Перейти к публикации

ЛЧ 2012-2013


Recommended Posts

Бавария вполне может

Должны были еще в прошлом году брать Лигу

Реал они прошли по игре, с Челси элементарно не повезло

Теперь вот устраивают цирк с Гамбургом 9-2

Единственный провал с Арсом дома

Думаю просто были уверены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Барса скорее всего. Особенно если финал не с Реалом будет, потому что негативная серия - это негативная серия. Бавария да, сильна и стабильна, но в паре с Юве ставлю на итальяшек, умеют они собраться в нужный момент. 9:2 против Гамбурга не более чем прикольно, в свое время Бавария 12:1 по сумме двух игр вынесла Спортинг из 1/8 ЛЧ, а Барсе слились за первый тайм первой игры, пропустив 4. Ювентус может выиграть если в финале не будет Барселоны, считаю что и Баварию и Реал им по силам перетерпеть. Реал? По большому счету их вообще не должно быть в 1/4, Галатасарай пройдут конечно, но против Баварии или Ювентуса фаворитами не будут.

 

В общем, поставил бы так:

1. Барселона

2. Ювентус

3. Бавария

4. Реал

но это до итогов 1/4 и жеребьевки полуфиналов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотелось бы видеть Дортмунд, но... Бавария!

Кстати полуфинал Бавария - Дортмунд был бы достаточно непредсказуем) Но не думаю что Бавария пройдет Ювентус

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне обе эти команды симпатичны

За Боруссией с Клоппом давно наблюдаю, очень мне нравится их веселый футбол

Честно говоря думал что Шахтер они не пройдут

Но потеря Виллиана Шахтер прилично подкосила

Малага с Иско сейчас на чемп Испании подзабила, все планы на ЛЧ

Так что сложно в этой паре предсказать победителя

Боруссия посильнее, но у Малаги сзади бетон

Посмотрим

Очень жаль что матчи ЛЧ проходят в одно время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на Боруссию против Шахты ставил однозначно, ибо Шахта временами очень хороша, но терпеть и когда нужно от обороны играть как не умели так и не умеют. В итоге если кому-то удается Шахту хорошенько прижать - все, пиши пропало, поэтому серьезные клубы разбираются с ними вообще без проблем на стадии плейофф, на моей памяти они только пикирующую Рому разок в 1/8 прошли и всё.

А Боруссия кроме привлекательного футбола еще и терпеть умеет, особенно когда на пике готовности. 

По поводу бетона сзади у Малаги - ну не совсем так, бывали и у них сбои конкретные, да и не проблема это особо для Дортмунда. Но кмк в основном тут тренерская дуэль будет. Возможно я и недооцениваю испанцев, но Боруссия в этой ЛЧ нереально прет, особенно на фоне своей невразумительной кампании 2х предыдущих евросезонов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну выйти из такой группы с Юве и Челси это считай тоже плейофф

Причем с позиции силы

Матчи в Турине и Лондоне были очень хороши

Уход Виллиана их подкосил, уверен

 

А Порту очень силен в атаке

Очень

И пропустить один мяч в двух матчах с такой командой - показатель

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой чудак придумал одновременно начинать матчи ЛЧ

Понятно что рабочий день но развести на пару часов можно было б

В итоге щелкал пультом, пропустил голы Алабы и Месси

Оба матча супер

Особенно ПСЖ - Барса

Думаю ничего еще здесь не ясно

Барса в ответке без Месси и Маскерано

ПСЖ временами очень прилично напрягал Барсу

Первый гол ПСЖ из 1000-процентного вне игры

Пендель Барсы бесспорный

Вальдес не виноват, там переложиться было нереально после рикошета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой чудак придумал одновременно начинать матчи ЛЧ

+1. Вообще бред.

Я честно говоря был уверен, что разнесут все матчи четвертьфиналов на четыре недели. Ничто же не мешает! Ан нет, получите за две все восемь матчей. Вчера, например, хотелось всё посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Основная интрига ответки Барса - ПСЖ - весьма вероятное отсутствие Месси. И это как-то.. ну не знаю даже. ПСЖ вчера ничем не удивил и толком ничего не показал. Тот же Реал Сосьедад добился куда большего, причем без левых голешников из офсайда. На свои 5% на выход они наиграли, не спорю, а отсутствие пары ключевых игроков превращает пять в пятнадцать, но тем не менее по вчерашней игре очевидно что не место ПСЖ в полуфинале, совершенно разного уровня команды.

По Бавария-Юве ничего сказать не могу, хотя подозреваю что гол на 1й же минуте свел все предматчевые и предсерийные расклады на нет. Судя по всему баварцы просто подавили Ювентус и 2:0 еще вполне приличный счет, и тут пожалуй интриги еще меньше чем будет на Камп Ноу через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеялся что Юве оставит интригу на второй матч, даже ничейку прогнозил в этом матче.....

А на счёт показа, а разве когда либо было по другому?

А если хотите развода матчей, так это надо НТВ+ подтягивать для трансляций на Европу :clapping: . Они разведут, например как наш чемпионат 8 игр размазывают на 4 дня, к концу забываешь с чего тур и начался :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Основная интрига ответки Барса - ПСЖ - весьма вероятное отсутствие Месси.

 
Лионель Месси может успеть восстановиться к ответному матчу четвертьфинала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

http://www.championat.com/football/news-1495315-messi-mozhet-uspet-vosstanovitsja-k-otvetnomu-matchu-s-pszh.html
536100_10151377212281872_1542184404_n.jp
 
Надеялся что Юве оставит интригу на второй матч, даже ничейку прогнозил в этом матче..... А на счёт показа, а разве когда либо было по другому?
+
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я бы поставил на Реал. Даже несмотря на то, что он не так хорош и на какие-то внутренние неурядицы.

Нельзя недооценивать роль личности в истории))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Реал силен

Так легко раздеть совсем неслабый Галатасарай..

Играли пешком и этого хватило для 3-0

Класс, никуда не денешься.

Малага - Боруссия предсказуемые 0-0

Думаю Боруссия дома все-таки дожмет испанцев

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для Реала данный турнир во главе угла. По этому не стали тянуть кота за яйца и всё решили в первом матче 1/4....

Надеюсь Малага сыграет ещё раз вничью, но 1-1 или более

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УЕФА подозревает Рамоса и Хаби Алонсо
в намеренном получении карточек
Лига чемпионов


УЕФА тщательно изучит эпизоды первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Галатасарай" (3:0), в которых Серхио Рамос и Хаби Алонсо получили предупреждения, информирует The Guardian. Первый был наказан за откидку мяча, второй – за споры с арбитром. В УЕФА считают, что оба футболисты намеренно получили по желтой карточке, чтобы пропустить ответный матч и обнулить количество предупреждений. Если вина Рамоса и Алонсо будет доказана, то им грозит по два матча дисквалификации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...