Перейти к публикации

Бунт Пиратов


Recommended Posts

Ну здравствуйте, здравствуйте!!! :koo-koo:

Я решила начать новую старую жизнь

Лариса меня жоско шантажировала. сказала, что Француз и Торнадо без меня отказываются играть....

В общем я самоотверженно согласилась.

 

:jebers:  ну ничегосе... 

 

вы,два человечка, которые перевернули мое решение с ног на голову!!!  :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но я ж наверное с  2010года не прогнозила :Cherna-facepalm:

это дело, в котором как раз опыт - вопрос второстепенный

своевременность подачи рулит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Скорее энтузиаста) Он в РПЛП не играл, сразу бы в бой пошел как в том году с Галактикос было)

 

вот сразу видно... ты в рекламном бизнессе не работал :jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый

Спокойный

 

где эти два брата-акробата?

Добрый мне вот что писал....

 

 

Привет! А я там зарегился месяц назад вроде. Просто не пишу там нигде пока что.

Е5 Анжи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ирина, привет!!!

 

Думаю, что с твоим приходом пираты возьмутся за починку корабля, залатают пробоины и снова отправятся в плавание!

Удачи!

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спокойный достаточно рано тут появился. даже фотки хоккейные кидал. но потом пропал, скорее всего из-за политики форума в отношении мата, может конкретно из-за случая со Снайпером  :dontknow:

 

я щас прикинул, вам бы человек 8 хотя бы старой гвардии собрать. пока СКВОТ и Волкодавы остальных не завербовали))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спокойный достаточно рано тут появился. даже фотки хоккейные кидал. но потом пропал, скорее всего из-за политики форума в отношении мата, может конкретно из-за случая со Снайпером  :dontknow:

 

я щас прикинул, вам бы человек 8 хотя бы старой гвардии собрать. пока СКВОТ и Волкодавы остальных не завербовали))

Даня! СКВОТ масштабных приобретений не планирует! Пожалуй, старая гвардия почти вся будет в строю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спокойный достаточно рано тут появился. даже фотки хоккейные кидал. но потом пропал, скорее всего из-за политики форума в отношении мата, может конкретно из-за случая со Снайпером  :dontknow:

 

я щас прикинул, вам бы человек 8 хотя бы старой гвардии собрать. пока СКВОТ и Волкодавы остальных не завербовали))

 я надеюсь, что наших будет 9 минимум.(если согласятся играть Спринтер,спокойный,Добрый,Расп)..будет 9.+ энтузиаст....10...... возьмем еще ребят,кто хочет играть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня! СКВОТ масштабных приобретений не планирует! Пожалуй, старая гвардия почти вся будет в строю!

Ну я не в качестве наезда, в главной теме отписал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я надеюсь, что наших будет 9 минимум.(если согласятся играть Спринтер,спокойный,Добрый,Расп)..будет 9.+ энтузиаст....10...... возьмем еще ребят,кто хочет играть

 

Вот что имею от Sprintera

 

 

региться но новом сайте только из-за прогнозов не вижу смысла...

прогноз могу давать на ворфе, если кому это интересно..

привет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...