Перейти к публикации

Общая тема


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Массажист клуба четвертого бразильского дивизиона вывел команду в плей-офф, выбежав на поле и отразив удар

 

http://www.youtube.com/watch?v=LqJOXu-XVZI

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Дик снова в деле)

 

 

 

Адвокат назначен главным тренером АЗ

Теги высшая лига Голландия Дик Адвокат АЗ Алкмар

 

Бывший главный тренер сборной России и питерского «Зенита» Дик Адвокат возглавил АЗ, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось о том, что Адвокат может стать главным тренером сборных Дании или Польши.

Стоит отметить, что соглашение Адвоката с новым клубом рассчитано лишь до конца сезона.

Последним местом работы голландца был ПСВ, после чего он отверг предложения «Галатасарая» и сборной Ирландии и сейчас находится без работы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:D

попахивает троллингом))

 

 

 

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Теги Барселона Реал Мадрид примера Испания ФИФА Йозеф Блаттер Золотой мяч Криштиану Роналду Лионель Месси

 

Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира.

«Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует.

Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир. Один тратит больше времени на парикмахера, чем другой...

Я не могу сказать, кто лучше... Но между ними двумя я выбираю Месси», – сказал Блаттер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реал не обошел это высказывание стороной  :D 

 

 

 

Карло Анчелотти: «Реал» потребует объяснений от ФИФА по поводу высказываний Блаттера о Криштиану»

Теги примера Испания ФИФА Йозеф Блаттер Карло Анчелотти Криштиану Роналду Реал Мадрид

 

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировалвысказывание президента ФИФА Йозефа Блаттера о форварде королевского клуба Криштиану Роналду.

«Я уже в курсе, что наш президент направил в ФИФА письмо, чтобы получить объяснение этих высказываний, которые я считаю неуважительными по отношению к такому профессионалу, как Криштиану Роналду.

Я полностью согласен с нашим президентом. Я уже обсудил с Криштиану эту ситуацию.

Каждый день он доказывает, что является настоящим профи, серьезно и с огромным уважением относящимся к своему делу», – сказал Анчелотти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне от интересно, образ капризного ребенка, которого половина балует, а половина дразнит - это именно тот имидж, о котором с детства мечтал сам Кришти? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду ответил на слова президента ФИФА Йозефа Блаттера, который, сравнивая португальца с Лионелем Месси, отметил, что "Роналду больше заботится о своей прическе".

– Эти слова Блаттера четко показывают, с каким уважением и вниманием ФИФА относится ко мне, моему клубу и моей стране, – цитирует AS. – Теперь многое стало ясно. Надеюсь, господин Блаттер будет иметь долгую здоровую жизнь и продолжит наблюдать, как он того заслуживает, за успехами своих любимых команд и игроков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Глава ФИФА Йозеф Блаттер принес извинения за свои слова в адрес полузащитника "Реала" Криштиану Роналду, которые сказал во время выступления в Оксфордском университете. Сравнивая португальца с Лионелем Месси, Блаттер отметил, что аргентинец ему нравится больше: по поведению на поле, по манере игры, а "Роналду много времени уделяет прическе". Эти слова вызвали возмущение со стороны руководства "Реала" и сборной Португалии. Президент мадридского клуба Флорентино Перес написал письмо в адрес ФИФА, чтобы Блаттер объяснился. Как сообщает Marca, "Реал" получил ответ.

– Содержание вашего письма меня удивило, – говорится в обращении Блаттера к Пересу. – Я хотел бы пояснить, что во время выступления в Оксфорде не обсуждались кандидаты на получение "Золотого мяча". В конце выступления меня попросили сравнить Роналду и Месси, выбрав одного из них. Тогда я сказал, что Месси похож на сына, которого хотела бы иметь любая мать. Однако я хочу снова уточнить, что для меня Роналду находится на том же уровне, что и Месси. Они оба – выдающиеся игроки. Глубоко сожалею, что эта ситуация получила такую реакцию, и я прошу прощения за это. Никогда не имел намерений чем-то смутить или проявить неуважение к "Реалу", его игрокам и болельщикам.

Подобное письмо было направлено Блаттером и в адрес президента Федерации футбола Португалии Фернанду Гомеша.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Месси реально очень способный футболист...

но если взять командные успехи...

то Барса в ЛЧ была невразумительна

Аргентина сосёт уж лет 20

и Месси ну никак не стал вторым Диего!

у Кришти, в принципе, та же беда...Реал везде пролетел...

Португалия только пытается попасть на ЧМ...

как бы он не был хорош

но он не решает...

Рибери

ну да

в принципе заслужил

за внутренние успехи Баварии и за ЛЧ

сборная пока не решила главную задачу...

 

все эти герои, какие то мягкие, податливые, как кусок пластилина

нет среди них кремня...лидера...

да я бы мяч Суаресу отдал...за жажду борьбы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я бы отдал мячик Роббену, считаю, что он заслужил его всей карьерой, лидерством во всех командах, где играет, голом в финале ЛЧ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я бы отдал мячик Роббену

не за что, Саня, если объективно) игрок эпизодических всплесков, с такой нестабильностью мячишко ему выиграть тока если как подачку :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я бы мячик отдал Роналду.

кто бы что не говорил, но он его заслужил.

другой вопрос, что Реал и Португалия не особо вразумительны, скажем так, несмотря на то, что Криштиану их тянет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не за что, Саня, если объективно) игрок эпизодических всплесков, с такой нестабильностью мячишко ему выиграть тока если как подачку :dontknow:

Категорически не согласен :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и  :P

 

"Роббен недостоин Золотого Мяча? Это говорят те, кто абсолютно ничего не понимает в футболе." (с) Sharoff.

Он с тем же Месси несопоставим, да и с Кришти. Они - голевые машины, почти роботы по производству голов - и очень красивых, и трудовых, и каких угодно. А Роббен простой смертный, встал не с той ноги и 2 месяца его не видно, как его вообще серьезно можно сравнивать с ними и говорить что он дескать больше достоин? ) Давать золотой мяч исключительно за эпизодически проявляющееся нестандартное игровое мышление? Так тот же Ибрагимович ему фору даст во многом, но чето никто не кричит "дайте Ибре мячик!" ))

По отношению к Роббену ты необъективен, Саша, просто признай это, вместо того чтобы ярлыки на меня вешать :P

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кричу! Дайте Ибре мячик! Я считаю, что Роббен -1-й, Ибра - 2-й, Левандовски - 3-й, Ройс на подходе.

Я вот не понимаю, какого лешего его могут Рибери дать.

 

Что касается Роббена - то необъективен к нему ты :) Это я давно заметил.

Что выиграл Месси в последнем году? Обсер в ЛЧ? На уровне Осасун и Гранад твой Месси только хорош.

Что выиграл Роналду? Обсер в ЛЧ и отборе к ЧМ? Да, это единственное светлое пятно Реала - и что ему за это мяч давать??!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кричу! Дайте Ибре мячик! Я считаю, что Роббен -1-й, Ибра - 2-й, Левандовски - 3-й, Ройс на подходе.

Я вот не понимаю, какого лешего его могут Рибери дать.

 

Что касается Роббена - то необъективен к нему ты :) Это я давно заметил.

Что выиграл Месси в последнем году? Обсер в ЛЧ? На уровне Осасун и Гранад твой Месси только хорош.

Что выиграл Роналду? Обсер в ЛЧ и отборе к ЧМ? Да, это единственное светлое пятно Реала - и что ему за это мяч давать??!

при чем здесь "что выиграл?"  ))

давайте Алабе дадим мячик например) Про Месси ржу в голос, мистер объективность))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что касается Роббена - то необъективен к нему ты :) Это я давно заметил.

Не хочешь слушать меня - послушай своего кумира :sarcastic:

«Я не вижу себя в числе претендентов на «Золотой мяч». Индивидуальные награды куда менее ценны, чем завоеванные вместе с командой трофеи.

«Бавария» побеждала, потому что мы были командой. У нас нет таких игроков, как Лионель Месси или Криштиану Роналду, однако мы сильны именно нашим единством.

 

http://www.sports.ru/football/151072563.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...