Перейти к публикации

Кубок конфедераций


magadanez

Recommended Posts

Криштинка как и Месси -антифутболисты отдельных матчей.

В решающих они не тянут почему-то...

Не бойцы.

Свободные художники -слабые духом...Рекорды в спокойной обстановке ставят, а больших трофеев нет.

Не вышли характером нынешние гении мяча...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А матч зачетный. Почему Чили не попросила видео?! На пеналь? Или судья?

Как ваще процедура сия выглядит - ну как там со Смоловым было -я не смотрел  -кто просил просмотра?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Geol2 написал:

В решающих они не тянут почему-то...

Не бойцы.

ЛЧ пересмотри.

9 часов назад, Geol2 написал:

Как ваще процедура сия выглядит

Главный сам решает нужен ему повтор или нет. Никаких просьб нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, МЯСник написал:

ЛЧ пересмотри.

Я за сборные говорю, ЛЧ -другие команды -под них заточены.

 

Час назад, efess написал:

Ну чемпион Европы это не трофей

Его заслуги там немного -там вся команда тихой сапой доползла. Ну хоть что-то, согласен, Рональдушка со сборной наковырял...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, efess написал:

На Евро он гнал команду вперед, посмотри финал еще раз, когда он травмированный на лавке рулил. 

на лавке...:sarcastic: оно как то спокойней...гнал он...

И ты не гони...

А то Бубнова позову, он ТТХ посчитает...на лавке...Рассмешил право...И подтвердил мои слова. Сенкс.;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, я Криштинку тоже не люблю, но то что он с травмой ноги от бровки гнал команду вперед как тренер, все-таки вызывает уважение

тлт лучше вот это

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, the_Diver написал:

так а почему долбоебы? кто-то понимает суть жеста? Халк же вряд ли к Черчесову обращается :D

Это так сложно понять, не для среднего ума в общем. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

– Вы недавно забили гол в чемпионате Китая и отпраздновали его с вашим партнером Элкесоном своеобразно – показали такой же жест, как Кокорин с Дзюбой. Что он означает?

– Забил не я, а Элкесон. Таким образом, мы хотели поприветствовать его отца, у которого есть усы.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из темы почему-то удалили пост Француза про долбоебов (кстати почему? есть примерно миллиард прецендентов на которые модеры не реагируют) поэтому не могу его процитировать. так как, все еще долбоебы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, the_Diver написал:

из темы почему-то удалили пост Француза про долбоебов (кстати почему? есть примерно миллиард прецендентов на которые модеры не реагируют) поэтому не могу его процитировать. так как, все еще долбоебы?

удалили потому что я пожаловался, правда, в другой ветке. Видимо решили и здесь удалить. У нас нет модеров на окладе которые бы мониторили форум и удаляли посты. а читать все наше общение нет ни желания не сил.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, МЯСник написал:

У нас нет модеров на окладе которые бы мониторили форум и удаляли посты. а читать все наше общение нет ни желания не сил.  

я думаю, этот вопрос вполне решаем, и энтузиасты бы нашлись. временами творится такая дичь, что такой ход напрашивается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...