Перейти к публикации

Мальорка


Recommended Posts

«Майорка» Карпина рассыпалась в Памплоне

21 сентября 2014 15:53
GS95-7695.jpg
Валерий Карпин. Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

«Майорка», которой руководит россиянин Валерий Карпин, в выездном матче пятого тура сегунды проиграла «Осасуне».

Гости вели со счетом 3:1 в начале второго тайма, но не сумели сдержать натиск памплонцев и пропустили пять мячей в последние полчаса.

После этой встречи подопечные экс-спартаковца занимают предпоследнее 21-е место, набрав лишь одно очко в пяти турах, «Осасуна» — восьмая.

Первенство Испании. Сегунда. 5-й тур «Осасуна» — «Майорка» — 6:4 (1:1)

Голы: Де Лас Куэвас, 40. Ло, 58. Моралес, 61, 79. Нино, 75. Флано, 85 — Асенсио, 22. Шчепович, 53, 54. Пратс, 88

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дайте Валере поработать!!

Думаю уже шлагбаум.

А пусть в Депо -на Родину возвращается.

Еще одна смешная команда в РФПЛ появится :)

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щепович: "Мы верим в Карпина"
сегодня, 5:34 | футболфутбол испании
 

Нападающий испанской "Мальорки" Марко Щепович поддержал главного тренера своей команды Валерия Карпина.

"Мы основательно готовимся к каждому из матчей. Нам приходится смотреть по несколько раз на недели видео с предстоящим соперником, потому что нужно как можно скорее исправлять ситуацию. Наша команда имеет достаточное количество хороших футболистов, которые могут в любой момент помочь своему клубу. Также каждый из нас верит в Карпина и будет следовать его указаниям до конца", - приводит слова Щеповича официальный сайт "Мальорки".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Руководство "Мальорки" может уволить россиянина Валерия Карпина с поста главного тренера "Мальорки" после матча 6-го тура сегунды с "Барселоной" Б, сообщает Sport.es. Таким образом, судьба Карпина зависит от результата встречи с сине-гранатовыми, занимающими шестое место в таблице. Под руководством российского специалиста, который возглавил испанский клуб в начале сезона, команда набрала одно очко и занимает последнее место в турнирной таблице. 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совет директоров «Мальорки» принял решение уволить главного тренера команды Валерия Карпина, утверждает испанская пресса. Согласно источнику, руководство клуба обратилось к одному из акционеров клуба Дуду Авату, ранее покинувшему пост генерального менеджера красно-черных, с просьбой заняться вопросом расторжения контракта с Карпиным.

После семи туров испанской сегунды «Мальорка» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в своём активе два очка. Стоит отметить, что компенсация за разрыв контракта с Карпиным должна составить € 400 тыс.

ну, вот и все...

Изменено пользователем the_Diver
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин продолжит работу с командой. Ранее в испанской прессе появилась информация, согласно которой совет директоров клуба принял решение расторгнуть контракт со специалистом. 

«Карпин продолжит работать главным тренером «Мальорки», — приводят слова члена совета директоров «Мальорки» Утца Клаассена испанские СМИ. 

После семи туров испанской Сегунды «Мальорка» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в своём активе два очка.

 

походу поторопились. show must go on, валерим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, не все так хорошо, парни! (((

 

 
Экс-владелец "Мальорки" осужден на два года тюрьмы.

Экс-владелец "Мальорки" Хавьер Марти Асенсио осужден на два года лишения свободы и выплатит бывшей команде 603 тыс. евро, сообщает ТАСС, ссылаясь на местные СМИ.

Асенсио обвиняется в недобросовестном управлении клубом и использовании финансовых средств в ущерб другим акционерам. Первоначально Асенсио должен был отправиться в тюрьму на три года, но согласился с выдвинутыми обвинениями в обмен на смягчение приговора.

 

 
2014-10-06 16:10:04 

Источник: ИТАР-ТАСС
Этого хватит чтобы Валеру уволить (((
 
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и еще немного островного ада)

 

 
Дуду Ават: "Ухожу из "Мальорки", потому что ее президент меня предал" Испания

Дуду Ават, ушедший сегодня с поста генерального менеджера "Мальорки", обвинил в неудачах клуба его президента Габриэля Серду. Ават еще в прошлом сезоне защищал ворота "Мальорки" в качестве игрока, а по его окончании завершил карьеру и стал одним из совладельцев клуба. После 7 туров сегунды команда, возглавляемая Валерием Карпиным, занимает с 2 очками последнее место в турнирной таблице.

– Серда предал меня и остальных директоров, – цитирует твиттер Radio Bellver Авата. – Он хотел использовать "Мальорку" только в личных целях. Надеюсь, те, кто остался в клубе, не позволят ему исчезнуть. Все идет к тому, что клуб свалится в третий дивизион. Серда врал мне, нарушал соглашения, к которым мы пришли. Вы убедитесь в этом, ознакомившись с бумагами, которые мы подписали. Я ухожу, потому что мне не дали нормально работать. Проект, который создает Серда, не тот, который планировался изначально.

 

 

Так что не только в Валере тут дело, канеш, чеужтам..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...