А я думал что в Итогах и до 50-го места не доберусь - ведь только включился в проги-на-Predictors. :)

 

Саня - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за твой титанический труд!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще... мог бы меня и первым поставить)))))... как товарища по Галактикос...

Хрен (Султан) красавчег конечно... тяжко с ним бороться...

Я подгонял как мог, вброс за вбросом, но уж слишком велик был отрыв :sarcastic: Султан всех без шансов обыграл в этом сезоне! :) Но ты тоже молоток - на втором месте с бооольшим отрывом!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как! А я думал что в Итогах и до 50-го места не доберусь - ведь только включился в проги-на-Predictors. :)

Саня - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за твой титанический труд!!! :good: :good: :good:

Спасибо большое, Лисеич! Очень и очень приятно! Подтягивай сына к прогнозированию, будете вместе призы брать! :friends:

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...