Перейти к публикации

Лионель Месси


magadanez

Recommended Posts

Месси серьёзно настроен, про Видаля не слышал, читал что ракитич тоже в Севилью уходит, что то в Барсе или перестройка полная устроеная Куманом(но с кем играть будет и на кого операться)  или разбегаются все и что будет ??

поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще Суарес уже согласовал контракт с Юве - Куман уже сказал что не видит его в команде. Плохо придется Барсе в этом сезоне - слишком большая перестройка без потерь пройти не может, а ожидать все будут шикарную Барсу - получится ли? Я пока сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, efess сказал:

А еще Суарес уже согласовал контракт с Юве - Куман уже сказал что не видит его в команде. Плохо придется Барсе в этом сезоне - слишком большая перестройка без потерь пройти не может, а ожидать все будут шикарную Барсу - получится ли? Я пока сомневаюсь

как бы скоро такими темпами и Куман не собрал вещи. что то слишком радикально взялся.

как в одном классическом произведении - БУДЕМ РЕЗАТЬ ПО ЖИВОМУ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТА,

посмотрим что получиться у него 13,09 стартуют, а 25,10 уже с реалом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что то там столько новостей что наверно надо сделать паузу, уже отец там что то заявляет, уже Бартоломей сказал что ещё год поиграет, непонятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он считает, что пора настала ему освободить место для молодых - вопрос кого он имел в виду? :)

Боюсь в ближайшее время Барсу ждут не легкие времена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, efess сказал:

Ну он считает, что пора настала ему освободить место для молодых - вопрос кого он имел в виду? :)

Боюсь в ближайшее время Барсу ждут не легкие времена

Да тяжко будет. Дай бог зацепиться за пятерку. Не думаю что чемпионство светит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...
Цитата

«Несмотря на то что «Барселона» и Лионель Месси достигли договоренности по условиям контракта и согласовали дату его подписания, он не может быть заключен по финансовым и структурным причинам (требования испанской лиги).

 

В результате этой ситуации Месси не останется в «Барселоне». Обе стороны глубоко сожалеют, что желания клуба и игрока не могут быть воплощены в реальность.

«Барселона» выражает огромную благодарность футболисту за тот вклад, что он внес в историю клуба, и желает ему всего наилучшего в личной жизни и профессиональной карьере», — говорится в заявлении.

17 лет в Барсе :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну там не совсем так - контракт они согласовали, только по ограничениям лиги контракт не проходил, навстречу Барсе Лига не пошла и Барса ради Месси двигаться тоже не стала, как и он ради Барсы. Теперь интересно где окажется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Хет-трик в ворота Боливии:  Золотой мяч все ближе и ближе !!!   Победа в Кубке Америки,  осталось только за ПСЖ забивать как в чемпионате Франции, так и в Лиге чемпионов.  ЗМ вручают в начале декабря:  времени осталось совсем ничего. Но как бы то ни было, "ЛИТАЙТЕ" самальотами аирафлота !!!  :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Месси получил 7-й Золотой мяч. Но при всей моей любви к нему, думаю что в этом году он его не заслужил, как и Роналду, который даже в тройку не попал. На мой взгляд Левандовски в этом году был лучшим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...