Перейти к публикации

Recommended Posts

Ок, не базовый, а тот который на это претендует, равно как и спонсор его - на все и везде. Суть в общем, в сборной самой. В сторону ушли в разговоре. В сути сходимся вроде.

 

у меня есть стойкое мнение.... если бы Газпром (давай называть вещи своими именнами).... на что то бы предендовал.... он бы там и был....
тем более РФС уже не раз руку помощи протягивал....
а то что игрокам сборной и соответственно клубам.... нафиг не нужны эти комерческие вояжи.... которые хочет придумать РФС.... это помоему очевидно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а болельщиков читать можно сколько угодно.... только всё читать.... времени жалко

Я имел в виду интересы команды = интересы болельщиков) А то "времени жалко" выходит как по Широкову и Зырянову  - "сидите дома" м "лучше у нас нет".

 

 

 

а то что игрокам сборной и соответственно клубам.... нафиг не нужны эти комерческие вояжи.... которые хочет придумать РФС.... это помоему очевидно

Игрокам клубов - очевидно, игрокам сборной - в России не обязательно) Не вижу 100%ного соответствия)

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел в виду интересы команды = интересы болельщиков) А то "времени жалко" выходит как по Широкову и Зырянову  - "сидите дома" м "лучше у нас нет".

 

ну а что тут такого :dontknow: .... может у тебя и есть время шерстить.... всё подряд.... :)
у меня такой роскоши нет.... соответственно.... выбираю то что мне ближе....
про мой клуб.... и еще этот сайт.... да спортс.ру.... по быстренькому просматриваю что творится в мире....
но поверь.... я уже давно убедился.... ссылки на "мнения болельщиков".... не работают....
потому что можно (если задатся целью).... найти и миллионы подписчиков "за".... и миллионы подписчиков "против".... и еще пару инсайдов как вишенку на торт... :)
я всё это к тому.... что не благодарное это дело ссылатся на мнение болел
Игрокам клубов - очевидно, игрокам сборной - в России не обязательно) Не вижу 100%ного соответствия)
угу.... помню я как пару лет назад.... тоже гоняли бесполезные товарняки.... со всякими иранами.... 
и как "спали" на поле.... и как потом многие игроки недоумевали.... нахрена это нужно было ваще....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а что тут такого .... может у тебя и есть время шерстить.... всё подряд.... у меня такой роскоши нет.... соответственно.... выбираю то что мне ближе....
Да я же сказал, я не о том писал) Писал о том что итересы команды должны соответствовать интересам болельщиков. "Читай болельщиков" = "считай болельщиков". Надеюсь, ты не подумаешь, что это призыв к переписи))

 

я всё это к тому.... что не благодарное это дело ссылатся на мнение болел

Согласен. Если только они не с Predictors.ru :sarcastic:

 

угу.... помню я как пару лет назад.... тоже гоняли бесполезные товарняки.... со всякими иранами.... и как "спали" на поле.... и как потом многие игроки недоумевали.... нахрена это нужно было ваще....

Ну, а вот загнивающему Западу бельгийцам Воронеж впрок пошёл, судя по всему)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писал о том что итересы команды должны соответствовать интересам болельщиков.
 

 

моё мнение.... это утопия....
заинтересовывать болел...это да.... предостовлять какиенить услуги.... в виде абонов....или скидок.... это да....
но соответствовать интересам болел.... это путь в никуда....
футбол в наше время это биснесс.... и любой проф. клуб руководствуется в первую очеред интересам этого биснесса....
и интересы болел.... далеко не на первом месте.... тем более как извесно.... среди футбольных болел.... сколько болел столько и интересов :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда играть с сильнейшими сборными, считаю, делом полезным, но точно не в Торонто. В Европе можно насобирать с десяток сборных, с которыми было бы интересно сыграть. И не гранды: Швеция, Украина, да даже Польша с Хорватией. По футбольному интересно, а не бабло пилить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет чтобы с сопоставимой по классу сборной сыграть. Как выскочки какие-то вечно..

Костя, играя с равными останешся на своем уровни, чтобы расти надо играть с сильными. Так что игра с бразильцами или испанцами - это хорошо. Другое дело место проведения и время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, играя с равными останешся на своем уровни, чтобы расти надо играть с сильными. Так что игра с бразильцами или испанцами - это хорошо. Другое дело место проведения и время
Макс, не капитань) В уровне будем расти на Форуме, а пока задача форму поддержать, а не надорвать одно место перелетами перед ним. Армения, например, гораздо ближе.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю просто если играть в Торонто, то все орг расходы  на принимающей стороне. Соответсвенно РФС по игре будет в плюсе, так как не надо платить тем же бразилам, а вот если к себе приглашать, то тут и плата команде сопернику и орг расходы, "а денег у нас нету" ®

А хочешь заработать езжай в Иран, Катар и т.д., но это уже мы проходили, надеюсь дважды на эти грабли не наступят. О каком поддержании формы может идти речь - у нас еще чемп в самом разграе будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл играть с Арменией? Чтобы как в Баку освистали наш гимн, постоянно нелецеприятное о каком-либо игроке слышать?

Лучше уж Испания, Италия,Голландия, да даже  Франция с Португалией и Англией значительно более интересные игры, и конечно нужно проводить их если не дома, то уж в Европе точно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А хочешь заработать езжай в Иран, Катар и т.д., но это уже мы проходили, надеюсь дважды на эти грабли не наступят. О каком поддержании формы может идти речь - у нас еще чемп в самом разграе будет
В самом раздрае, ты хотел написать?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю просто если играть в Торонто, то все орг расходы на принимающей стороне. Соответсвенно РФС по игре будет в плюсе, так как не надо платить тем же бразилам, а вот если к себе приглашать, то тут и плата команде сопернику и орг расходы, "а денег у нас нету" ®

Организационные то может и да, только вот я не уверен, что гонорар пентакампеонам зашит в контракте Халка с Зенитом..)

 

 

 

А смысл играть с Арменией? Чтобы как в Баку освистали наш гимн, постоянно нелецеприятное о каком-либо игроке слышать?

Макс, мыслить одними аналогиями - дорога в никуда. Ты только что, мягко говоря, скержаковил в молоко выстрелил.

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а базовый клуб сборной на данный момент.... это какой клуб?

 

ну вообще от Зенита в сборную вызывается до 8-ми человек, из ЦСКА - до 6, из Динамо - 5-6.

От остальных меньше, 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Организационные то может и да, только вот я не уверен, что гонорар пентакампеонам зашит в контракте Халка с Зенитом..)

А это типа юмор? Причем тут Халк и его отношения с Зенитом.

 

Макс, мыслить одними аналогиями - дорога в никуда. Ты только что, мягко говоря, скержаковил в молоко выстрелил.

Да не в молоко  как раз. Посмотри предыдущие наши встречи с любой республикой бывшего союза - они все по приему очень и очень схожи. При этом как турист можно ездить куда угодно практически без проблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще...если деньги девать некуда, то почему бы и не сыграть с бразильцами)

вот только бразильцы будут не в полную силу играть)

в этом варианте условный Катар интереснее)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не в молоко как раз. Посмотри предыдущие наши встречи с любой республикой бывшего союза - они все по приему очень и очень схожи. При этом как турист можно ездить куда угодно практически без проблем
Я помню бой Кличко с Поветкиным недавний, если ты об играх с Грузией и Азербайджаном. Это так, чтобы не чувствовал себя шибко обиженным.

 

Под одну гребёнку всех не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно, почему постоянно "тянут" играть заграницу...почему бы вообще все следующие товарищеские матчи не провести в десятке городов России по очереди, как раз перед ЧМ18?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вообще от Зенита в сборную вызывается до 8-ми человек, из ЦСКА - до 6, из Динамо - 5-6.

От остальных меньше, 

 

всё равно не вижу базового клуба.... тем более понятие "базовый клуб".... это значится что игра выстраивается на сxемах и взаимопонимании игроков данного клуба....
в играх сборной я такого не наблюдаю :dontknow:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно, почему постоянно "тянут" играть заграницу...почему бы вообще все следующие товарищеские матчи не провести в десятке городов России по очереди, как раз перед ЧМ18?

 

потому что негде.... 
разве.... что действительно.... еще раз бельгийцев в Воронеж позвать :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...