Перейти к публикации

People of the Sun - Чемпион 2009, 2011/12, 2013/14, 2014/15, 2016/17


Recommended Posts

  • Replies 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати...нормальный вам Леха символ предложил...

коловрат

только чтоб предъяв не было...и ссылок на 3 рейх

я вам лучше вот такой предложу...

foto_24997.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по матчу: ведем 1-0 (гол Вотмана).

Нужно еще забивать (и желательно не пропускать).

 

Нас устроит в последнем матче

- любая непобеда Динамо (тогда выиграем 3-0)

- победа Динамо со счетом 1-0(тогда выиграем 2-0).

 

Все остальные результаты нас не устроят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ёперный... А что же он молчит?! Что пишет форум? Неправильный логин / пароль?

Серёж, узнай у него айпишник, пожалуйста, под которым не получается зайти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет никаких следов о невозможности войти на форум. 

Ни один из его айпишников, под которыми он заходил ранее, в черном листе не находятся.

Мне нужен текущий айпишник, под которым не получается войти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дёня зашёл вроде.

Сказал что не тот пароль вводил ))))

Ура! Я очень рад! Ребята, если есть какие проблемы со входом - пишите мне сразу, я же всегда готов помочь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы приветствуем вас на стадионе в Солнцевске на ответном матче ½ кубка РПЛП между местными People of the Sun и Галактикос.

 

Погода, как всегда в Солнцевске, – прекрасная, в отличие от первого матча между этими командами, который прошел на поле Галактикос 2 недели назад. Напомню, что матч закончился скандалом: при счете 2-2 внезапно пошел сильнейший снегопад, судья прервал матч и после короткого перерыва принял решение доиграть матч на резервном поле в манеже.

Пиплы, конечно, повозмущались, мол так неположено, да и не хотим мы играть на искусственном газоне в манеже. Но адвокат дьявола представитель Галактикос Trampler заявил, что «такая ситуация прописана в регламенте (параграф 2 абзаца 6 подпункта 3.3.8 пункта 3.8 статьи 3 раздела «о чрезвычайных ситуациях») и поскольку не доказано, что снег/шторм/стихийное бедствие является искусственно вызванным одной из команд, то матч может быть доигран на другом поле. А доказательств ненатуральности снега пиплы никогда, хе-хе, уже никогда не найдут».

Представители пиплов повозмущались на совещании Совета безопасности ООН тренеров и судей, мол «двойные стандарты», но их как обычно никто не послушал.

В последние 20 минут первого матча хозяева забили 2 мяча и получили вполне себе комфортное преимущество перед ответным матчем.

 

Впрочем, вернемся к сегодняшней встрече.

У хозяев привычно отсутствует легионер Moberg, который уже месяц пытается решить проблему с рабочей визой, «не пускают, говорит, в страну».

Также отсутствует нападающий mikado. Нашему корреспонденту удалось дозвониться до его адвоката, который пояснил, что

- «Запил сосед, у них на фабрике стачка…».

- а причем тут сам Михаил mikado?

- так это его Фабрика, ну вы сами понимаете.

Суровые законы шоу-бизнеса, какой уж тут футбол…

 

Неожиданно снова исчез mvit, впрочем к этому вся команда и болельщики уже привыкли и вывесили баннер «Команда, доколе это терпеть?». Тренер пиплов вывесил ответный баннер «Терпите!».

 

Команды выходят на поле.

Состав хозяев.

Вратарь: Kowalski №2
Защита: центр. Wertygo #57, центр. Sergostar #11, центр. Dich №13
Полузащита: опорн. TAHK №21, лев. Dnepr100 №99, атак. КГБонд №15, прав. SUY №7

Нападение: лев. Амкаровец №33, центр. Aiwan #10, прав. Bumagin #79

 

Состав гостей:

12. magadanez  -  Вратарь

2. SuperVlad  -  Центральный защитник
69. Spy69  -  Центральный защитник
5. efess  -  Центральный защитник
7. Trampler  -  Центральный защитник
8. SERG  -  Центральный защитник

17. Khan  -  Опорный полузащитник
11. Aldan  -  Центральный полузащитник
3. VolkanovDmitry  -  Атакующий полузащитник

33. Davids  -  Левый нападающий
27. Leo  -  Правый нападающий

И автобус…ПАЗик

 

Свисток судьи, игра началась.

Странно, но хозяева совсем не бегут вперед, а ведь надо отыгрываться. Wertygo и Kowalski на своей половине поля спокойно играют в пас, 5 передач, 10 передач, 20 передач. Это новая тактика такая что ли, успокоить соперника, а потом навалиться. К тренерскому составу в любом случае будут вопросы. «Бей!» - кричат болельщики. Этот крик прерывает затянувшуюся перепасовку, Wertygo бьет со своей половины поля в ворота соперника…мда…таким ударом даже Песьякову не забить…

Гости забирают мяч и тоже начинают играть «в квадрат». Да что ж за матч то такой…количество бессмысленных передач зашкаливает, прямо Барселона-Бавария…

Первый тайм подходит к концу, рисунок игры не меняется, разве что команды начали наконец-то доходить до штрафной соперника и пытаться пробить, но все удары мимо цели…да даже Смолов тут давеча забил, а вы то что!

От скуки операторы начинают снимать зрителей. Вот любопытная парочка из вип-ложи:

 

1397539977-U17.png

 

Что они там обсуждают? «Да ТТД у него стремится к нулю, вот в мое время…» - бубнит лысеющий…малозанимательная беседа.

Команды уходят на перерыв.

Прямая трансляция из раздевалки пиплов

- «тренер, так чо делать то будем? Может сейчас к галам в раздевалку и побьем их там, вещи заберем, толкнем потом на рынке, у меня есть знакомый барыга, хоть какой-то профит от этого матча»…

Тягостное молчание…

Прямая трансляция из раздевалки прерывается, наверно кому-то пришла в голову здравая мысль выключить камеру.

 

Команды выходят на поле, сейчас начнется второй тайм. У хозяев два изменения, вместо Aiwan на поле появляется RVV, вместо Dnepr100 – любимец местных девушек Votman. У гостей одна замена: Олег меняет Spy69. А ПАЗик меняют на Икарус…

Хозяева идут ва-банк, уже 4 нападающих на поле, но автобус, господа, автобус.

И все же игра пошла повеселее. SUY проходит по правому флангу, финт, еще финт, снова финт, навес в штрафную и…ГООООЛ! Думаю, это тренерская задумка…все защитники гостей разобрали своих нападающих, но подключившийся в атаку Votman остался неприкрытым и аккуратно пробил головой в угол ворот. 1-0!

«Тренер, тренер, я забил, я забил победный гол, заканчиваем матч!» - кричит счастливый автор забитого гола. Эмоции перехлестывают, он снимает с себя майку, гетры…и бежит-бежит…

 

1397540150-U17.jpg

 

С фанатской трибуны слышны крики жительниц Солнцевска: «Вова, давай к нам; Вова, женись на мне!».

А тем временем камера снова выхватывает загадочную парочку из вип-ложи

 

1397539977-U17.png

 

«да двойку ему поставить надо, двойку, я говорю! Нашел чем гордиться, вот я в молодости…». После этих слов лысеющий достает из кармана брюк пожелтевшие фотографии и начинает их показывать своему соседу. Что там?

 

1397540216-U17.jpg

 

Так, отвлеклись мы что-то от матча. А матч подходит к своему завершению, хозяева комбинируют, пытаются подобраться к штрафной, бьют издали, но все это похоже на удары отчаяния. Вышедший на замену RVV совершает слаломный проход, но в конце концов спотыкается и теряет мяч.

Зрители начинают распевать песни «Какая боль, какая боль…5-0» и «Издалека долго, течет моя Волга». К чему бы это?

Свисток судьи застает команду хозяев в очередной попытке начать атаку. Гости радуются, им хватило преимущества, добытого в первом матче.

Камера выхватывает рыдающего votmana: «Тренер, ну как же так, ну я же гол забил»…

Да, не смогли пиплы подарить своему городу праздник.

Всего лишь один раз удалось огорчить вратаря соперников.

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч, играйте в футбол!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...