Перейти к публикации

Жо


МЯСник

Recommended Posts

У Жо наступает жо

 

 

 

На дне. Как Жо из игрока сборной превратился в безработного

Экс-нападающий ЦСКА Жо переживает худший момент в карьере. После многочисленных нарушений дисциплины «Атлетико Минейро» решил отстранить игрока от тренировок и разорвать с ним контракт.

ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦА, РАЗВОД

Невеселая история Жо началась в августе. Тогда нападающий, не предупредив клуб, пропустил тренировку после матча с «Атлетико-Паранаэнсе». И был отцеплен от основного состава на ближайшую встречу в чемпионате Бразилии. На переговорах с руководством клуба представители игрока заявляли, что он решает «серьезные личные проблемы». Нападающему понадобилось срочно улететь в Рио-де-Жанейро. 

 

 
339148.jpg?t=1415112984
 

 

Согласно изданию Extra, личной проблемой оказался развод с женой, с которой он прожил восемь лет и растит сына. Однако дело оказалось не таким простым. Жена разводиться не захотела, а заявила, что будет бороться за сохранение брака. И не важно, что у Жо есть любовница и внебрачный ребенок.

Спустя четыре дня, Жо встретился с президентом «Атлетико» Алешандре Калилом, попросил прощения и был оштрафован примерно на 60 тысяч долларов. Тогда же на пресс-конференции нападающий заявил, что совершил ошибку и не намерен уходить из команды.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, НОЧНЫЕ КЛУБЫ

Следующий срыв произошел с Жо в начале октября. Нападающий вновь неожиданно пропустил несколько тренировок «Атлетико», сославшись на пресловутые проблемы личного характера. К тому же, добавились и профессиональные проблемы: полгода без голов и потеря места в сборной и стартовом составе команды. 

Клуб, разумеется, с опозданием получил оправдания игрока. Потом и вовсе выяснилось, что Жо не очень-то и страдает из-за личных проблем. Пока его одноклубники готовились к очередному матчу, он всю ночь зажигал в Рио-де-Жанейро. И даже не подумал скрываться. Уже к утру соцсети пестрели фотографиями Жо с друзьями и девушками из ночного клуба.

 

ПО СТОПАМ АДРИАНО

После этого загула о будущем Жо забеспокоился его отец Дарио де Ассис. В интервью O Globo он заявил, что нападающему пора взяться за ум, иначе он закончит как Адриано.

«В январе сын будет искать новую команду. Но пока ни один клуб не проявляет интерес. Я волнуюсь. И сказал ему, чтобы был осторожнее, иначе скоро станет таким же, как Адриано. Мы общались по телефону, он плакал, просил прощения. Каждый раз как выхожу на улицу, сгораю со стыда. Жо – публичная фигура, меня знает весь район. И все спрашивают, что происходит. Но не могу же я отвечать за действия 27-летнего сына!»

НОВАЯ ПОДРУГА, ВЕЧЕРИНКИ, ПОЛИЦИЯ

Покаявшись семье и клубу, Жо в конце октября возвращается в Белу-Оризонти. И ждет решения клуба. А пока у него нет возможности тренироваться и играть, он закатывает шумные вечеринки у себя дома. Они, к слову, совсем не нравятся соседям. Один из них рассказал, что вечеринки стали еще чаще с тех пор, как прошла новость о разводе нападающего.

 

339149.jpg?t=1415113008
 

 

Один из последних праздников затянулся на все выходные. Соседи несколько раз вызывали полицию. В результате шумные гости немного угомонились, но вечеринку не остановили.  «Мы пытались нормально поговорить с Жо. Но ничего не вышло. Да и полиция тоже не смогла его успокоить», - заявил один из жителей.

Кстати, фотографии и видео с посиделок разошлись по всей сети. Жо зажигал вместе с новой подругой, которая вскоре удалила все фото с игроком.

АМНИСТИЯ «АТЛЕТИКО»

После затяжного веселья и 13 дней «отпуска» Жо все-таки вернулся в команду. Представители клуба заявили, что нападающий понес серьезное наказание. А также выжил после серьезного разговора с главным тренером. По словам самого Левира Кулпи, он был готов оторвать Жо голову за все выходки. 

«Я обсудил ситуацию с президентом Калилом. Все серьезные проблемы решены, поэтому и вернулся в команду. Теперь буду больше сосредоточен на игре. И прошу болельщиков верить в меня. Уверен, что вернусь еще сильнее, чем был, и забью немало голов», - говорил Жо всего две недели назад. 

И не сдержал обещания.

ОТСТРАНЕНИЕ И РАЗРЫВ КОНТРАКТА

Новость об отстранении Жо и его двух одноклубников от тренировок сенсационно прокатилась по всей Бразилии. Нападающий только на днях вернулся в команду, попросил прощения у клуба, болельщиков и семьи. И даже  успел поучаствовать во встрече с «Атлетико Паранаэнсе», выйдя на замену. 

Но во вторник спортивный директор «Атлетико» Эдуардо Малуф, похоже, вынес окончательный вердикт: Жо вместе с нападающим Андре и защитником Эмерсоном отстранены от тренировок, а юристы клуба рассматривают варианты разрыва контрактов с футболистами. 

«В воскресенье мы поехали на матч в Куритибу. По расписанию игроки должны были поужинать в ресторане главного тренера клуба Левира Кулпи. Пришла вся делегация вместе с тренерами. Мы вышли оттуда в 1.30, и три игрока совершили очень серьезное нарушение дисциплины, возвращаясь в отель, - рассказал Малуф, не назвав, каким именно образом провинилась троица. – Вместе с президентом клуба мы решили, что эти футболисты больше не являются частью команды».

 

Получается, Жо уже сейчас остался без команды. Случилось то, чего боялся отец нападающего. Серьезные клубы не выстраиваются в очередь за проблемным футболистом. И есть вероятность, что Жо придется продолжить карьеру в команде второго, а то и третьего дивизиона.  

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/757524

Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...