Перейти к публикации

Recommended Posts

СуперКубок Европы с этого года меняет прописку и на один сезон переезжает в Прагу.

 

заявки на билеты до 5го июля можно оставить на оффсайте УЕФА: https://ticketing.uefa.com/uefasupercup/default.aspx

если получится, то второй год подряд поеду смотреть на Челси) хотя в том году на Атлетико было смотреть на порядок приятнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

посмотрел только второй экстра-тайм

какое же качество футбола..слов нет...

с грустью вспоминаю матчи наших команд((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня вчера когнетивный диссонанс был )) Я за Маура, за Баварию и против Челси :)

Еще до пенальти сказал что Лукаку не забьет, когда Маур к нему подошел с вопросом будешь бить или нет.

Игра отличная, Челси должно быть вдвойне обидно, пропустить второй гол на последней добавленной основного и промазать в последнем пенале серии.

Гвардьола +1 к победам над Мауром :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что значит дополнительные факторы) Противостояние Маур Vs Гвардиола, необходимость Пепа отмазаться за один уже просранный пусть и вторичный трофей (второй подобный слив запросто мог прикрепить к нему ярлык лузера, и отмыться было бы непросто!) - и получите лучший наверное СК за все время проведения, на моей памяти уж точно. А то унылости типа Барселона - Севилья и Челси - Атлетико задолбали (да и МЮ-Зенит недалеко ушел), в кои-то веки благодаря тренерам обе команды были мотивированы на результат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...