Перейти к публикации

Валера Верим!!!


savicsuz

Recommended Posts

Карпин установил рекорд России по количеству нулевых ничьих на старте сезона

 

Игнашевич с Березуцкими не вечные, Валера готовит новую оборону сборной к ЧМ-18 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Футбол 27 июля 2015, понедельник. 22:21 Карпин: подозреваю, что «Кубань» станет фарм-клубом армавирского «Торпедо»
Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин выразил мнение, что в будущем «Кубань», выступающая в российской Премьер-Лиге, станет фарм-клубом его команды. Перед началом сезона «Торпедо» могли переименовать в «Кубань-2», но в итоге армавирцы были заявлены в ФНЛ не как фарм-клуб жёлто-зелёных.

«Негласно считалось, что „Торпедо“ — это фарм-клуб „Кубани“? Подозреваю, что всё это закончится и будет наоборот», — цитирует Карпина «Кубань24».

Источник: Телеканал "Кубань 24"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Армавирское "Торпедо" в матче 5-го тура первенства ФНЛ сыграло вничью с "Тосно" - 0:0. Это пятая нулевая ничья команды Валерия Карпина в пяти играх сезона.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня у Валерки держи-срака будет... Томичи банки две должны им положить... посмотрим что сможет им противопоставить Карпуха в нападении

 

Даешь очередной рекорд и продолжение серии из голевой фиерии :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Армавирское "Торпедо" забило свой первый гол в текущем сезоне. Это произошло в матче 8-го тура первенства ФНЛ, в котором подопечные Валерия Карпина принимают на своем поле "Сибирь". Его автором стал воспитанник ЦСКА Армен Амбарцумян, отметившийся на 670-й минуте с начала чемпионата. 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

опять козни против Валеры!

 

 

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (сотрудник по обеспечению безопасности ФК «Торпедо» не имеет «Свидетельство РФС о признании компетентности (п. 9.4. - Регламент)) - оштрафовать ФК «Торпедо» г. Армавир на 5 000 (Пять тысяч) рублей;

 

- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (во время перерыва матча не был организован досмотр зрителей при проходе на трибуны, также не проверялись билеты (п. 18.5. - Регламент)) – вынести ФК «Торпедо» г. Армавир замечание.

 

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (не размещены на FTP-сервере ФНЛ снимки после окончания матча с ФК «Сибирь» Новосибирск (п. 9.13. - Регламент); не размещена на своем сайте пресс-конференция главный тренеров встречающихся команд (п. 13.4. - Тех. Регламент); не размещена на FTP-сервере или на форуме ФНЛ пресс-конференцию главных тренеров встречающихся команд (п.13.5. - Тех. Регламент)) - оштрафовать ФК «Торпедо» г. Армавир на 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Один из армян седня отличился дублем, но это не принесло Карпину даже очка - домашнее поражение от Балтики 1-2.

Уже 18 место...

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...