Перейти к публикации

Алкоголь, сигары и прочие мелкие радости


Sharoff

Recommended Posts

Виталик, ты там с ума не сошел, без кайфа?

 

Отлично живу. :)

 

Надо к тебе в Суздаль как-ниюудь приехать, давно с женой хотим, но щас в отпуск в Европу ездим

Изменено пользователем mvit
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А вот и итоги:

1375026417-U5.jpg

:)

слева на столе инкерманн, кажется пино нуар красное полусладкое...уважаю этот напиток))))

Дочу с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

слева на столе инкерманн, кажется пино нуар красное полусладкое...уважаю этот напиток))))

 

Верно! Сразу видно - профессионал. А что за бутылка справа, угадаешь? ;)

 

Дочу с Днем Рождения!
 

 

Огромное спасибо!

Олег, поздравляю! Пусть доча растет здоровой и красивой! На радость маме с папой!

 

 

Спасибо! Да, пока сплошные радости! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не Олег, не знаю....

но что то подсказывает что вино белое полусладкое,

страна Молдова или Болгария...

но я такого не пил 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Инкерман кстати в Севастополе, нормальная марка, но до Массандры в Крыму всем далеко....

По цвету напитка, у молодого человека возле бутылки - это наверно ПЫВО...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я любитель портвейнов,

массандровские Белый сурож, и просто Белый крымский

сейчас больше плодово-ягодное вино по вкусу стали напоминать...

ну по крайней мере говорю о том вине что пью здесь...

не знаю...может на экспорт такую лажу льют...

у нас был инкерманновский белый портвейн, очень приятный напиток,

но сейчас его не найду ни где, ни в Суздале, ни во Владимире...

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не Олег, не знаю.... но что то подсказывает что вино белое полусладкое, страна Молдова или Болгария...

 

Нет, но угадать очень сложно. Это литовский медовый нектар "Суктинис", 50%. :) Молодой человек возле бутылки как раз его и пьёт :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Инкерман кстати в Севастополе, нормальная марка, но до Массандры в Крыму всем далеко....
 традиционно считается, что у Инкермана хорошие сухие, а сладкие и портвейны - это уже по части Массандры)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 традиционно считается, что у Инкермана хорошие сухие, а сладкие и портвейны - это уже по части Массандры)

у инкерманна приятны каберне сухое, и шато руж полусухое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

21 Сентября открылся Фестиваль пива «Октоберфест». Он отмечает юбилей — 180 лет. За 16 дней, которые будет продолжаться мероприятие, его гости выпьют миллионы литров пива и съедят сотни тысяч жареных колбас, куриц и свиных рулек. На фестивале развернуто 14 больших пивных шатров, некоторые из которых могут одновременно принять по 10 тысяч посетителей. Еще 17 шатров поменьше — вместимостью от 100 до 400 человек. Главный напиток «Октоберфеста» в этом году станет рекордно дорогим. Литровая кружка пива будет стоить от 9,40 до 9,85 евро.

 

1379958953-U7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

херрассе они ценник задвинули

последний раз был в 2011 году

на октоберфесте в мюнихе

7.5-8 евро был литр

:ireful1:

ну так уж 2 года прошло...

ценники, наверное,  на всё выросли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, девчонки серьезные  :sarcastic:

Как-то был с другом и его женой в Тинькоффе, так там обслуживали грудастые девахи в подобных прикидах

Сиськи наружу, соблазнительно в общем, ну и мордашки очень даже симпатичные

Так вот, моего друга усердно обслуживала такая красотка с пятым номером, постоянно вываливая и задевая его своим богатством  :twiddle:

Почему-то жене друга это не очень понравилось, пришлось срочно сворачиваться и идти домой бухать вотку 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что возвращался через Дюссельдорф, 6 часов ожидания рейса решили не терять и товарищ мой, что живет в этом городе поводил нас маленько. На Рейне организован длиннющий шатер, стилизованный под Октоберфест, выпили пива, послушали музыку и пение - восторг! А на самом фестивале последний раз был в 2008 и очень понравилось, того стоит. Особенно мне нравится, как молодые люди начинают друг друга продолжая кричать: "ТрррррррррЯхуууууТррррррррррррррЯхуууу" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, девчонки серьезные  :sarcastic:

Как-то был с другом и его женой в Тинькоффе, так там обслуживали грудастые девахи в подобных прикидах

Сиськи наружу, соблазнительно в общем, ну и мордашки очень даже симпатичные

Так вот, моего друга усердно обслуживала такая красотка с пятым номером, постоянно вываливая и задевая его своим богатством  :twiddle:

Почему-то жене друга это не очень понравилось, пришлось срочно сворачиваться и идти домой бухать вотку 

Если не ошибаюсь, многим женам не нравиться когда сиськи наружу сооблазняют их мужей :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...