Перейти к публикации

Регистрация на Чемпионат Форума по прогнозированию ЧУ 2013/14


Kolov

Recommended Posts

В этой теме будет проходить регистрация участников. Велкам! -)

правила турнира ЧФ по ЧУ: http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/174-правила-проведения-чемпионата-форума-по-прогн/
правила ЛЗ по ЧУ: http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/173-правила-турнира-прогнозов-личный-зачет-по-чем/

Регистрация необходима только для Чемпионата Форума, в котором игроки играют матчи между собой. Для Личного Зачета регистрация не требуется!
 
1. Олег
2. Trampler
3. aiwan
4. umkas
5. vkv_rus
6. Zben
7. ded-53
8. wertygo
9. efess
10. Khan
11. Spy69
12. Борт 108
13. снежок
14. Der Berliner
15. Grizlik
16. Sharoff
17. volumi
18. Kolov
19. Moberg
20. SuperVlad
21. SuperArt
22. vik2007
23. magadanez
24. valera61

---

25. DenK

26. bumagin
 
Участники
К 13:00 12 июля на чемпионат прогнозистов по Чемпионату Украины-13/14 зарегистрировалось 20 человек.
Помимо них прогнозы на первый тур оставил SuperArt. Для него проведение таких чемпионатов - это что-то новое, скорее всего он по причине того, что тем очень много, он попросту не заметил тему о регистрации на чемпионат. Поэтому принято решение его тоже включить в чемпионат. 
Получается 21 участник. Но нечетное число для проведения чемпионата не годится, поэтому в качестве последнего, 22-го участника, выступающего вне конкурса, решено добавить робота, Predictors-3. Его прогнозы - это третий по частоте упоминания прогноз среди всех давших прогнозы участников на матчи текущего тура. В случае появления участника, желающего принять участие в турнире, Predictors-3 тут же будет заменен на этого участника, участник наследует все очки, набранные Predictors-3.
 
!Обновление! В связи с тем, что перед вторым туром желание вступить в чемпионат прогнозистов изъявили еще два участника (magadanez & valera61), Организаторами турнира принято решение об их включении в турнир и изменении формулы турнира. Также обновлен календарь турнира. В турнире примет участие 24 участника, один из них - выступающий вне конкурса Predictors-3. Его прогнозы - это третий по частоте упоминания прогноз среди всех давших прогнозы участников на матчи текущего тура. В случае появления участника, желающего принять участие в турнире, Predictors-3 тут же будет заменен на этого участника, участник наследует все очки, набранные Predictors-3.

 

!Обновление! В связи с тем, что перед вторым туром желание вступить в чемпионат прогнозистов изъявили еще два участника (vik2007 & DenK), Организаторами турнира в соответствии с регламентом принято решение о включении vik2007 вместо Predictors-3. DenK записывается первым запасным. Если кто-либо из участников турнира пропустит два тура подряд или три тура в сумме, начиная со второго тура, то он может быть заменен в чемпионате на запасного участника в случае наличия таковых. Запасной участник наследует все показатели замененного участника.
 
Формат турнира
!Обновление! Чемпионат будет состоять из двух стадий. На первой стадии состоится однокруговой турнир каждый-с-каждым за 23 тура Чемпионата Украины. По результатам первой стадии прогнозисты будут разделены на три лиги по 8 человек в каждой в зависимости от мест, занятых на первом этапе, - Премьер-лигу, Высшую лигу и Первую лигу. Во второй стадии в каждой из лиг состоится такой же однокруговой турнир каждый-с-каждым за последние 7 туров Чемпионата Украины. Очки, набранные на первой стадии сохранятся и в Лигах. Победитель Премьер-лиги будет объявлен Чемпионом.
 
Помимо Чемпионата состоится Кубок по олимпийской системе на выбывание. На каждой стадии кубка будут сыграны два матча между прогнозистами. Победивший по сумме двух матчей выходит в следующий раунд, проигравший - выбывает. Турнир начнется с 21-го тура чемпионата Украины со стадии 1/16. В ней встретятся между собой 17 участников нижней части турнирной таблицы чемпионата после 20-го тура и DenK. В этот момент будет определена сетка турнира, при определении пар будет также учитываться турнирная таблица чемпионата, 7 место сыграет с DenK, 8 место - с 24-м, 9 - c 23-м  и т.д. Оставшиеся 7 участников присоединятся со стадии 1/8. 1 место турнирной таблицы чемпионата после 20-го тура сыграет с победителем пары 16 - 17 места, 2 место - с победителем 15 - 18 и т.д. На остальных стадиях пары будут определены в то же время, после 20-го тура ЧУ, по тем же принципам.
 
Правила турнира
Правила проведения Чемпионата выделены в отдельную тему.
http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/174-правила-проведения-чемпионата-форума-по-прогн/
 
Правила Кубка ничем не отличаются от правил Чемпионата за исключением ситуации с отсутствием прогнозов на тур. В этом случае соперник опоздавшего более, чем на 1 матч, участника автоматически объявляется победителем матча.

Изменено пользователем Олег
Добавлен bumagin
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...