Перейти к публикации

ХК "С К А"


Зенит_СКА

Recommended Posts

Кстати, пытливые умы говорят, что московские кони продали выход в финал, такие дела...

Насколько правда это или нет - м б и не узнаем))

Но было ведь 3-0, 3-0 в серии)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, пытливые умы говорят, что московские кони продали выход в финал, такие дела...

Насколько правда это или нет - м б и не узнаем))

Но было ведь 3-0, 3-0 в серии)))

Для ЦСКА, как и для СКА, это был бы первый финал КГ в истории!

Да и говорить, что ЦСКА продал серию, может только тот, кто не видел эту серию! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот уж не поверю, что при счете в серии 3-0, дали команду сверху ЦСКА проиграть следующие три игры, чтобы серия была из 7-ми матчей!

Я о финале говорил... Но черт может шутить по разному...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, пытливые умы говорят, что московские кони продали выход в финал, такие дела...

Насколько правда это или нет - м б и не узнаем))

Но было ведь 3-0, 3-0 в серии)))

 

 

Для ЦСКА, как и для СКА, это был бы первый финал КГ в истории!

Да и говорить, что ЦСКА продал серию, может только тот, кто не видел эту серию! 

 

Перед ЦСКА в этом году ставилась задача победить в гладком первенстве. И ЦСКА эту задачу выполнил. Ставить перед новым тренерским штабом и новой командой задачу сразу же победить в КГ было бы, согласись, несколько авантюрно. И я, кстати, писал здесь об этом перед началом плей-офф. Выводить несколько раз команду на пик формы даже не в одном сезоне, а в течении пары месяцев, очень затруднительно. Поэтому где-то ЦСКА элементарно не хватило физики (и, разумеется, удачи).

 

В концовке серии со СКА у Квартальнова уже элементарно не хватило резервов на ротацию состава, с помощью которой он в том числе вынес из Кубка сначала Сочи, а затем Йокерит. Из-за нарушения дисциплины был выведен из состава Прохоркин. Сломался Телегин. Последние матчи был очень неубедителен Артюхин. То, что творил в 6-м матче серии Наместников, вообще не укладывается в сознание. А заменить его было некем. С травмами заканчивали серию Радулов, Денисов, Зайцев. А это, между прочим, большая часть ударной пятерки ЦСКА. Весьма вероятно, что и Да Косте пришлось преждевременно закрыть свой больничный.

 

СКА, в отличие от ЦСКА, целенаправленно готовился именно к плей-офф. Поэтому команда так бледно выглядела в концовке регулярки. Все это в конечном счете сказалось на том, что питерцы смогли вытянуть казалось бы совсем безнадежную серию.

 

Кстати, не могу не отметить и тот факт, что людской ресурс сыграл главную роль и в серии СКА-Динамо. Слишком много травмированных было у москвичей. В противном случае мы наблюдали бы на Западе другой финал: ЦСКА-Динамо.  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, удивительно!

Как житель Санкт-Петербурга мог уподобиться быдлу и кидать команде своего города "сосиска"!?

Тем более, что эффективный газпромовский менеджер, чья фирма спонсирует помимо Зенита и СКА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зенит_СКА

Исключительно на первый раз - замечание. Курите правила - http://predictors.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

В этом сообщении во-первых переход на личности с оскорблением, во-вторых недопустимое название команды противника.

Всё это мусолилось неоднократно, никто не призывает писать к примеру Великолепные Спартаковцы Москвы, но и от свиней нужно воздерживаться. Мясо - не возбраняется, как например и кони.

Сообщение удаляю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зенит_СКА

Исключительно на первый раз - замечание. Курите правила - http://predictors.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

В этом сообщении во-первых переход на личности с оскорблением, во-вторых недопустимое название команды противника.

Всё это мусолилось неоднократно, никто не призывает писать к примеру Великолепные Спартаковцы Москвы, но и от свиней нужно воздерживаться. Мясо - не возбраняется, как например и кони.

Сообщение удаляю

Уважаемый Трамплер.

Давайте по порядку:

1.Замечание принято...

2.Курить - не курю, бросил уже как 4 года...

3.На личности в том сообщении не переходил, но если там кто-то узнал кого-то, то как говорится: "...все герои вымышлены и совпадения случайны..." 

4.Свиней (кабанов, поросят) спартаковские фаны сами себе выбрали в талисманы, их полно на стадионах с изображением этих зверюшек на красно-белых флагах, шарфах и прочей атрибутики московского Спартака, я думаю, что вы, как фан Спартака, не будете это отрицать. И если Цсковсцев, по вашему, не возбраняется конями величать (хотя ещё в 80-х и в начале 90-х они на это сильно обижались), то почему спартачей нельзя свинками и кабанчиками называть (ещё раз повторюсь - большинство спартачей и сами не против этой зверюшки)???  

5.А по поводу "говнародной команды", почему вы сразу же решили - что это выражение про "Спартак"???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:)

Уважаемый Трамплер.

5.А по поводу "говнародной команды", почему вы сразу же решили - что это выражение про "Спартак"???

Термин "народная команда" является своего рода Trade Mark московского Спартака. Так что, я думаю, не нужно играть с огнём (и с уважаемыми модераторами), задавая подобные вопросы. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.Свиней (кабанов, поросят) спартаковские фаны сами себе выбрали в талисманы, их полно на стадионах с изображением этих зверюшек на красно-белых флагах, шарфах и прочей атрибутики московского Спартака, я думаю, что вы, как фан Спартака, не будете это отрицать. И если Цсковсцев, по вашему, не возбраняется конями величать (хотя ещё в 80-х и в начале 90-х они на это сильно обижались), то почему спартачей нельзя свинками и кабанчиками называть (ещё раз повторюсь - большинство спартачей и сами не против этой зверюшки)???

Цсковцев не "по-нашему" не возбраняется конями величать - они сами не против этого. Как мы не против мяса. Но против свиней и их производных в качестве обращений к команде и болельщикам от болел других клубов. Как, к примеру, армейцы будут против ишаков, а зенитовцы будут против бомжей. Думаю, основная мысль понятна.

 

5.А по поводу "говнародной команды", почему вы сразу же решили - что это выражение про "Спартак"???
3.На личности в том сообщении не переходил

Да вроде все взрослые люди тут, понимаем что к чему, не нужно играть в невинность. К тому же там вполне все прозрачно было, не вижу необходимости восстанавливать то сообщение и указывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Курить - не курю, бросил уже как 4 года...

 

Хорошее дело :good:

Бросил курить в 26 лет, т.е. где-то лет 9 не курю

Решил спортом заняться - коньки, плавание

А ты че бросил - для здоровья?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Зенит_СКА, не спорь с аксакалами - это чревато, можешь и в бан угодить

 

и не упоминай в суе порочащие имена народной команды

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрю, уважаемый Зенит_СКА решил в невинность поиграть - ок))

И, судя по выражениям, хочет батла - тоже оок)

Так сказать, мясо против бомжей)

Пс: эх, Казань, не хочет нервы потрепать питерцам, а жаль.

Теперь ситуацию критическая, но верим в Билла))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На своей арене не получится их добить.

Хотя бы потому что в финале не может быть такой легкой победы 4-1

А бабки как же зарабатывать. Так что железно считаю как минимум шестому матчу быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На своей арене не получится их добить.

Хотя бы потому что в финале не может быть такой легкой победы 4-1

А бабки как же зарабатывать. Так что железно считаю как минимум шестому матчу быть.

 

Я тоже изначально прогнозил на 4-2 за СКА по матчам... Но Акбарсы никакие просто, наши явно сильнее играют, если бы не пропущенная бабочка Коскиненым (второй гол в третьем матче), уже бы сегодня Питер всю ночь обмывал победу... Да и "...бабки зарабатывать..." на лишних матчах, я думаю это бред, так как для Газпрома это копейки (имею ввиду доходы от этих искусственно лишних игр), Газпрому куда важнее выиграть куб.Гагарина и потом на рекламах, атрибуте и т.д. отжать ещё больше бабла... А вот затягивать серию - опасное дело, у игроков СКА уже силы на пределе, семиматчевый камбэк с ЦСКА с кучей овертаймов бесследно не пройдёт, а вот барсы могут раскататься и завестись к шестым-седьмым матчам... Так что Кубок надо брать в ближайшее воскресенье в Казани.

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...