Перейти к публикации

На темной стороне футбола !!!


aiwan

Recommended Posts

 

Владелец "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что РФС должен ему около 300 миллионов рублей. По словам руководителя, в 2013 году он предоставил организации заем, который предназначался для организации подготовки сборной России к чемпионату мира 2014 года в Бразилии. Также Федун подчеркнул, что он будет добиваться погашения долга.

– РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от ФИФА, но этого не произошло, – цитирует ТАСС Федуна. – Финансовые проблемы, которые испытывает РФС, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 миллионов рублей. Разумеется, буду добиваться, чтобы он был погашен.

 

 

 

Начальник управления по федеральному государственному надзору за соблюдением трудового законодательства Роструда Егор Иванов сообщил, что в ноябре прошлого года глава РФС Николай Толстых был оштрафован на 4 тысячи рублей, а сама организация на 40 тысяч. Тогда после внеплановой проверки Роструд обнаружил задолженность перед главным тренером сборной России Фабио Капелло долг в размере 181 миллиона рублей. Напомним, что с тех пор эта сумма выросла до 400 миллионов. Сегодня задолженность должна быть погашена.

– По заявлению одного из сотрудников РФС, которому не выплачивалась зарплата, инспекция службы по Москве в ноябре провела внеплановую проверку союза и нашла задолженность в 181 миллиона рублей За это служба оштрафовала Толстых на 4000 рублей, а возглавляемый им союз – на 40 000 рублей, – цитирует газета "Ведомости" Иванова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  фото доставило ))))))))

Sportbox.ru @sportbox 1 ч.1 час назад

РФС должен не только Капелло, но и Федуну http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI510619_RFS_dolzhen_ne_tolko_Kapello_no_i_Fedunu  pic.twitter.com/zWIS08sRDQ

B7tbGISCEAEf0FQ.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Главный тренер молдавского «Саксана» Владимир Лютый, в 2010 году работавший в «Ростове» помощником Олега Протасова, заявил, что в том сезоне клуб с берегов Дона сыграл договорной матч с «Амкаром», сдав пермякам игру на выезде.                                «Когда мы работали в «Ростове» с Протасовым в сезоне 2010 года, нас заставили сдать игру «Амкару». И мы «естественно» ее проиграли 0:1. Но до этого был еще один случай: мы играли с «Сибирью», пришел спортдиректор и сказал, что договорняк и «Сибирь» должна слить игру. Сказал открыто всей команде, мы проиграли 0:2. Теперь думайте, в России все делают или деньги, или ложь!!! Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самалетами аирофлота !!!   :sarcastic:


Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и зачем повторять эту бредятину лютого.... которую он сам уже и опроверг

– Что вы можете сказать о матче «Амкара» и «Ростова»?

– Да ничего там не было. Я сделал себе рекламку просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

РОБЕРТ ЕВДОКИМОВ: МЫ НЕ ЦСКА, ИГРУ ПЕРЕНЕСТИ НЕ МОЖЕМ

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов, комментируя встречу с "Сахалином", сыронизировал насчёт последнего матча ЦСКА с тульским "Арсеналом". Напомним, встреча должна была пройти в Туле, но по решению РФС и РФПЛ оказалась перенесена в Москву.

4146_evd.jpg

- Погода, состояние футбольного поля безусловно сказались на качестве игры. Можете об этом сказать пару слов?

– Мы ожидали худшего. Здесь пару дней назад прошел снегопад и про поле говорили, что оно плохого качества . Но мы не ЦСКА, игру перенести не можем. Поэтому приехали и с удовольствием сыграли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов рассказал о практике двойных стандартов в РФПЛ.


«Я понимаю, почему большинство членов комиссии склоняется к тому, чтобы опять не разрешить «Арсеналу» играть в Туле. Видимо, Гинер продавил, что с ЦСКА там нельзя играть, а теперь, значит, можно.


Так вот, чтобы не было двойных стандартов, автоматом делается продление. Дескать, ребята, давайте мы поступим вот так, чтобы не было скандала. Это делается для того, чтобы тень не падала на ЦСКА.


Я буду поражен, если будет принято решение о запрете для «Арсенала»проводить домашний матч с «Торпедо» в Туле. Это будет очередной плевок в болельщиков.


И я слишком хорошо знаю Аленичева и уверен, что просто так он это не оставит. Он принимает свои решения, не жалея о содеянном и о последствиях. Дмитрий – человек справедливый на самом деле. Поэтому я даже боюсь себе представить, что будет дальше», – сказал Титов.


Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикол в том, что основной упор делается на то, что стадиона в Туле не хватит на две игры. Первая как известно с Торпедо, а вот вторая со Спартаком. Ну вы поняли вощем что Егорка имел в виду))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С Торпедо сгоняют на Локо а вас примут в Туле? или лучше наоборот?

думаю скорее второе будет. я свою позицию по этому поводу озвучивал - как по мне, то что щас творится в РФПЛ с переносами игр с родных стадионов маразм и вредительство. а когда эта ситуация начинает использоваться для получения каких-никаких конкурентных преимуществ - совсем нехорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может действительно, поле не готово?

Не думаю, что оно не пригодно для футбола. Кмк должны быть действительно существенные основания для переноса. Раньше на таких полях до июня грязь месили, может не очень смотрелось, но не было такого маразма, как щас, когда команда порой из 15 домашних игр по тем или иным причинам (состояние поле, требования безопасности и т.д.) проводит дай Бог пять. Для кого они играют тогда вообще, если их обычные свои кузьмичи с семками даже не видят? Для 100 фанатов, которые выезда пробивают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньше на таких полях до июня грязь месили

Доколе?

 

В Химках с казахами нормальное было?

По сравнению с полем Арсенала на матче "Арсенал - Газовик" - идеальное.

 

***

Я лично за то, чтобы Туле дали сыграть 2 матча на их поле. И чтобы ко второй игре поле превратилось в болото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сравнению с полем Арсенала на матче "Арсенал - Газовик" - идеальное.

 

поле было неуровень канеш, но ничего катастрофического там не было, чтобы прямо капец-капец и ни в коем случае нельзя было там играть

а к матчу с вами и вовсе больмень порядок должен был быть. щас кмк вообще ерунду какую-то придумывают, будь на месте Тулы какойнить российский топ вообще вопросов никаких не возникло бы даже изначально.

 

вот кстати свежая фотка мосфильма оттуда -

CBlL7prW0AAyLz3.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да пусть уже решат, что ЦСКА все оставшиеся матчи играет в Химках, Спартак на арене "Открытие" да и закроют вопрос.

К чему балаган устраивать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Туле все-таки разрешили принимать Арсеналу московские Спартак и Торпедо !!!   В очередной раз выходит так что Гинеру все дозволено !!! Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ"..............................!!!   :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сволочи они там все, меняют время проведения за считанные часы до начала матчей, а прогнозисты мучаются :twiddle:

 

В Туле все-таки разрешили принимать Арсеналу московские Спартак и Торпедо !!! В очередной раз выходит так что Гинеру все дозволено !!! Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ"..............................!!! :sarcastic:

Ну, по Торпедо я не сомневался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все-таки перед игрой со Спартаком Спартак отправит своего представителя в Тулу чтобы проверить состояние газона ! Воббщем еще шумиха вокруг поля буде долгой !  Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ"................................!!!  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая, что в СМИ попали фотографии поля, не отражающие его реального состояния, РФПЛ предлагает всем желающим ознакомиться с действительным положением дел на стадионе «Арсенал». http://www.rfpl.org/news/rfpl/news_15951.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кароче, литайте не литайте самолетами...

Но Алейничев молоток! Круто протроллил все болото РФПЛРФС -(я не разбираюсь кто там в аббревиатуре у них важный самый)

Лягухи заквакали. Что и требовалось доказать Дмитрию... Молодец. крепкий тренер растет, либо сгнобят, либо попрет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ему бы под крыло аллигарха типо Керимова залечь -то взростет...

Может и Миллеры Федуны Гинеры задумаются...

зачем платить больше когда свой Маур подрастает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что руководство РФПЛ давило на московское «Торпедо», чтобы клуб отказался играть в Туле.


 


«Прядкин, Чебан — эти люди были крайне недовольны тем, что и «Торпедо», и «Спартак» сыграли в Туле. Я владею информацией, что они чуть ли не заставляли «Торпедо» отказаться играть на центральном стадионе «Арсенал».


 


Хорошо, что президент автозаводцев Александр Тукманов, который был у нас и в прошлом году, почувствовал атмосферу праздника в Туле, видел наше поле, и в итоге не пошел на поводу у руководителей премьер-лиги.


 


На «Спартак» же никто не давил и давить не мог, потому что «Спартак» всегда играл для народа, и я хочу поблагодарить руководство красно-белых за конструктивную позицию в отношении матча в Туле», — сказал Аленичев в интервью пресс-службе «Арсенала».


Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...