Перейти к публикации

РПЛП статьи и высказывание игроков из архивов....


Recommended Posts

Чемпионат 2010

 

 

Зубастики-Борт 108 . Чем подкупают нынешние Зубастики? Cоставом притершимся друг к другу за последние три года. Яркими и самобытными игроками и конечно же располагающим к яркой, эффективной игре - микроклиматом, создание которого, безусловно, "на совести" Борта 108. Даже с трибун в действиях его одноклубников отчетливо просматривается коллективизм, чувство локтя, взаимовыручка. Видно: Зубастые, получают удовольствие от совместного «творчества». Задачей Борта 108 было сплотить ребят, правильно их расставить на поле и по позициям, определиться с вратарем - и у него это здорово получилось. Как итог первое место!


Шампиньонз Und. – Filon. Предводитель "Грибных" в очередной раз подтвердил высокий профессиональный уровень умением держать команду в руках - не позволил ей опуститься ниже установленной в последние годы планки. Да, Грибные отыграли сезон намного ярче, чем два предыдущих (2-ое место, после 7-го и 8-го ). Вне всякого сомнения, прагматизм порой забивал творческое начало. Но можно ли было ожидать иного после потерь таких самобытных прогнозистов, как NightStranger, El_loko и Арийца? Filon на судьбу не сетовал, искал, комбинировал, отталкиваясь от того, что имел, и сохранил главное - веру игроков команды в достойный результат. Что в итоге в качестве награды и получили!!!


Бунт Распов - Харакири . Бунтари заняли третье место, что называется, не благодаря, а вопреки. И состав наскребали по сусекам и в концовке Чемпионата не хватило в определённой степени везения или всё той же «короткой скамейки»... Тем не менее сезон-2010 команда с чистой совестью может занести себе в актив (два последних 8-е и 7-е место. Удивительно,но на призовых местах две команды, которые последние годы разыгрывали между собой два последних места). А уж Харакири и Торнадо точно заслужили личной похвалы за держание команды на плаву и в боеспособном состоянии.
Да простят меня прогнозисты команды, это свидетельствует не столько об их высочайшем мастерстве, сколько о «педагогическом» таланте главного тренера, хоть и с надрывом, зато с умом делавшего свое дело. А вот Снайпер, MU, Расп и ОН могли бы снять напряжение в команде и проявить хоть какое-то участие в судьбе Бунтарей и их тренера, который после бронзового подъёма за последние три года подал в отставку…


Perro Lobo – Glad. Не задался сезон у Perro Lobo . После победы в Чемпионате 2008 года, команда словила «звездняк» и после прошлогоднего третьего места добытого на старых дрожжах PL сползает всё ниже. А отдельные игроки превратились в кометы, ярко сверкнув в «чемпионском составе» и тут же исчезли с нашего небосклона (ГОША,Hercules Poirot,Taurus,Ustas,Walker)!!! Сезон начат с трёх поражений и переписи населения в команде. Ультиматум Glada сняться с турнира и Sprinter с апрельской издёвкой –«Вы ещё не распались?»подействовали. Оставшиеся в команде приняли решение сражаться до конца. Даже в какой-то момент показалось, вот-вот Perro Lobo поднимет давление в своих котлах и наберет привычные обороты. Увы. При добротно укомплектованном составе и имея в составе лучшего вратаря Лиги Хрена Неморжова, команда чуть ли не весь чемпионат не показывала цельной игры. Многие прогнозисты не проявляли особого желания играть или откровенно капризничали. Причем никакие действия главного тренера, которые раньше срабатывали безотказно, не достигали цели. При всем при этом Perro Lobo – четвёртый.

 

Пираты – Sam ZAIN!!! .Пираты стартовали "за здравие" победа в Супер Кубке 6-2 и победа 5-2 в первом туре в гостях!!! Но к 6-7 туру вдруг начали "валиться". Что помешало сохранить взятый темп, одному богу известно. Возможно, самоуспокоенность. Возможно ещё что то… Вполне вероятно, из-за психологии «тренерской» команды, возможно из-за «анархических ветров» или еще по каким-нибудь причинам. Но и то и другое и третье не умаляет вины главного тренера…в том, что команда осталась без рулевого!!!
Но пиратский стяг недолго оставался спущенным с флаг штока… Экипаж провозгласил новым капитаном Красотулю.
Пираты – Красотуля. Пираты стали командой-загадкой: могли кого угодно "порвать", а могли с такой же лёгкостью и проиграть кому угодно, не показав даже десятой доли того, что продемонстрировали накануне. Забили больше всех и пропустили больше всех, как говорится, загребали жар руками (48-51). Мало управляемый, в общем, коллектив, играл по настроению, что свидетельствует лишь об одном - главному тренеру не хватало квалификации с опытом, чтобы направить усилия подопечных в нужное русло. А ведь под началом у Крастотули были потенциально сильные, способные на большее прогнозисты (о чем свидетельствуют два серебра 2008 и 2009 годов). Но кто, после окончания сезона бросит камень в каюту Красотули? Только низкий поклон за то, что взвалила на себя такую обузу !!! Но опыт ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ и он более ценен чем теоретический!!! Если у неё ещё остались силы и желание, если команда не вынесет ей «чёрную метку» в следующем сезоне у неё может всё получиться.

Галактикос – Бырчик. Голова Галактикосов - романтик. Сергей исповедует атакующий футбол, порой напрочь забывая о тылах. За что неоднократно наказывался коллегами, которые отбирали у него очки, казалось бы, лежавшие у них в кармане. Играй команда чуть-чуть расчетливее, прагматичнее - с таким-то составом наверняка сумела бы подняться выше. Но зато тот же авантюризм помог команде выиграть Кубок РПЛП 2010!!! Да и Галактикосы давно зарекомендовали себя кубковой командой.
И вообще, тандем Бырчик-INAE придают команде размеренность и спокойствие, никаких штормов и бурь в команде в этом сезоне (как и в прошлые) не происходило. Тишь да гладь, да божья благодать!!! Еще бы добавить игрокам команды более активной позиции на своей ветке, ведущие команду этого заслужили. Одна из лучших команд по оповещению итогов игр и разных отчётов по команде.

 

СКВОТ – Kolov. Легендарная команда СКВОТ отправляется за вторым чемпионским титулом!C таким девизом команда вошла в сезон 2010. Кто-то скажет: мол, Женя был обречен на золото. Что мощный спонсор в лице "Газпрома" обеспечит ему не только звездную основу, но и длинную скамейку из довольно равных по уровню подготовки прогнозистов. Всё так, да не так. Это из области фантастики, на самом деле команда со скрипом формировалась и наскребла игроков к первому туру по сусекам (в конце сезона это скажется самым ужасным образом)…. Кто возглавит, и будет управлять в командой не было ясно с начала года .

25 января 2010,Kolov бросает в зал с журналистами, уходя с первой пресс-конференции сезона:
- Главным тренером назначен Северянин (Валерыч)!
Думаю, что застоявшийся смрадный запах базы СКВОТа будет развеян новым тренером, новыми идеями, новым чемпионством!!!

Но в первом матче сезона, СКВОТом руководит Kolov. Так стало понятно, что Северянин не стал взваливать на себя ответственность за результат и остался помошником.
Первый матч, первый выездной матч и первая победа. В перерыве тренер напутствовал своих игроков:
- Попрошу всех сыграть от всей души и победой поздравить kontroler'а с Днем подводника!
Поздравление удалось, будет ещё одно - к Дню ВМФ тоже ярко исполнено (4-0)но, увы, оно станет последним для Анатолия....

Три победы на старте (две в Чемпионате, одна в Кубке), но на День Космонавтики выпало первое поражение, потом начались качели - яркие и запоминающиеся. С изменениями исходов на последних и даже дополнительных минутах.Но фарт был на стороне СКВОТов. После 9-го тура (СКВОТ - Галактикос 4-0) СКВОТ лидирует в Чемпионате 5 побед, 1 ничья и 3 поражения, отрыв от будущего Чемпиона 7 очков!!! У СКВОТа самая лучшая оборона 10 пропущенных мячей . В общем зачёте 3 игрока в 10-ке!!!Всё как никогда хорошо!!!
Но в начале августа команда притормозила, а в начале сентября понесла невосполнимую утрату, от которой до конца Чемпионата не отошла….
И команда начала сползать вниз к самому дну и разделила последнее место с Пиратами, из 12-ти матчей с августа до конца турнира СКВОТ победил в 3-х (одна победа над Зубастиками в предпоследнем туре, которые уже стали до этого момента Чемпионами), 1 ничья и 8 поражений.
Будем надеяться, все неудачи СКВОТа останутся во второй половине 2010 года. Костяк у команды есть, а по этому надежды на второе Чемпионство остаются в силе!!!
Занавес,всего навсего окончен сезон 2010 года.

rolleyes.gif несколько высказываний 2010 года:

Думаю, что застоявшийся смрадный запах базы СКВОТа будет развеян новым тренером, новыми идеями, новым чемпионством!!! - Кolov

Жень, надо доверять ветеранам – Северянин

Придумал смертельную расстановку!
Только прогнозы дайте!!!! – Kolov

надо Мэлфуту, коллеге по обороне, напихать, за 5 матчей 1 очко – Северянин

Эх, Колов-проктолог, лишил меня гола... я уж было порадоваться успел... – Geol2

Женя, пора возвращать кубок чемпионов РПЛП
на СКВОТ-АРЕНУ! – Северянин

Ну что ж.
Завершили чемпионат, как и всю концовку в целом.
А именно, поражением на домашнем стадионе, играя в меньшинстве весь матч... - Kolov

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Май 2012 года

 

Борт 108 - Как спасти боевую единицу Галактикос?
Кто из самой команды готов взять на себя управление команды?
Другие участники турнира помогут, нельзя ни в коем случае терять шестую команду.
Надо всем миром помочь им.
Предлагайте варианты.

 

Харакири - Борт .... ты ни как не поможешь.... надо чтоб сама команда собралась и решила что делать....

 

Бырчик - Парни! Я не раз бросал клич. Пока мог-тянул сам. Во многом помогал Инае. Сейчас у меня очень большая загрузка, у Инае тоже. Что делать-не знаю. Жаль бросать команду на произвол. Но, по ходу, кроме меня и Инае она никому не нужна........... А мы не всесильны

 

Trampler - вопрос можно закрывать, надеюсь tease.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одна из лучших команд по оповещению итогов игр и разных отчётов по команде.

Мда, мы эту традицию поддержать не смогли даже в тандеме - времени не хватало :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитай чуть выше как спасали Галов ;-)

Справедливости ради, Саша (penalty hunter) все же вызвался в антикризисные менеджеры, обещал попробовать. А потом тебе всетки удалось меня с Саней уломать + команда пополнилась народом с ФН и некоторыми другими игроками из тех кого мы хорошо знали (SuperVlad и Spy69) -)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старое руководство Галактикос не генетическом уровне передало информацию своим сменщикам :jebers:

 

Март 2011

INAE - У Perro Lobo 17 игроков чтоле? icon_noway.gif .. вот из-за таких и будет 4 команды в лиге вместо 8 bye2.gif

 

 

P.S. PL в тот сезон заявил 20 игроков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И в Пиратах всё стабильно....

 

март 2011

 

Спокойный - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Пираты ищут чувака соображающего в расстановках
и заменах.
Дорого!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А потом тебе всетки удалось меня с Саней уломать....

Да, долго ломались!

Теперь себя ощущаете в моей шкуре пытаясь притащить новых прогнозистов :) . А они не ломаются гады.... :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, долго ломались!

Теперь себя ощущаете в моей шкуре пытаясь притащить новых прогнозистов :) . А они не ломаются гады.... :lol:

Ну, вам тоже повезло на ФН пойти, почти на всех остальных ресурсах вежливо отправляют в пешее путешествие по известному адресу, на такие вот предложения..) конкуренция же, етить! :sarcastic: это по поводу шкуры и ощущений ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, вам тоже повезло на ФН пойти, почти на всех остальных ресурсах вежливо отправляют в пешее путешествие по известному адресу, на такие вот предложения..) конкуренция же, етить! :sarcastic: это по поводу шкуры и ощущений ))

Ходил везде и не только на ФН

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, вам тоже повезло на ФН пойти, почти на всех остальных ресурсах вежливо отправляют в пешее путешествие по известному адресу, на такие вот предложения..) конкуренция же, етить! :sarcastic: это по поводу шкуры и ощущений ))

Надо, где посылают, приезжать с показными матчами РПЛП (Сборная на сборную, тогда может кого этот турнир заинтересует)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо, где посылают, приезжать с показными матчами РПЛП (Сборная на сборную, тогда может кого этот турнир заинтересует)

А что кстати, мысль хорошая, только никто не в состоянии за столь короткий срок понять правила и сделать нормальную расстановку на матч кмк. Можно в проповедников поиграть по матчам 1го тура, гг - типа сразитесь с великими и ужасными чемпионами и обладателями кубков РПЛП) Но подозреваю что времени не будет у самих на это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюс по моим наблюдениям - маловато в рунете форумов с большим количеством активных участников. На большинстве и команду набрать - подвиг, а как узнают что прогнозы надо на другом ресурсе оставлять, да еще и без интерфейса - еще сложнее будет )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

POTS за 10 матчей прошлого сезона, учитывая 5 матчей в гостях где у хозяев приличный бонус, пропустили всего 1(один) мяч! Это конечно впечатляет до сих пор)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

POTS за 10 матчей прошлого сезона, учитывая 5 матчей в гостях где у хозяев приличный бонус, пропустили всего 1(один) мяч! Это конечно впечатляет до сих пор)

А причём тут хоз. бонус? Он только для защиты....

 

2. Хозяева поля дополнительно получают по 9 баллов защиты на каждый фланг, при условии, что баллы защиты на этом фланге больше нуля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

POTS за 10 матчей прошлого сезона, учитывая 5 матчей в гостях где у хозяев приличный бонус, пропустили всего 1(один) мяч! Это конечно впечатляет до сих пор)

жаль только, что такой мощный старт сезона завершился плачевно :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...