Перейти к публикации

Роман Широков


the_Diver

Recommended Posts

Жень, не ты один расстроен игрой нашей сборной.

Но то что делают недофутболисты в их отпуске это их дело.

Некоторые звезды например делают постоянно селфи своих сисек и жоп - так вот развлекаются.

А потом их хакеры в инет выкладывают на общественное достояние)

А эти бухнули не по-детски и выебнулись, нифига не подумав об общественном резонансе.

Ну что ты от них хочешь - недофутболисты - недолюди)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леш, так и не бухнули даже :) Только на соседей посмотрели - это им обидней всего.

тот же Мамай более достоин порицания за селфи в самолете с призывом лить фекалий на него. а когда понял что в них утонет - фото удали с извинениями.

а тут просто подстава со стороны организатора вечеринки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печально, жалко его разочаровывать :wink:

Жень, тока очень-очень-очень замаскировавшийся :D

так что даже ни разу не проявился - ни по ночам, ни под зеленым змием)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Непонятно только почему он теперь скучает без Валерыча?

Ведь в свое время, когда я ходатайствовал о снятии пожизненного бана Валеры, то Пинчик говорил, что нельзя нарушать местные законы и наказание надо отбыть в полной мере!  :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чувачок пропиариться опять решил.

завтра окажется гденить в амкарекрыльяхтереке....

хотя может ему и так лучше закончить своё табло светить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что он говорит открыто и прямо, что творится в российском футболе,  делает ему честь !!! Надеюсь, в скором времени он выскажется о всех негативах нашего футбола !!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по подробней что и где он говорил о том, что творится в нашем футболе? Напомни, я вот что-то вспомнить не могу. Вся честность и прямолинейность его касается только его взаимоотношений с клубом-работодателем

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Бывший капитан сборной России Роман Широков заявил, что мог бы выступать на высшем уровне еще по меньшей мере два года. Хавбек этим летом объявил о завершении карьеры после истечения контракта с ЦСКА. Ему уже предложили должность в министерстве спорта Московской области.

 

- Моя физическая форма позволяла мне творить на поле, - цитирует matchtv.ru Широкова. - Я не сомневаюсь, что еще два года мог играть на очень хорошем уровне. Но я нисколько не переживаю из-за того, что не буду этого делать. Начну новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...