Перейти к публикации

Модераторы и администраторы


Recommended Posts

сразу же первый вопрос.... как и на какой срок выбираются модераторы?

Думаю, обсуждать будем это в разделе про модераторов. Я за то, чтобы бессрочно установить. Кто? Я бы сделал всех ведущих турниров модераторами на разделы прогнозов, а на остальные разделы - опытных модераторов. Я предлагаю как и обсуждалось 2+2, от нас выставляю кандидатуры Олега и Данила, от вас - предлагайте. Например, ты, Дэн, и Владимир.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По модераторам -

не вижу смысла ни в сроках, ни тем более народном выборном вече) если кто-то будет неадекватить и будет много жалоб - всегда можно поменять или провести разъяснительные беседы. Кто должен их выбирать в таком случае? Впору задуматься о совете директоров  :D

Главный момент - модерация по правилам. 

А политику и цели форума видимо как раз в текст регистрации надо будет добавить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На данном этапе развития форума предлагаю

  • в состав техадминов включить Костю vkv_rus и себя  :P
  • в состав модераторов - Вереса, Zben-а (по предложению Борта), Trampler-а и себя.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну иногда просто ну нельзя не сматериться...бывают случаи...

не в качестве оскорблений...вот когда попадают в штангу с метра...руки машинально пишут: эх бля...

тоже за это банить будут?

пресный форум будет...как дамочка.ру :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такая проблема

Мат мату рознь

Можно выражаться виртуозно и не режуще слух как Квартет И в "О чем говорят мужчины", а можно зло и с желанием оскорбить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну иногда просто ну нельзя не сматериться...бывают случаи...

не в качестве оскорблений...вот когда попадают в штангу с метра...руки машинально пишут: эх бля...

тоже за это банить будут?

пресный форум будет...как дамочка.ру :(

 

За явный мат предупреждать будут точно. Всегда можно обойти откровенно матерные слова, просто некоторые считают что коверкать их - недопустимый конформизм :sarcastic:

Можно же "блин" написать, уже и не мат вроде, и перед детьми не так стыдно. Злоупотреблять тоже не нужно, конечно. В теме о Правилах Форума все это есть, кстати. Зачем и почему мат и личные оскорбления запрещены. Ресурс просто развиваться не будет при таком подходе, потому что тока дай слабину - и всесь форум потонет в этих бл*.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ в стране за публичный мат 200 000р штраф? Может на нужды сайта тоже пропишем? Пусть матерятся за бабло :)

 

Предлагал уже на покупку трансляций матчей :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

как сделать голосование...

хочу что бы Волкодав и Колов получили права админов на этом форуме!

я считаю этих людей достойными....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...