Перейти к публикации

На темной стороне футбола !!!


aiwan

Recommended Posts

то что они не выиграли в данном случае не в судьях дело, а ещё валера и про бюджет затронул тему, на что получил ответ думаю как говорится не в бровь а в глаз от Заремы , что он тоже с таким бюджетом тренировал и как то ичего не выиграл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, efess сказал:

Валера поэтому поводу все правильно сказал - стыдно с таким составом пенять на судей в игре с командой наполовину состоящей из пацанов. и быть в трех очках от зоны вылета - тут сложно судей в этом обвинить. Разбираться нужно с тем что и как в клубе происходит, а не метаться туда сюда и ждать что оно само образуется

 

Валере надо было что-то сказать, он и сказал. Ну не будет же он признавать, что гол забит по правилам и что пенальти левый дали, а еще сомнения насчет второго отмененного.

На судей пенять не стыдно, когда они откровенно лажают.

И это уже не первый матч.

Это позорище судейского штаба.

Сколько нужно забить голов, чтобы выиграть и учесть потенциально отмененные голы...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, andryha сказал:

то что они не выиграли в данном случае не в судьях дело, а ещё валера и про бюджет затронул тему, на что получил ответ думаю как говорится не в бровь а в глаз от Заремы , что он тоже с таким бюджетом тренировал и как то ичего не выиграл.

 не не выиграли, а проиграли.

в конкретном матче дело именно в Мешкове, как минимум.

Засчитай гол, который забит по правилам, неизвестно, какой был бы результат.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Spy69 сказал:

 не не выиграли, а проиграли.

в конкретном матче дело именно в Мешкове, как минимум.

Засчитай гол, который забит по правилам, неизвестно, какой был бы результат.

 

я про гол не спорю, хотел сказать про Валеру, что он говорил про бюджет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, ты на таблицу посмотри - в каждом проигрыше судьи виноваты? Я же не писал про то что  судьи не косячили, а про то что вы свои проблемы, как всегда впрочем, видите в окружающих факторах, а не в себе. То есть менять тренера каждые полгода - это нормально, это на игру ну никак не влияет :) Все эти дрязги в вашем руководстве и т.п. Не будь у вас анархии и на судей меньше бы жаловались. В СЭ и совспорте выкладывали статистику по которой выходит что за последние 2.5 года самые необиженные команды - это Спартак и Урал. Если правильно помню, то там бралась разница по очкам которые могли как заработать так и потерять клубы благодаря судейским косякам. Самое интересное, что при этом самые недовольные судьями как раз руководители Урала и Спартака :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я даже не поленился и нашел статью на СЭ

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/arbitry-chasche-vsego-oshibayutsya-v-polzu-urala-i-spartaka-v-chempionate-rossii-po-futbolu-1912834/

 

Похожее было и на СовСпорте, но там поиск работает хуже :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, efess сказал:

Костя, ты на таблицу посмотри - в каждом проигрыше судьи виноваты? Я же не писал про то что  судьи не косячили, а про то что вы свои проблемы, как всегда впрочем, видите в окружающих факторах, а не в себе. То есть менять тренера каждые полгода - это нормально, это на игру ну никак не влияет :) Все эти дрязги в вашем руководстве и т.п. Не будь у вас анархии и на судей меньше бы жаловались. В СЭ и совспорте выкладывали статистику по которой выходит что за последние 2.5 года самые необиженные команды - это Спартак и Урал. Если правильно помню, то там бралась разница по очкам которые могли как заработать так и потерять клубы благодаря судейским косякам. Самое интересное, что при этом самые недовольные судьями как раз руководители Урала и Спартака :)

 

Еще раз, мы говорим про конкретно здесь и сейчас.

Очень много судейских ошибок в матчах Спартака, которые в большинстве своем повлияли на исход матча.

Если ты не увидел этого в моем посте - ну что могу сказать....

И не надо мне про таблицу и прочее.

И свои проблемы мы на других не перекладываем.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну то есть факты что вы от судей больше профита получаете чем негатива тебе не интересны потому что не укладываются в твою картину миру. хорошо, я все понял дальше продолжать не буду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем смешивать все в кучу?

Я что вижу, о том и пою.

В этом сезоне я никакого профита от судей практически не видел, ну может пару раз, а очевидных ошибок и ляпов куча.

Возможно, я больше замечаю ошибок в сторону команды, чем иное, оно и понятно, но это не отменяет факта того, о чем писал выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ахмат - Спартак ничья ! Безбородова все равно РФС накажет: он не выполнил негласную установку главы РФС Дюкова - обеспечить в матче победу Ахмата. Хотя для этого он все сделал:  удалил игрока Спартака, не удалил вратаря Ахмата за неспортивное поведение (умышленный удар в Соболева), не назначил пенальти в ворота Ахмата за попадание в руку защитнику грозненцев. Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самальотами аирафлота !!! :(                                

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Стала известна причина увольнения Сергея Юрана из «Химок».

Как сообщает журналист Сергей Ильев, это случилось из-за того, что главный тренер не поставил в состав нападающего Илью Садыгова, сына инвестора клуба Туфана Садыгова.

Конфликт произошел после гостевого матча 3-го тура Мир РПЛ с «Ростовом» (0:1).

На счету 21-летнего Садыгова 11 матчей в Премьер-лиге и 2 гола, в нынешнем сезоне он сыграл 7 минут. Его статистика доступна здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, aiwan сказал:

Стала известна причина увольнения Сергея Юрана из «Химок».

Как сообщает журналист Сергей Ильев, это случилось из-за того, что главный тренер не поставил в состав нападающего Илью Садыгова, сына инвестора клуба Туфана Садыгова.

Конфликт произошел после гостевого матча 3-го тура Мир РПЛ с «Ростовом» (0:1).

На счету 21-летнего Садыгова 11 матчей в Премьер-лиге и 2 гола, в нынешнем сезоне он сыграл 7 минут. Его статистика доступна здесь.

Видать административный ресурс живёт и побеждает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пока перерыв решил спросить , если кто смотрел в прямом эфире или посмотрите в обзоре , хоть я и прогноз давал на Сочи , но не пойму за что дали второй пенальти? ( Первый Я не видел).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, andryha сказал:

Он вроде задел его уже после того как он ударил, мне кажется что там не было оснований для пенальти, но уже как есть. 

Ну этот момент я не отслеживал - в перерыве два раза повтор показали - это все что я успел рассмотреть :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спартак опять за старое?

Цитата

По информации «СЭ», форварда «Спартака» Кейта Бальде подозревают в применении допинга. Футболист может быть дисквалифицирован на 3 месяца.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

ФС Ростову запретил регистрировать новых игроков. И в ответ Карпин решил в отместку в матче против Зенита выставить резервный состав и молодежь. Пусть продуют 0-10, или 0-20. Насколько это правда или нет, неизвестно. Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самальотами аирафлота !!!:wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как видишь не правда, более того как раз под Зенит разрешили, в итоге все новички сегодня играть могли, и играли, как, например, Женя Чернов, заработавший пеналь на последних минутах.

Тем более не понимаю почему в эту тему поместили? Типа происки Зенита? Так бан фифа накладывала а не рфс, РФС наоборот помог снять в кратчайшие сроки.

Вы прежде чем говно на вентилятор накидывать разберитесь в вопросе, а то вентилятор такая штука - в ответ и забрызгать и вас может

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, aiwan сказал:

и все-таки перед матчем разрешили регистрировать игроков Ростову, и Карпин выставил основной состав. Угроза Карпина подействовала

ой не смешите, на кого подействовала? на ФИФА?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Смородская высказалась об игре «Локо» – «Анжи» в 2011-м, которую считает договорной!

«Первое, что меня насторожило — состав на ту игру. Он не был основным. Еще были странные замены. Я умею читать игру, на поле все видно.

Были еще, более весомые факторы. Но о них я говорить не буду. После матча я вызвала Красножана к себе и попросила написать заявление по собственному»

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...