Перейти к публикации

ХК ЦСКА


savicsuz

Recommended Posts

я так понимаю, что гол забитый телом считается, если это был рикошет после броска атакующего игрока? повторы, что я видел, довольно корявые, поэтому точно не понять - был ли бросок, и каким местом "тела" сыграл нападающий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раду - с рождением сына! Лидер атак армейцев отметил это событие достойно - забросив очень красивую шайбу с неудобной руки в ворота Мурыгина.

 

Сорокин снова сыграл на ноль. А ЦСКА снова возглавил таблицу регулярного чемпионата. :good:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

С очередной победой, даешь регулярку!!!

Нет возражений!

Пусть ЦСКА выигрывает регулярку, а Кубок Гагарина останется на берегах Невы!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!!!!!!!

Повержено Торпедо на берегах Волги, и до Невских берегов доберемся :clapping:

 

доберётесь,доберётесь, только вроде сначала мы к вам на берега москва-реки, а вообще в плэйоффе лучше ещё пересечься. :clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Буквально на одном коньке сегодня обыграли в дерби динамовцев. В начале встречи Да Коста забросил феноменальную по красоте шайбу: http://video.khl.ru/quotes/342943?locale=ruПосле этого большую часть матча на площадке откровенно "валяли дурака". И включились в работу только в самом конце основного времени.

 

В выездной серии из пяти семи матчей мы уже взяли 13 очков из 15 возможных. Не припомню такой результативной выездной серии в этом году.  :good: Осталось провести еще две встречи вне домашней площадки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей!

Я бы не стал говорить, что на одном коньке обыграли динамовцев!

Скорее отскочили в концовке, переведя игру в ОТ!

Ну, а буллиты - это лотерея!:)

На этом победная серия, скорее всего, и завершится. Ибо следующий матч у ЦСКА в Питере! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом победная серия, скорее всего, и завершится. Ибо следующий матч у ЦСКА в Питере! :sarcastic:
ну это бабушка на двое сказала)

 

у вас сейчас серия через два матча проигрывать, так что ждите)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей!

Я бы не стал говорить, что на одном коньке обыграли динамовцев!

Скорее отскочили в концовке, переведя игру в ОТ!

Ну, а буллиты - это лотерея! :)

На этом победная серия, скорее всего, и завершится. Ибо следующий матч у ЦСКА в Питере! :sarcastic:

 

Жень, а ты матч хотя бы по телевизору смотрел? Я был вчера на ВТБ-арене и поэтому высказываю свою точку зрения по тому, что увидел вживую, а не на телевизионной картинке. Более того, окончательный исход матча - овертайм и буллиты - я уверенно предсказал еще в середине третьей двадцатиминутки. Настолько все было очевидно по тому, как играли команды.

 

Да, кстати. Откуда такая уверенность в победе питецев в следующем матче? Исходя, что ли,  из того, что ЦСКА - не дальневосточная команда? :wink::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей!

Да, смотрел матч по ТВ!

Не сложилось у меня впечатления, что ЦСКА был на голову сильнее динамиков.

По поводу следующего матча 100% уверенности, конечно, нет, но есть чуйка, как говорится!:) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом победная серия, скорее всего, и завершится. Ибо следующий матч у ЦСКА в Питере! :sarcastic:

 

Как ни удивительно, но победу одержала более сплоченная и мастеровитая на сегодняшний день команда.  :sarcastic: Выездная серия из шести побед подряд продолжается. Даже несмотря на то, что лидеры команды уже второй матч подряд выглядят неубедительно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... Даже несмотря на то, что лидеры команды уже второй матч подряд выглядят неубедительно. 

 

если ваши неубедительно, то наши вообще никакие. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ваши неубедительно, то наши вообще никакие

 

как при Назарике не было у Вас сплоченной команды, так и сейчас не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...