Перейти к публикации

Валера Верим!!!


savicsuz

Recommended Posts

он имеет успешный опыт работы с двумя ведущими игроками сборной

Мовсисян при нем канеш играл лучше, чем щас в Спартаке, но в целом не лучше, чем в Краснодаре, а Озбилиз вообще толком не раскрылся ИМХО. Проблема ли это Карпина - хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Валерий Карпин: У Давыдова, возможно, «крыша» поехала от машины с водителем

17 апреля 2015 09:42
 
 

 

 

547d54dfb5d2b.jpg

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI531113_Valerij_Karpin_U_Davydova_vozmozhno_krysha_pojehala_ot_mashiny_s_vodit

 

Валерика нужно срочно трудоустраивать - и польза будет кому-то, да и Спартак перестанет проигрывать :)

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Экс-главный тренер "Спартака" и "Мальорки" Валерий Карпин может в скором времени возглавить "Шахтер" из Караганды. Известный в прошлом футболист сборной России 5 мая должен посетить Караганду, утверждает Vesti.kz. 46-летний специалист намерен провести переговоры с руководителями области.

"В случае если стороны договорятся и заключат соглашение, россиянину будет поставлена задача: подготовить команду к следующему сезону, в котором "горняки" вновь будут решать большие турнирные задачи", – пишет источник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от жеш!пес вроде безработный нынче (я про тезку полного). то бишь также без клуба. Он нынче член ОНЛ, ОНФ и других замечательных программ типа "Футбольная Россия: время перемен" )) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

БОМБА!!!

 

Футбол 9 июля 2015, четверг. 13:03 Карпин будет назначен главным тренером «Торпедо» Армавир

Российский тренер Валерий Карпин, главным образом известный по работе в московском «Спартаке», 10 июля будет официально представлен в должности главного тренера армавирского «Торпедо». Помимо этого, по информации «Чемпионата», президентом клуба будет назначен Валерий Оганесян, известный тем, что помогал в оформлении трансферов Юры Мовсисяна и Араза Озбилиза в московский «Спартак».

Само «Торпедо» в ближайшие дни пополнится российскими игроками армянского ФК «Улисс», владельцем которого до недавнего времени являлся как раз Оганесян. В данный момент Валерий Карпин находится в Ереване и сегодня в 20:00 по московскому времени просмотрит ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы «Улисс» — «Биркиркара» (Мальта).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

vopros-dnja-soskuchilis-li-vy-po-karpinu
Фото: Александр Мысякин, «Чемпионат»
 
Вопрос дня: соскучились ли вы по Карпину?
Как отреагировали эксперты и читатели на возвращение Валерия Карпина в российский футбол? Ответы – в рубрике «Вопрос дня».
 

Валерий Карпин, похоже, нашёл для себя новую команду: согласно сообщениям СМИ, в ближайшее время он возглавит армавирское «Торпедо». Ожидается, что официально о назначении будет объявлено 10 июля. В тандеме с Карпиным будет работать известный функционер Валерий Оганесян, помогавший в оформлении трансферов Юры Мовсисяна и Араза Озбилиза в московский «Спартак». Справится ли Валерий Карпин с новым вызовом в «Торпедо»? Эксперты и читатели чемпионата поделились мнениями по поводу возвращения харизматичного специалиста в российский футбол.

Валерий Кечинов, бывший нападающий «Спартака»:
— В какой-то мере я соскучился по Карпину. Всегда было интересно наблюдать за его послематчевыми пресс-конференциями. Очень рад, что Валерий Георгиевич вернулся в Россию. У Карпина в любом клубе, где бы он ни был, были перспективы. Команда в этом году будет выступать в ФНЛ, это значит, что у неё есть амбиции. Судя по всему, «Торпедо» ставит перед собой серьёзные задачи, раз приглашён такой специалист. Он считается у нас одним из самых перспективных тренеров. Если будет достойное финансирование и приглашены те футболисты, которых захочет видеть в составе Карпин, то команда может смотреть в будущее с оптимизмом

Александр Мостовой, бывший полузащитник «Спартака»:
— Я даже и не задавался таким вопросом. Помимо Карпина людей, что ли, нет? Вернулся, не вернулся — это не так важно. Все же понимают, что сегодня ты работаешь, а завтра – нет. Даже смешно как-то. Получится ли у Карпина в «Торпедо»? Основные слагаемые успеха в ФНЛ – это футболисты и финансы. Нет второго — в чемпионате тягаться не с кем. Если «Торпедо» — это команда с финансами, то у них есть возможность решать высокие задачи. Если нет, то только чудо им поможет.

Валерий Рейнгольд, бывший нападающий «Спартака»:
— Конечно, я ждал, когда Карпин вернётся в Россию. У него была возможность потренировать в Испании. Но в «Мальорке» не получилось. Вообще, российскому тренеру сложно найти работу на Западе, в том числе в Испании. Сначала, конечно, нужно пройти школу в России. Вот Карпин и решил, по всей видимости, пройти этот тренерский путь. Ему нужно было начинать тренировать в таких командах, как «Торпедо» из Армавира, с низших дивизионов. От этого больше пользы, чем от работы в «Мальорке». Пускай Карпин попробует пройти путь Аленичева.

Александр Панов, бывший нападающий сборной России:
— По Карпину я очень соскучился, давно не видел его. Очень классно увидеть его вновь в роли тренера. Его переезд в ФНЛ – это прежде всего вызов самому себе. Сможет ли Карпин добиться успеха с «Торпедо»? Раз Карпин пошёл туда работать, значит проект «Торпедо» достаточно амбициозен и ориентирован на достижение высоких результатов. Чемпионат покажет, как всё будет на самом деле. Будем надеяться, что всё у него получится.

Юрий Ковтун, бывший защитник «Спартака»:
— Рад его возвращению. Интересно будет понаблюдать за Карпиным. Ему будет полезен такой опыт. Назначение в армавирское «Торпедо» — достаточно неожиданное событие. Видимо, Карпину любопытно поработать именно в этой команде. Думаю, этот союз не на один год. Карпину наверняка хочется вернуться в тренировочный процесс. Те, кто приглашал его, связаны с футболом в Армении. Недавно ходили разговоры о том, что он может возглавить сборную этой страны. Думаю, эти две истории взаимосвязаны. Сейчас стороны нашли общий интерес. Команда и тренер должны притереться друг к другу, и в следующем году можно будет ставить серьёзные задачи. Но не хотелось бы загадывать. Сейчас такое время, когда кажется, что у команды есть перспектива, а потом она распадается.

Евгений Ловчев, бывший полузащитник «Спартака»:
— Возможный приход Карпина в Армавир – это нормально. Раньше велись разговоры только вокруг крупных клубов – то Карпин в «Локомотиве», то ещё где-то. Когда мы с ним в Ереване общались, он сказал, что нигде нельзя толком показаться, сразу пишут о назначении. Ничего страшного, что вчера был московский «Спартак», а сегодня армавирское «Торпедо». В принципе это путь, который проделали в своё время Колыванов и Аленичев. И это правильная дорога. В конце концов, уезжал же работать в Азербайджан и Юрий Сёмин. Это опыт, и мне по душе эта новость. Если, конечно, она подтвердится.

Виктор Папаев, бывший полузащитник «Спартака»:
— Карпин в Армавире? Вот это да. Это очень неожиданно, совсем не его уровень же! Удивительно. Но это, наверное, даже в каком-то смысле ему делает честь. Про его перспективы сказать сложно. Мы с вами знаем, что его квалификация и опыт, в том числе опыт игрока, сомнений не вызывают. Да и испортить что-нибудь в «Торпедо» он вряд ли сможет – его уровень и уровень команды просто слишком разные.
 

Кирилл Дементьев, обозреватель «Чемпионата»:
— По Карпину не успеваешь соскучиться, так как он не уходит из медиапространства. Мне, конечно, было бы очень интересно увидеть его в качестве эксперта на телевидении — это была бы бомба. К сожалению, уровень зарплат на нашем спортивном ТВ не делает эту профессию престижной для бывших игроков и тренеров, тем более такого уровня. Поэтому будем ждать Карпина в РФПЛ. Не уверен, что у него всё получится, зато веселье гарантировано. Карпин — настолько яркая личность, что скучно с ним не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Карпина  2 выездные нулевые ничьи на старте чемпионата ФНЛ в Питере и в Хабаровске.     Неплохо ? Но как бы то ни было, "ЛИТАЙТЕ" самалетами аирофлота !!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

КДК РФС оштрафовал армавирское "Торпедо" на 50 тысяч рублей по итогам матча 1-го тура ФНЛ с "Зенитом-2" (0:0), информирует официальный сайт РФС. Главный тренер команды Валерий Карпин оштрафован на 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

"Торпедо" наказано за неучастие представителя клуба в предматчевом совещании (10 тысяч), за нарушения регламента, связанные с игровой формой (20 тысяч) и за задержку начала матча (20 тысяч).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КДК РФС оштрафовал армавирское "Торпедо" на 50 тысяч рублей по итогам матча 1-го тура ФНЛ с "Зенитом-2" (0:0), информирует официальный сайт РФС. Главный тренер команды Валерий Карпин оштрафован на 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. "Торпедо" наказано за неучастие представителя клуба в предматчевом совещании (10 тысяч), за нарушения регламента, связанные с игровой формой (20 тысяч) и за задержку начала матча (20 тысяч).
 

да это антиармавирский заговор какой-то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин оштрафован на 5000 рублей за выход за пределы технической зоны в матче с "Арсеналом".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

ФНЛ

4-й тур 

"Торпедо" (Армавир) - "Сокол" (Саратов) - 0:0

 

да уж...Карпин какую то суперкаттеначу изобрел...

уж на что наш Сокол вроде бескомпромиссный (либо летим либо выигрываем...) - и нас в 0-0 укатали....

хотя - гостевая ничья с как минимум не самой (судя по всему) слабой командой - есть гуд...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...