Перейти к публикации

ангелы и демоны


Recommended Posts

  • 2 years later...
  • Replies 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цитата

 

КДК РФС не будет рассматривать эпизод в конце матча 18-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Спартак" (2:2), когда защитник хозяев Андреас Гранквист в борьбе нанес локтем удар в лицо нападающему красно-белых Лоренсо Мельгарехо и рассек парагвайцу бровь.


– Мы провели дополнительную проверку. Просмотрели видеозапись эпизода, – сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц. – Запросили объяснения у главного арбитра встречи Владислава Безбородова. Он сказал, что видел, что случилось. По его мнению, злого умысла со стороны Гранквиста не было, поэтому он не показал ему даже желтой карточки.

 

Позицию арбитра поддержал департамент судейства и инспектирования РФС. Поэтому этот эпизод не будет рассмотрен КДК на ближайшем заседании. 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 months later...
Цитата

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил об отмене красной карточки полузащитника "Амкара" Фегора Огуде. Нигерийский хавбек был удален с поля в матче 22-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" (0:2).

 

- Контрольно-квалификационная комиссия приняла решение, что игрок "Амкара" Огуде был удален ошибочно. Мы приняли это во внимание. Участие в заседании КДК по скайпу приняли Огуде, а также руководители "Амкара". Решение следующее: удаление Огуде отменено.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...