Перейти к публикации

Recommended Posts

так почти все последние суперкубки такие. в общем-то, Стадион Луи II в Монако - тоже не ахти.

да стадион как стадион. Сидят все молчат. Реально ощущение треньки.

Не то что в прошлом году было. веселуха :)

А тут тоска.

Сраный Матч. Даже часы в инфографике сделать не могут. Один колхоз кругом.

Про барсомана Генича вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шикардос!

5 мячей, удаление, пенальти, не засчитанных гол, две крутых развязки в конце заключительных иаймов - а все равно как товарняк посмотрел. Эмоций никаких.

Но рад за ЗиЗу! Хорошее начало сезона. Так держать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на чемпионат товарняков) хотя мне казалось, что там играет победитель ЛЧ. что-то не помню, чтобы Зенит играл на каком-то межконтинентальном чемпионате.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Межконтинентальный  с 2005 не проводится. И это был именно кубок играл победитель ЛЧ и победитель Либертадорес.

Сейчас проводится клубный чемпионат мира по футболу. От Европы в нем участвует победитель ЛЧ. Так что суперкубок УЕФА никакой не пропуск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Межконтинентальный с 2005 не проводится. И это был именно кубок играл победитель ЛЧ и победитель Либертадорес.

Сейчас проводится клубный чемпионат мира по футболу. От Европы в нем участвует победитель ЛЧ. Так что суперкубок УЕФА никакой не пропуск

да чего пристали )) все же поняли о чем речь.

Думал победитель СК выходит. Тогда да, выставочный матч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Атлетико победило Реал в суперкубке УЕФА 2018 со счетом 4:2.

Антуан Гризманн, тем временем, стал обладателем Кубка УЕФА, суперкубка УЕФА и Чемпионом мира :) впереди межконтинентальный кубок :) 

Станет ли Антуан обладателем заветного приза и сорвет гегемонию белоснежки и принцессы? Скоро узнаем.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Trampler написал:

Какой еще нахрен межконтинентальный кубок? Он давно сдох, Макс тебе писал уже)

вот прикопался! один хрен все поняли о чем идет речь. 

тем более, может стать победителем еще и клубного чемпионата мира.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не я один к тебе прикопался, а тебе лишь бы гопак на граблях плясать))

On 10.08.2016 at 13:15, МЯСник написал:

да чего пристали )) все же поняли о чем речь.

 

3 минуты назад, МЯСник написал:

вот прикопался! один хрен все поняли о чем идет речь. 

 

Совершенно разные турниры, на минуточку, как и критерии участия) Лигу Европы обзывать Кубком УЕФА куда меньший касяк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, Trampler написал:

Не я один к тебе прикопался, а тебе лишь бы гопак на граблях плясать))

 

 

Совершенно разные турниры, на минуточку, как и критерии участия) Лигу Европы обзывать Кубком УЕФА куда меньший касяк.

формально ты прав, но мне настолько все равно, что для меня один хрен, "какая-то говночашка после суперкубка". названия можешь подставить любые )) как и форматы, турниры и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...