Перейти к публикации

Временные отключения форума


Recommended Posts

Они вчера еще написали, что признают, что проблемы на их стороне (ага, еще бы не написали). Обещали исправить вчера ночью "в ближайшие часы". Но воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ставят на сервак что то похоже - то что что требует перезапуска....

Мы также делали - правда предупрехдали что в такие то дни в такое то время будет оут временный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тут проблема даже не у нашего провайдера была. У Ростелекома отрубился основной канал. Видать надолго. Сейчас подключили резервный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут проблема даже не у нашего провайдера была. У Ростелекома отрубился основной канал. Видать надолго. Сейчас подключили резервный.

сомнительно. Большая часть ресурсов работала, если бы ростелек отвалился, это бы стало заметно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я привык верить людям. Если они не врут, то именно так, как я написал.

Пруфлинк: http://twitter.com/jino_ru

понятно )) хостер на дц, дц на канал и никто не виноват :) где мои обещанные 99,999998??? Извините, но у нас все работает, проблемы на стороне оператора, мы не можем гарантировать SLA за пределами нашей зоны ответственности. (с)

Ростел: а нам по барабану, мы с вами ничего не подписывали, иди мальчик отсюда...

Ну да, ну да )))))

Я подумал про магистраль, а тут речь идет о последней миле походу, но что это Ъ за ДЦ такой, который на одном канале сидит???? WTF? Колхозники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...