Перейти к публикации

Кубок Америки 2015


Пасумыч

Recommended Posts

Нападающий Парагвая Лукас Барриос признан лучшим игроком матча группового турнира Кубка Америки против Уругвая, информирует пресс-служба турнира. Гол бывшего форварда "Спартака", перешедшего в "Палмейрас", принес его команде ничью – 1:1. Парагвайцы обеспечили себе второе место в группе B и выход в четвертьфинал турнира.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Главный тренер сборной Бразилии Дунга после поражения в матче 1/4 финала Кубка Америки от Парагвая (1:1, пенальти – 3:4) сообщил, что плохое самочувствие большей части его подопечных сказалось на тренировочном процессе. По словам специалиста, причиной недомогания бразильских футболистов стал вирус.

– Не хочу, чтобы это звучало как оправдание, но должен сказать, что 15 наших футболистов подхватили вирус на этой неделе до встречи с Парагваем, – приводит goal.com слова Дунги. – Из-за этого нам пришлось отменить несколько тренировок. У некоторых были головные боли, болела спина, кто-то страдал от рвоты. Нам пришлось значительно снизить интенсивность тренировок, чтобы ребята восстановились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Сюда помещу:

 

 

США отказались принимать Кубок Америки-2016, а сборная этой страны не примет участия в турнире, сообщает TyCSports. Изначально планировалось, что турнир в честь его 100-летия впервые пройдет за пределами Южной Америки – в США. В турнире должны были принять участие 16 команд: 10 из КОНМЕБОЛ и 6 из КОНКАКАФ. Из-за отказа американцев формат турнира придется менять, а сами соревнования пройдут либо в Колумбии, либо в Эквадоре.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...