Перейти к публикации

Коэффициенты УЕФА


Recommended Posts

Час назад, efess написал:

Не в системе дело а в сроках проведения туров,

думаю и в системе и в сроках и в том, что у тебя осталось 10 туров до медалей и надо двигать булками, а не целый год и где-то там борьба за чемпионство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

UEFA ALL-TIME RECORDS

 

статистика по кубку чемпионов и лиге чемпионов:

https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/EuroExperience/competitions/Publications/02/28/56/90/2285690_DOWNLOAD.pdf

 

 

такая же статистика по Кубку УЕФА - Лиге Европы:
https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/EuroExperience/competitions/Publications/02/28/56/91/2285691_DOWNLOAD.pdf

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Посмотрим как остальные сыграют. Спартак вон сделал ход конем - спустился в лигу попроще. Надеемся Сочи сегодня не повторит путь Рубина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, efess сказал:

Надеемся Сочи сегодня не повторит путь Рубина

 

все было в их ногах.

Играли лучше, вели в счете, но дошло до пенальти и увы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дохнут как негритята.... Но думаю это ещё не днище, всё впереди.

 

P.S. Сочи не успели вернуться с пляжа, сербы отправили их туда снова. 

 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/uefatable

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
12.08.2021 в 22:00, Борт 108 сказал:

Рубин отрубинили...12 баллов отпадёт в след. году. И нас обгонят Шотландия, Австрия и Украина.

Неделька не задалась, испачкали все семь штук :lol: за три дня.

 

Шотландия и Австрия уже обошла. Скоро Юкреин обойдёт, вот там начнут скакать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Борт 108 сказал:

Пора начинать разговоры о системе весна-осень:sarcastic: чтобы в июле августе быть в самом соку под интертото.

Андрюха ты в точку попал. Так по рейтингу скоро скатимся и вообще начинать будут с квалификации. 

Но что то тихо пока. Так хотели подогнать к европейским чемпионатам но что то не идёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не в системе дело, опять повторюсь. Дело в том что савми клубы становятся слабее - своих сильных доморощенных особо не просматривается, а легов сильных тоже особо нет - потому как большие бабки  платить перестали и интересней в Турцию ехать чем к нам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если легов меньше то есть шанс пробиться молодежи я так понимаю так и не много команд с молодежью. 

Так и молодежи если не играть то и расти невозможно. Не думаю что в Данию с радостью едут леги. Но если сравнит то наверное в их клубах молодежи больше играет чем у нас. Да и сборная интереснее смотрится. Хотя звёзд особо нет.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я ведь не про количество легов а про качество, при сильных легах  молодежь расти будет, при слабых - вряд ли. Если уж ты про данию завел речь ради интереса глянул на состав их клубов: Копенгаген  из 25 игроков которые относятся к основной команде 9 - датчане :), остальные кто откуда средний возраст команды 25,3, до 22 лет - 8 человек. Мидтъюлланн - здесь с датчанами получше - ва заявке32 человека - 16 датчане, до 22 - 18 человек. У них все напы от 18 до 22 лет :) Тут явно прослеживается модель клуба - вырастил-продал. Ранерс - 29 игроков - датчан - 19, до 22 лет - 10 человек. Это первые три клуба Дании. Так что легов, как видишь и здесь хватает. Причем леги отовсюду - шведы, норвеги, поляки зимбабве, уганда, даже испанцы есть :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я про тоже, что легов меньше и качество тоже не такое высокое как допустим в Германии или Испании вот и растет молодежь, а у нас молодежи не особо доверяют или в основу не очень ставят. Ну я статистику не смотрел(ты все расписал- молодец) но думаю что не только если леги рядом то растет молодежь, а если будет играть то и расти будет. Может не в тему но Миранчук с меньшим количеством легов но с большей практикой играл вроде лучше(раз купили) а как попал к одним легам то как то меньше стал играть, хотя расти должен. Хотя это не факт и от каждого игрока зависит, тема конечно дискуссионная, не буду спорить. 

(Наверно каламбур получился, буков много но вроде мысль постарался донести)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не Миранчук не показатель, как илюбой другой игрок наш за рубежом. Хотя пример того же Караваева показателен - рано уехал и готов был играть где угодно лишь бы играть, в итоге вырос в сильного игрока, ну как по нашим меркам так точно в сильного :) Миранчук же как раз типичный представитель нашей лиги - попал в сильную команду где такие как он все, а многие и лучше - и потерялся :(  Выиграть конкуренцию толком не может.

Другой пример Головин. Etfk начал играть и вышел в лидеры команды, но травмы :( но как только восстанавливается, сразу начинает отвоевывать  место в основе. Вот по нему точно видно чтоему сильные леги в помощь.

Так что все от игроков зависит. Просто находясь здесь, дома, по сути в тепличных условия стимулов для роста на порядок меньше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 В отборочных раундах за победу дается 1 очко, за ничью 0,5. В основных раундах — за победу 2 очка, за ничью — 1. За попадание в групповой турнир Лиги чемпионов (через квалификацию или автоматически) клуб получает 4 бонусных очка. За выход в 1/8 финала — 5 бонусных очков, в 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги чемпионов или 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы — по 1 бонусному очку (за победу в финалах бонус не дается). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, andryha сказал:

Вроде все команды в еврокубках считают . По крайней мере так было.

Считают все, но Леха спрашивал про бонусы за выход в плей-офф. Они как выше Андрей написал за выход в ЛЕ не даются, только за проход в четверть финал и выше. 

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...