Перейти к публикации

Алкоголь, сигары и прочие мелкие радости


Sharoff

Recommended Posts

тема сисек все же не раскрыта. кстати, крокодила три а не четыре, просто одной надо перестать дешевой косметикой пользоваться и под блондинку краситься. кто меньше? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как молодые люди начинают друг друга продолжая кричать: "ТрррррррррЯхуууууТррррррррррррррЯхуууу" :)

 

чёта насторожился, что начинают молодые люди друг друга?)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доехал до магазина щас

взял бутылочку Porto Valdouro Ruby Port

смотрю на фотку Октоберфест с дамами...жду превращения)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Итого" потом выложи,плиз.  :sarcastic:

Хан...а как тебя звать величать? меня Валера если что...

пошел смотреть фото девчух...пол бутылки во мне...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хан...а как тебя звать величать? меня Валера если что...

пошел смотреть фото девчух...пол бутылки во мне...)

Та можно и Хан.  :sarcastic:

Очень приятно :drinks: ...вообще,у меня редкое имя - Сергей.  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не 4-5 - мало

Макс, так там кружки литровые. И октоберфестовское пиво делают специально под фестиваль. Оно всегда достаточно крепкое, больше чем обычно. Я думаю что 5 литров тебе хватило бы :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну литровая кружка для пива - это нормально, а единственное пиво котрое меня унесло с 5 бутылок (2,5л) - это Охота крепкое - был грех в молодости, оно токо появилось и мы решили попробовать. До моего дома доехали, а у тром разбирались кто=же комп собирал, потому как никто этого не помнил, но все работало. Зато когда на трезвую голову его собрать в нормальный вид решили - он категорически отказывался работать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато когда на трезвую голову его собрать в нормальный вид решили - он категорически отказывался работать
А у меня даже способ есть решения компьютерных проблем. Я когда все способы перепробую и когда пора доставать бубен, я иду за парочкой бутылочек пива и через какое-то время все становится ок ))) Реально помогало несколько раз ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...