Перейти к публикации

Recommended Posts

 

«Рубин» объявил об уходе из команды 26-летнего нападающего Максима Канунникова. Форвард перешёл в «Рубин» в июне 2014 года, сыграв за это время 108 матчей за казанский клуб, забив 21 гол и сделав 14 голевых передач.

«Мы расторгли контракт с Максимом Канунниковым по обоюдному согласию. В связи с тем что клуб сейчас проходит реорганизацию формы собственности и до завершения контракта Максима осталось три месяца, мы пришли к общему мнению о том, что это решение устроит обе стороны. Нам действительно жаль расставаться с Максимом, который за годы выступления в «Рубине» проявил себя настоящим профессионалом, отдающим себя на поле без остатка. Он по праву завоевал любовь и признательность наших болельщиков, но такова футбольная жизнь. Мы желаем Максиму дальнейшей успешной карьеры и попадания в сборную России на предстоящий чемпионат мира», — цитирует пресс-служба клуба генерального директора «Рубина» Рустама Саяхова.

 

интересно где всплывёт, не в зените  случайно?

Бердыев вернулся но как то непонятное твориться в команде.

тогда в Ростов ушёл  тоже были какие то непонятки, и вернулся непонятки - продолжаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форвард "Рубина" Максим Канунников в ближайшее время перейдет в "СКА-Хабаровск", об этом рассказал агент игрока Павел Андреев.

"Ринат Саярович (Билялетдинов) действительно заинтересован в Максиме Канунникове. Никакой аренды быть не может, скорее всего это будет полноценный трансфер. 

21 февраля Канунников был отзаявлен у "Рубина", - цитирует Андреева "Sport24".

Трансферы из одного клуба в другой в данный момент в РФПЛ запрещены. Канунников может сменить клуб, если разорвет контракт с "Рубином" и перейдет в СКА на правах свободного агента.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поэтому, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирафлота !!! :good:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, МЯСник написал:

Нормально, его уровень как раз.

уровень ФНЛ не только у него, сборную собрать тяжело народу много а футболистов нет.

как показывает практика наши звёзды в важных матчах да и на другом уровне (зарубежный чемп) теряются и не видно, поэтому и трансферов нет 

даже Габулов в Бельгии после 4 туров потихоньку на лавку присел, вот и новые вызовы.

при этом разговоры что вот в одном клубе и никуда не отпустили (теже Березуцкие , Игнашевич, Акинфеев и др. при этом они лучшие в ЧР были долгие годы)

но вопрос потянули бы они топовый чемп? остались единицы в щвейцарии в воротах да и в чехии и то кажется со спарты в поход собирается.

вот увы и уровень наших футболистов, а как на счёт ЗП то там и контракты с нулями и вообще бедолаги переррабатывают.

(лично моё мнение - может не совпадать с остальными) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...