Перейти к публикации

Бундеслига


efess

Recommended Posts

ух как вчера Гамбург спасся дважды - сначала в добавленное время сравнял счет. А потом на последних секундах доптаймов вратарь взял пеналь и не дал сравнять Карлсруэ. В итоге Гамбург остался в вышке 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Более того, Гамбург единственный клуб, который ни разу из нее не вылетал

 

Просто они такой целью еще не задались)

 

Но в этот раз им очччень свезло на выезде)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Байер - Штутгарт мощный триллер был сегодня. Сделал перед игрой небольшую ставку на Байер и в ходе матча испытывал смешанные чувства! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделал перед игрой небольшую ставку на Байер и в ходе матча испытывал смешанные чувства! ;)

а я во время игры поставил маненько на ничью при счете 1-3...

уже было радовался... но Байер переборщил...

а на Байер при 1-3 поставить рука не поднялась.. :threaten:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

 

"Шальке" в матче молодежного чемпионата Германии для игроков не старше 19 лет обыграл дортмундскую "Боруссию" - 2:1. Один из голов гельзенкирхенцев забил россиянин Максим Проничев. 18-летний форвард в 13 играх турнира забил 13 голов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 1 year later...

Да, Я это и думал, про чемпиона. Но конечно это достижение что ни говори а 10 лет подряд это здорово. Может быть не очень интересно когда знают кто чемпион, хотя был чемпионаты когда и с пятого места подымались баварцы. Понятно что был первый круг и много ещё матчей но могли собраться. Не все матчи смотрю Баварии но не думаю что их тянут за уши. На мой взгляд молодцы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...