Перейти к публикации

Лестер


Recommended Posts

 

 

Руководство премьер-лиги приняло решение заменить арбитра матча 34-го тура чемпионата Англии между "Стоук Сити" и "Тоттенхэмом" Кевина Френда. Как сообщает BBC, сделано это было в связи с тем, что 44-летний судья является болельщиком "Лестера", с которым "шпоры" борются за первое место в турнирной таблице. Вместо Френда встречу, которая пройдет в понедельник, обслужит бригада арбитров во главе с Нилом Суорбриком.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

The dream is still alive! - так резюмировал итог матча английский коммент (что-то ни одна русскоязычная сопка не грузилась)

 

Судья - редкостный клоун. Выдумал удаление Варди, пеналь в ворота Лестера, не дал в похожем эпизоде гораздо более очевидный пеналь на Хуте и выдумал на 94 минуте пеналь Вест Хэму (видимо решил грехи замолить).

 

Гол Крессвела рекомендуется к просмотру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньери: чемпионство «Тоттенхэма»? Пусть Почеттино подождёт ещё годик

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери призвал наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино забыть о желании выиграть Премьер-лигу в текущем сезоне.

«Маурисио может подождать. Подождать ещё один год. «Тоттенхэм» на протяжении всего сезона был позади и не волновал нас. Мне бы очень хотелось сохранить отрыв в пять очков.

Говоря о моей карьере, я всегда оказывался позади. Есть люди, которые в случае, если „Лестер“ не выиграет титул, скажут: «Раньери всегда на втором месте». Но приглядитесь к моей карьере.

Я был вторым в «Челси», но за год до того мы лишь начали строить команду, и я по ходу сезона докупал игроков. Мы стали вторыми. В «Рому» я пришёл после второго тура, когда у команды не было набранных очков. В итоге мы набрали 80, а «Интер» — 82. Я проиграл, но мог ли я добиться большего? 

В «Ювентус» я пришёл сразу после выхода клуба в Серию А. Мы стали третьими, затем вторыми. Но что я мог сделать ещё? В команде было четыре или пять игроков-чемпионов, остальные — молодёжь.

В «Монако» мы выиграли Лигу 2 и затем финишировали в 8 очках от «ПСЖ». Сейчас я пытаюсь выиграть АПЛ», — цитирует Раньери Goal.

наконец-то он сорвался и сказал то, что думает) Изменено пользователем the_Diver
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Должны брать чемпионство.

Для начала надо Суонси седня вынести.

Манчестеру и Челси скорее всего проиграют.

Тотенхэм должен потерять очки с Челси .

 

ИТОГО - Лестер - 79 очков.

               Тотенхэм - 78 очков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Победа над "Суонси" гарантировала "Лестера" как минимум второе место в премьер-лиге по итогам сезона – за три тура до конца чемпионата "Лестер" обходит идущие третьим и четвертым "Манчестер Сити" и "Арсенал" на 12 очков.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Лестера календарь похуже чем у Тоттенхэма НО и очей поболее...

следующий тур по сути определяющий...

Тото к Челси - Лестер к МЮ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лестеру нужно обязательно не проиграть в Манестере, а лучше - выиграть) хотя Тоттенхему ещё завтра играть и выигрывать "по заказу".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в англии? джентельмены?

может быть...

но в примьере что игроков,

что тренеров с англицкой пропиской днём с огнём

не сыскать!..

если только в Лестере...

но Раньери? это - джентельмен-макаронник,

он то в британии давно трётся...

Изменено пользователем Зенит_СКА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Азар не забивал весь сезон (в прошлом туре только расчехлился - это разминка выходит была), и тут такого красавца положил. Принес Лестеру чемпионство :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Игроки «Лестера» празднуют чемпионство дома у Варди

 

В матче 36-го тура АПЛ «Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью – 2:2.

Этот результат гарантировал чемпионство «Лестеру», игроки которого собрались дома у Джейми Варди, чтобы посмотреть лондонское дерби.

Защитник «лис» Кристиан Фукс на своей странице в Twitter выложил видео, на котором запечатлен момент финального свистка на «Стэмфорд Бридж».

 

Изменено пользователем Зенит_СКА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...