Перейти к публикации

Ушедшие...


Харакири

Recommended Posts

Это просто мрак какой-то.. 63 года.. узнал и осел.. ещё и суицид вследствие депрессии пишут.. да он сам, по-моему, мог кого угодно из депрессии вытащить!.. Ну, как же так, Боже мой?!...(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Земля пухом...

Один из моих любимейших зарубежных актеров. По нему было видно, что он очень добрый. 

Кто не видел фильм "Пробуждения" (Awakenings), то очень и очень рекомендую - настоящий, добрый, ни капли не пошлый фильм. Про людей. Трогает до глубины души. 

Очень, очень расстроен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну что такое-то... Помню Илью по выступлениям за Дину. Они часто играли в СК Кунцево, где собственно я и тренировался. 

Большой вратарь был, обьемный. И ловкий очень. Правда в то время, что я помню больше стоял Олег Денисов, но если в матче были пенали, то на них всегда выходил Самохин. И почти всегда приносил победу.

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин...расстроился...светлый был человек....отличный актер(((((((

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в новостях сказали, наркотики и алкоголь стали причиной его депрессии,

но думаю, это только следствие...человек просто грустил...может был не понят...

что то внутри его гложет....

не все могут понять талантливых и одаренных людей....

грустно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это просто мрак какой-то.. 63 года.. узнал и осел.. ещё и суицид вследствие депрессии пишут.. да он сам, по-моему, мог кого угодно из депрессии вытащить!.. Ну, как же так, Боже мой?!...(((

так бывает...человек шутит...светится...заряжает всех позитивом...а внутри ему может быть очень холодно и одиноко...

и потом все удивляются...ну как же так? откуда депрессия?

люди настолько поверхностны....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это просто мрак какой-то.. 63 года.. узнал и осел.. ещё и суицид вследствие депрессии пишут.. да он сам, по-моему, мог кого угодно из депрессии вытащить!.. Ну, как же так, Боже мой?!...(((

Шок! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...